Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки


Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки

Сообщений 151 страница 180 из 1155

151

QUOTE (Olena @ May 4 2005, 17:30:38)
И просмотри всю свою папку Downloads и наведи там порядок - есть много Empty packages, так поудаляй их вообще. Все "красные" файлы можешь вообще удалять(это как раз и есть патчи или хакнутые предметы), а можешь и нет(я себе несколько патчей всетаки оставила  ). 

Это я про Sims2Pack Clean Installer!!!
:worthy:  :worthy:  :worthy: 
Пожалуйста, кто-нибудь, объясните мне, непонятливой, как мне поудалять Empty packages из папки Donwloads. Все красные я поудаляла, а как определить остальные ненужные - не знаю. Недавно закачала столько всего прикольного... а в игре так и не появилось. Вот я и подумала, чего зря место занимать будут??? 
:worthy:  :worthy:  :worthy:

0

152

[реклама вместо картинки]

Кристина, запускаешь проверку папки  Downloads , пустые файлы  Empty packages выделены розовой строкой. Повторы объектов, скинов  и др. тоже выделятся розовым.
Кликаешь правой кнопкой  по  Empty packages  , выбираешь Remove packages  и подтверждаешь  удаление файла

0

153

оказывается,у меня в настройках не было включенно отражение!ха-ха-ха!как это я не заметила?

0

154

Что делать, если при двойном клике на файлы с расширением Sims2Pack появляется только "выбрать программу вручную или найти в Интернете" ????!!!! И никакого Install извините, если не по теме вопрос  :o

Nadine, похоже на то, что у тебя  отсутствует программа   PackageInstaller  :unsure:

Зайди по этой ссылке http://www.webfile.ru/371049 , скачай эту программу , разархивируй и   размести по адресу
Мой Компьютер - диск С: - Program Files- EA GAMES-The Sims 2 - CSBin ( в эту папку нужно вложить программу PackageInstaller)
Попробуй может  всё получится :)

у меня тоже не распаковывает. НО ПРОГРАММА ЕСТЬ. Файл программы находится где положено, а распаковывать ничего не желает :fie:

0

155

Тимоночка, спасибо большое тебе. Я все поудаляла, только их не так много оказалось.  :)  :)  :)

0

156

Вот и хорошо , что немного. Меньше балласта ;)
==============================

у меня тоже не распаковывает. НО ПРОГРАММА ЕСТЬ(PackageInstaller) . Файл программы находится где положено, а распаковывать ничего не желает :fie:

Голос, у тебя установлена программа Sims2Pack Clean Installer?
Если да, то она по умолчанию будет распаковывать файлы вместо PackageInstaller

Отредактировано Тимона (2005-07-11 10:03:20)

0

157

у меня тоже не распаковывает. НО ПРОГРАММА ЕСТЬ. Файл программы находится где положено, а распаковывать ничего не желает :fie:

А у тебя есть Univercity? Если не установлен, то может, ты скачала  файлы для него? У меня когда Uni не установлен файлы для него не распаковываются....

Отредактировано Yan (2005-07-11 11:29:40)

0

158

Я зашла туда, а там вместо моих фоток просто чёрные квадраты.

Я читала что надо обновить драйвера видеокарты.. Попробуй обновить и пофоткать еще. :unsure:

0

159

люди,вы не знаете что делать с лестницами...если я покупаю дом и я хочу поменять лестницы это возможно?

0

160

новая проблема, помогите плиз...

Время остановилось. А при заселении сима в новый лот до конца не грузиться - виснет на последнем шаге.

проверила все даунлады - вроде чисто. Ничего подозрительного не нашла. Помогите плиз...  :cry:

0

161

Вот и хорошо , что немного. Меньше балласта ;)
==============================

у меня тоже не распаковывает. НО ПРОГРАММА ЕСТЬ(PackageInstaller) . Файл программы находится где положено, а распаковывать ничего не желает :fie:

Голос, у тебя установлена программа Sims2Pack Clean Installer?
Если да, то она по умолчанию будет распаковывать файлы вместо PackageInstaller

нет такой программы... для нее НЭТ платформа нужна я пока ее не скачала...

0

162

у меня тоже не распаковывает. НО ПРОГРАММА ЕСТЬ. Файл программы находится где положено, а распаковывать ничего не желает :fie:

А у тебя есть Univercity? Если не установлен, то может, ты скачала  файлы для него? У меня когда Uni не установлен файлы для него не распаковываются....

нет Универа нет... может ты и прав... вполне даже реальная версия...

0

163

новая проблема, помогите плиз...

Время остановилось. А при заселении сима в новый лот до конца не грузиться - виснет на последнем шаге.

проверила все даунлады - вроде чисто. Ничего подозрительного не нашла. Помогите плиз...  :cry:

товарищи, если у кого возникнет такая проблема, то код разрабоотчикаменя спас.

Отредактировано Дочь Билла Гейтса (2005-07-12 14:15:41)

0

164

У меня стали недоступны выход в район из игры сохранение и прочее... ЧТО ДЕЛАТЬ??? и почему это произошло???

