Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый любимый персонаж из мультика.


Самый любимый персонаж из мультика.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Сложный вопрос..... Т.к. я диснеевские мульты не смотрю...

0

32

Почему обязательно диснеевские?!...
Ящё я люблю всеееххх из острова сокровищ, жанпрыга  из принцес лебедь( хотя там все классные... ну ещё мноооого чего

0

33

Ок. А из российских тоже нет никого. Хотя.... Есть. Мне очень понравилась лошадь в мульте Добрыня Никитич и Змей Горыныч....

0

34

А мне еще нравится ежик, который в тумане.Он так прикольно зовет: "Лошадка!  Лошадка".

0

35

Белка с Ледникового периода...
Шрек...
и харёк из Ледникового периода..или как его там ...Суслик)))Сид который))

0

36

Белка и ленивец Сид из Ледникового Периода, Кот из Шрека и наш отечественный Винни-Пух  :lol:

0

37

А мне ещё нравится персонаж, а так интересно: у нас на форуме есть полная его тёзка. Угадаете? Подскажу - это девочка и она вечно летала в космос.

0

38

А ну-ка Алисы отзывайтесь...

0

39

Догадалась?

0

40

А мне ещё нравится персонаж, а так интересно: у нас на форуме есть полная его тёзка. Угадаете? Подскажу - это девочка и она вечно летала в космос.

  О точно! А про кота я и забыла..Кот ништяк))Кстати американсы у нас его стырили..Кот в сапогах это исконно русский персонаж, а они его взяли и приукрасили)Получился хороший русско-американский проект..)

0

41

А я очень люблю Виктора из Трупа невесты....

0

42

А ну-ка Алисы отзывайтесь...

  :slow: А!?
Кто зовет? :hello:

0

43

Оу....похоже я единственная в своем роде))
Тони Тони Чоппер и Монки ди Луффи из аниме One Piece)))

0

44

Наверное, по моей подписи и аватаре видно, кто мне сейчас нравится. Я тощусь от этого харизматичного Чешира. Но не обязательно, конечно диснеевский, он мне нравится вообще как персонаж.
Также мне нравится Виктор из "Трупа невесты".

Отредактировано Мамба (2009-08-18 08:31:31)

0

45


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый любимый персонаж из мультика.