Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Викторины и игры » УГАДАЙ ПО СКРИНШОТУ!


УГАДАЙ ПО СКРИНШОТУ!

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Натали а как ты думаешь эта игра где кататься можно ещё продается??! :worthy:

0

92

Не знаю,  :search:  .

Еще картинка: http://www.hotcd.ru/scr/img/15314_3-550-700-1.jpg

Отредактировано Natalia (2006-09-03 22:18:49)

0

93

Мне кажется, это "Нэнси Дрю - Секрет старинных часов".

Отредактировано Чайка (2006-09-03 22:04:48)

0

94

ПРАВИЛЬНО!!! УРА!!!

0

95

Ура! Стало быть, я загадываю...

Картинка

0

96

Ха... Мне этот скрин напоминает "раскрась меня сам"...Какого года игра?

0

97

Нет, не раскраска! :lol:
Год выпуска - 2005.

0

98

а ящё картинку мона?

0

99

Ладно, сейчас...

картинка.

Только, блин, мне кажется, вы не угадаете. Потому что это только я тут свихнутая на лошадях, поэтому играю в такие игрушки (справедливости ради отмечу, что игра не для ребенка - вполне неплохая бизнес-стратегия).

0

100

я тоже лошадей люблю и играю в игра про них!Еслиб графика другая была,я бы сказала что это  наследство долины роз!но конечно же нет!!Так что догадок тоже нет!

0

101

Ха!
Rolle Coaster Tycoon3 - Soaked (хотя в версии могу ошибаться)
Чумовая игра из серии симов.  Я думаю скоро в симах тоже появится эта замечательная вода в бассейне, которую можно мышкой закрутить в водоворот или сделать волну или проколоть симу надувной матрас :good:
Мне там больше всего нравится самой на каруселях кататься, даже больше чем парк строить.

Простите что не в тему!!!А как челу в этой игре (Roller coaster 3-toocon) матрас проколоть???? :worthy:  ещё раз извините

0

102

Ладно, стало быть, никто не знает. Это "Мое поместье".
Давайте я тогда завтра другой скрин выложу, не из лошадиной игры. А то я как влезла, темка сразу завяла.. :(  :cry:

0

103

Ничего не растривайся!!Все просто испугались гыгы!!Шутка!!Выкладывай новый скин,ждём!! :wub:

0

104

Вот вам другой скриншот.

скриншот

0

105

Чтото знакомое какой жанр?

0

106

Пошаговая стратегия :rolleyes:

0

107

Что-то в стиле Героев?

0

108

это наверное Канун Рагнарека?Да,да??

Отредактировано Катюха (2006-09-14 22:04:39)

0

109

Ну правильно или не????Можнго уже свой скин выложить?? :worthy:

0

110

clarice starling - точно сказать не могу, потому как в Героев не играла. Наверное, да.

Катюха - нет, не он! ;)

0

111

не канун рагнарека???БРРРР...ну ладно  ящё подумаю... :unsure:

0

112

Какого года?

0

113

2006. Ну, блин, неужели только я в нее играю?... :(

0

114

Disciples World ?

0

115

ДА!!! Почти - у меня она называлась Disciples II - Восстание эльфов.
УРА!!!
Загадывай!

0

116

Вот:
[реклама вместо картинки]

0

117

какой жанр??

0

118

Adventure

Игра новая, этого года

0

119

Ха!
Rolle Coaster Tycoon3 - Soaked (хотя в версии могу ошибаться)
Чумовая игра из серии симов.  Я думаю скоро в симах тоже появится эта замечательная вода в бассейне, которую можно мышкой закрутить в водоворот или сделать волну или проколоть симу надувной матрас :good:
Мне там больше всего нравится самой на каруселях кататься, даже больше чем парк строить.

Простите что не в тему!!!А как челу в этой игре (Roller coaster 3-toocon) матрас проколоть???? :worthy:  ещё раз извините

ПАЛЬЦЕМ :lol:
Курсором на него тыкаешь и он лопается. Также можно там шарики лопать, посетители начинают орать и убегать ;)

0

120

У мя в бассейне не лопаются,а так да уже знаю!!Жаль то что в бассейне не получается,а то спасатели вообще помойму зачем нужны!);

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Викторины и игры » УГАДАЙ ПО СКРИНШОТУ!