Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Стремление к жареному сыру,


Стремление к жареному сыру,

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

:blink: Итак, Жизнь Сырников Часть Вторая

В настоящий момент в моем районе проживает 11 симов, имеющих жизненное стремление к жареному сыру. Еще вчера их было семеро, к уже существующим добавились обе сестры Кальенте (ну во эти-то точно не сбрендили, а наоборот, выличились от своих нездоровых маний :D ), а также Дастин Брук и его жена Анжела.

Вообще, как я выяснила, сырники - народ исключительно мирный, ни к кому сами со своими разговорами о сыре не пристающий.  :angel:

Стремление всей жизни у всех моих сырников оказалось одно и то же, стрескать 200 бутербродов, как я сильно подозреваю, других у них быть не может (ну если могло бы быть, то уж у кого-нибудь из 11 душ обязательно бы случилось)

http://i115.photobucket.com/albums/n290/Ulla-Ho/Cheese/lifedream.jpg

И еще мне было интересно выяснить уровни их аспирации. И у мужчин и у женщин они совпадают, вот шкала:

http://i115.photobucket.com/albums/n290/Ulla-Ho/Cheese/level-aspiration.jpg

Перевод, конечно жутко корявый, но уж как есть  :blush: !!!
Ну что еще можно добавить? На автомате никакой другой еды, кроме жареных бутербродов с сыром они, понятное дело, не готовят. Это было проверено на трех семьях. Хочется чег-то другого потрескать, приказывать приготовить надо.
Если есть уже приготовленные жаренные бутерброды с сыром, то большинство симов постоянно толчется вокруг, но не все, это факт. Например, мой самый первый сырник, Джон Смит, ничего даж делать не хочет, только стоит и вдыхает-вдыхает-вдыхает...

http://i115.photobucket.com/albums/n290/Ulla-Ho/Cheese/aromat.jpg

А его жена, Джейн, реагирует на запахи только когда на кухне. Не мчится сломя голову из другой части дома, чтобы только понюхать. С чем это связано, еще предстоит выяснить. Скорее всего к сырному аспирейшену это не имеет отношение, просто особенности характера сима.  :rolleyes:

Ты еще говорила, Раинелле, что у тебя некоторые нормальные симы охотно треплются с сырниками о сыре. У меня почему-то категорически отказываются даже при трех молниях.  :angry:  :( А вот между собой даже при перечеркнутых молниях, т.е. при взаимной неприязни болтают охотно.

http://i115.photobucket.com/albums/n290/Ulla-Ho/Cheese/trep.jpg

Ну и последнее, что выгодно отличает сырников от обычных симов - это то, что нет постоянно всплывающих желаний влюбиться во всех подряд у неженатых симов и пофлиртовать налево у женатых. Лично меня в обычных симах это напрягает. Семейный сим во всех отношениях (т.е. женат и стремление к семье, и тут на тебе - хочет замутить с кем-то интрижку  :diablo: )
А вообще у них вообще никаких желаний не возникает кроме как что-то купить и о сыре !!!!

Отредактировано Ulla-Ho (2007-09-27 19:22:38)

0

32

Мдаааа, да ты уже можешь начинать сериал писать... =))
Что-нибудь типа "Сыр в большом городе"...

Но, кстати, я не говорила, что многие не-Сырники разговаривают о сыре... я говорила, что первый же попавшийся чел стал охотно говорить, а больше не проверяла...

Вот мне тут интересно насчёт количества бутербродов... Одна готовка, если готовишь на несколько человек, игрой считается за "один бутерброд", или один - это каждая отдельная порция?

Я, между прочим, обнаружила в игре картину с жареносырным бутербродом, и называется как-то примерно так - "бла-бла-бла жареный сыр". Понятия не имею, зачем этот сыр в christmas party pack, но он мог быть только там - вчера установила, а до установки никакого сырного творчества там не наблюдалось.

0

33

Мдаааа, да ты уже можешь начинать сериал писать... =))
Что-нибудь типа "Сыр в большом городе"...