0

165

Все нормально.. :lol: этот глюк из за усыновленного ребенка, когда я поняла вв чем дело то пришлось его прибить конечно, зато сохранение появилось..

0

166

У меня только чо была проблемма,заселила симов (2) в домик новый,3 дня людских обустраивала и строила\,а когда собралась играть включаю а у них время не идет и они на мести стоят...все перепробывала,пришлось высельи заного вселять-(((((( я чуть сума не сошла,вся обстановка ведь сгинула....-((((это уже не востановить

0

167

новая проблема, помогите плиз...

Время остановилось. А при заселении сима в новый лот до конца не грузиться - виснет на последнем шаге.

проверила все даунлады - вроде чисто. Ничего подозрительного не нашла. Помогите плиз...  :cry:

товарищи, если у кого возникнет такая проблема, то код разрабоотчикаменя спас.

Дочь Билла Гейтса а как он тебя спас? что ты сделала?

0

168

Народ!!!! Хелп!!!!
Даже не знаю, что творится.
Играла я одной семьей, их у меня 8 челов стало, ну я и решила 2-х отселить, но не тут-то было  :( Ни с помощью газеты, ни с помощью компа не хотят они отселяться, вроде ищут жилье, а потом бац и никакое сообщение не выдается =(
Что делать-то?

0

169

Столкнулась с проблемой, состоит она в следующем: у меня не открывается районы в игре. Только в свой могу войти. Мне срочно нужны Бренди Брук и Дон Лотарио из Плезантьвью. Подскажите, может можно как-нибудь перетащить из папочки этого района симов в мой район? И вообще, как мне справится с этой проблемой?:(

0

170

Не знаю, как сделать, чтоб у тебя районы открывались. А переселить семью можно, предварительно выселив её. Тогда она появится в окне с другими семьями, если есть таковые. И может быть заселена в любой район.

0

171

Не знаю, как сделать, чтоб у тебя районы открывались. А переселить семью можно, предварительно выселив её. Тогда она появится в окне с другими семьями, если есть таковые. И может быть заселена в любой район.

Людочка, ну а как же я выселю семью из дома, когда не могу войти в район  :not i:  :cry: ? Может можно как-нибудь из папуи 001 (или какая она там :wacko:) перекинуть семью в свою папку (мой раон)???

0

172

Даже не знаю, надо попробовать.

0

173

Даже не знаю, надо попробовать.

Людочка, а ты знаешь в какой они папочке там хранятся? Какие именно файлы надо перемещать? :oops:

0

174

Кристина, где-то писали что если папки с этимим районами удалить совсем, то при следующем заходе в игру они сгенерятся заново. Если я ни чего не путаю. Папка Neighborhoods, а районы найдешь сама.
Кстати, а ты не делала резервные копии папок?  Сделай если будешь что-то пробовать. Тут написано: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...as&showtopic=71, но я , например, делаю копию всей eagames зачем-то ;)

0

175

Кристюш, я так и не нашла, извини. :blush:

0

176

Кристина, где-то писали что если папки с этимим районами удалить совсем, то при следующем заходе в игру они сгенерятся заново. Если я ни чего не путаю. Папка Neighborhoods, а районы найдешь сама.
Кстати, а ты не делала резервные копии папок?  Сделай если будешь что-то пробовать. Тут написано: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...as&showtopic=71, но я , например, делаю копию всей eagames зачем-то ;)

Lili, я не совсем поняла  :x, мне нужно сделать копию папки района  Плезантьвью, потом удалить папки (оригинальные) и при входе в игру они у меня обратно появятся??? Так что ли??? :blink: Что-то я запуталась, объясни пожалуйста еще разочек  :worthy:.

0

177

да. Попробуй:
1. сделай копию папки EAGAMES/Sims2/Neighborhoods
2. удали районы по номерами 1,2,3 - внутри этой папки. Свой район оставь.
3. Войди в игру.
4. посмотри чт получилось
5 расскажи нам.

Я точно где-то читала...Но вот не проверяла ни разу. Попробуй.

0

178

Кристина, подожди, я сейчас сама попробую... а томало ли что, потом я буду виновата

0

179

Lili, тогда как же они появятся потом, если я их удалю??? Если я после удаления опять вставлю скопированные районы, то скорее всего они опять не будут открываться :blink:. Или как???

0

180

Кристина, я прроверила в игре. Делай так:
1. Копируешь папку Neighborhoods в безопасное место, на другой диск.
2. Удаляешь эту папку полностью из каталога Sims2, который в моих документах. Ты оотуда её и копировала.
3. Заходишь в игру - районы генерятся заново. Попробуй зайти - может получится.
4. Выходишь из игры. Копируешь ТОЛЬКО свои районы - они 4, 5, 6, номера в той папке которую ты копировала, в новую папку.

У меня все работает. Не знаю, вылечится ли твой глюк - пробуй, пиши.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Sims-2: Различные вопросы, проблемы и глюки