Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Скучаю по близкому человеку.


Скучаю по близкому человеку.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А как вы переживаете расставания с дорогими, близкими людьми ? Я не имею ввиду расставания навсегда. А те расставания, когда вам приходиться уезжать куда-то работать или учиться и оставлять дорогих и близких в другом городе или стране.

Отредактировано marinika (2006-08-12 04:36:22)

0

2

Я вот по родителям очень скучаю даже когда они на роботе!По сестре тоже,а вот когда мой самый лучший друг Никита уезжает,мне так скучно становится,что кладу кучу денег на мобильный и посылаю ему миллион смс!

0

3

А я очень скучаю всгда по моей подруге Карине с которой мы живём в разных странах...и по своему парню. И делаю тоже самое посылаю миллионы смсок :)

0

4

У меня вообще дипресия. Мой парень уехал отдыхать с друзьями а я не смогла сним поехать. Ладно обидно что сним не получилось поехать, так как назло до него невозможно дозваниться. Отвечает после десятого звонка. Говорит, что ему там тежело без меня, Ага тежело, ТЯЖЕЛО НЕ ОТВЕТИТЬ?? ДА ЕСЛИ БЫ ТЯЖЕЛО БЫЛО БЫ ТО БЕЖАЛ ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ. Просто сил нет уже плакать. Все так надоело.  :bang:  :bang:  :cry:  :cry:

0

5

А вот мой мальчик живёт в другом городе и только на время учёбы приезжает сюда :(  ну мы конечно пишем и звоним друг дргу  :)
badkatherine не стоит расстраиваться! Я уже научилась относиться к этому философски. Он отдыхает? И ты отдохни! Можно не следить за фигурой и есть что попало и когда попало, можно (на время) перестать следить за собой и валяться на диване поедая мороженое, можно гулять сколько влезет с подружками, да целая куча занятий! Попробуй не звонить ему сама, пусть поволнуется!

0

6

Рамашка, это я делала, но чувство обиды и то что там возможно будут девушки. Это то и мне мучало. Сейчас он приехал. И все хорошо. спокойно поговорили. Объяснились друг другу. И боль ушла.

0

7

Ох... я очень переживаю по поводу разлук. Тогда я начинаю одна бродить по улицам. Пройдусь по парку, а там детки играют и такие счастливые все и сразу легче становится) Конечно, смс, звонки.. все-все... И чем больше отвлекаться тем лучше, но иногда не выдерживаю и плачу, но как же без этого.

0

8

Не навижу, когда уезжает кто-то из родных. У меня гипертрофированное чувство переживания и буйная фантазия, сразу начинают всякие бяки в голову лезть.

0

9

Обычно если мой парень хочет ухать я его либо не отпускаю, либо еду с ним...

0

10

А я очень часто скучаю по моему мальчику. Вот вроде виделись только вчера, а я уже думаю о нём...а он только о своей машине! Раньше он тоже говорил что соскучился, а сейчас уже почти нет  :cry:  вот как понять нравлюсь я ему или нет уже?

0

11

А я очень часто скучаю по моему мальчику. Вот вроде виделись только вчера, а я уже думаю о нём...а он только о своей машине! Раньше он тоже говорил что соскучился, а сейчас уже почти нет  :cry:  вот как понять нравлюсь я ему или нет уже?

Тяжёлый вопрос.Понимаешь,когда у мужика появляется машина,то всё....Машину для мужика называют второй женой

0

12

Я вижу своего парня раз почти в 3 месяца. Сначала была в депрессиях, потом научилась контролировать себя, вот недавно он уехал, а я спокойна, но это не значит, что мне на него наплевать, просто, я привыкла, научилась контролировать себя, занялась(НАКОНЕЦТО) учебой и все такое. Естественно созваниваемся, смс-симся и т.п. Иногда бывает в слезы кидает, все таки не железная я же!!!

0

13

да контроль над своимим эмоциями очень важен.. я вот тоже контролирую себя.. уже так насобачилась, что  даже и не сложно жить..

0

14


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Скучаю по близкому человеку.