Но, кстати, я не говорила, что многие не-Сырники разговаривают о сыре... я говорила, что первый же попавшийся чел стал охотно говорить, а больше не проверяла...

Вот мне тут интересно насчёт количества бутербродов... Одна готовка, если готовишь на несколько человек, игрой считается за "один бутерброд", или один - это каждая отдельная порция?

Я, между прочим, обнаружила в игре картину с жареносырным бутербродом, и называется как-то примерно так - "бла-бла-бла жареный сыр". Понятия не имею, зачем этот сыр в christmas party pack, но он мог быть только там - вчера установила, а до установки никакого сырного творчества там не наблюдалось.

За один бутерброд по идее должна считаться каждая съеденная порция, но я не уверена 200 штук еще ни один симс не осилил :blink:  чтоб сказать наверняка

0

34

Ну, если учесть, что ты и играешь сырниками два-три дня... у тебя ещё всё впереди! Сделай это! *патетически* Сделай своих умалишённых счастливыми!

0

35

Сделала, все счастливы, все довольны. Вообще сделать сырника счастливым оказалось плевым делом, это вам не вечеринки каждый день бабахать, не за толпой детей бегать, ни пятидесятого сима на постель разводить (сначало его отыскать еще надо  :blink: )
Всего лишь сожрать 200 буриков с сыром. Теперь толстенький, довольный и счастливый!!!!! :wub:

0

36

Ещё и толстенький?
Покажешь? =))

0

37

Покажу конечно, мож завтра выложу, у мя их теперь ужо трое таких счастливых  :D
Одного, правда, на тренажере мучаю, чтоб тонус поддерживал, но ему это явно не в кайф. Все норовит с тренажера улизнуть  :P  сыр хавать  :lol:

0

38

Эх, не покажу никого, по техническим причинам.
Почим минутой молчания память счастливого сырника Джона Смита и всю его семью.
  :(  :sorry:

0

39

Эх, не покажу никого, по техническим причинам.
Почим минутой молчания память счастливого сырника Джона Смита и всю его семью.
  :(  :sorry:

А что случилось?  :(

0

40

Соболезную :(
Между прочим оч. интересное зрелище сырный серво, они же вообще не едят :blink:
Зато его можно к плите поставить и пусть свои бутеры готовит. Между прочим, один из способов убить серво это пожар на кухне. ;)

0

41

А что случилось?  :(

Печально погиб вместе с виндой :) Я тут уже неделю тоскую - самый мой любимый сим был. И стандартный вроде весь такой, но что-то в нем было особенного. Создала новую семью сырников, но играть тоскливо, все вспоминаю волшебные бутерброды Джона Смита  :cry:

0

42

Ох, как грустно... =((
Соболезную... Сама не так давно потеряла все сейвы... самого любимого сима! Сделала кучу народу ещё красивее, а всё равно долго сидела и тосковала - никто не радовал. Заходила в игру, десять минут тупо смотрела на экран и выходила =((

Сейчас вроде нашла замену - девчушку милую, подросток ещё, но вот-вот в институт отправлю. Главное, ничего особо шикарного в девчонке, но такая мордашка добрая...))

Может, привыкнешь к кому-нибудь? Понравится сим... а ты его - сырником! ))

0

43

Я играла Джилл Смит, она в универе училась. Так вот, однажды она заработала эту машинку для смены стремлений, а мне как раз хотелось, чтобы она не романтиком была, а семейником. Она туда бошку засунула и оп-ля у неё появилось стремление к жареному сыру. Я сначала думала, глюк. Полчаса ржала.

0

44

45

Вкусные, аппетитные и полезные -
как сделать сырники.
https://img.povar.ru/steps/82/7b/17/02/sirniki_klassicheskii_recept-511820.JPG
Понадобится:
250 г творога;
1 яйцо;
1 столовая ложка сахара;
1½–2 столовые ложки муки.

Приготовление
Соедините творог, яйцо и сахар. Масса должна быть однородной консистенции. Всыпьте в неё муку, тщательно перемешайте и начинайте жарить.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Стремление к жареному сыру,