Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Следите ли вы за модой?


Следите ли вы за модой?

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Следите ли вы за модой?
Да, постоянно.

6% - 2
Да, как успеваю так и слежу.

40% - 13
Да, но по средствам.

25% - 8
Нет, ношу что есть.

15% - 5
Нет, не считаю нужным.

12% - 4
Голосов: 32

1

Отвечаем не стесняясь )))

0

2

Я не знаю какой пункт там выбрать, потомучто слежу за модой только тогда когда она мне идёт и нравится. Если же эта мода мне не идёт и не навится то тогда я за ней не слежу.

Какой же мне тогда пункт выбрать?????????А?

0

3

Стараюсь следить,но по средствам.
Кисечка,а тебе надо выбрать "нет,не считаю нужным"-так мне кажется из твоего ответа.

0

4

Да стараюсь следить, только не всегда получается...иногда настоения нет, иногда средств, а иногда и сама "мода" не нравится...

0

5

Незнаю даже, как ответить. Ношу то что мне нравится и главное что бы оно мне шло. А модно, не модно фиг его знает :shok:  Меня вот раздражают барышни которые напялят модные вещи, а они им, как корове седло, тут и подумаешь, нафига мне такая мода :lol:

0

6

Думаю нужно скорее одеваться не столько модно. сколько стильно. Это не просто. необходим вкус. Со вкусом можно одеться и при минимуме средств.

Отредактировано Luda77777 (2005-02-18 00:32:23)

0

7

Не скажи, при минимуме средств тяжело одеваться Стильно,  можно только Прилично.

0

8

Это не сложно для тех, кто умеет шить. Хотя на обувь придётся потратиться.

0

9

я когда то лет 10 назад увлеклась шитьем ,сама по бурде выкройки клепала( инженер я или как :P ) ну и шить прилично научилась, машинку купила классную и все сама себе шила и дочке наряды разные, на бальные танцы ,она тогда занималась ,а потом переехала в Анлию и азарт прошел  :( здесь так не одеваются как у нас  здесь все как-то скромно, обычная одежда больше спортивная, на работу строгий костюм, а на вечер так чтобы побольше оголить и не важно что жир свисает во все стороны и ноги не ахти чтоб выставлять, главное раздеться побольше  :D
теперь одежду покупаю в бутиках да и честно сказать и тканей здесь не видела в продаже свободной ,только в ателье, а в шопах только индийские ткани ,на сари
так что за модой особо не слежу, одеваюсь как мне нравится, люблю чтобы все было в тон или сочеталось, предпочитаю джинсовую одежду, комбинированную :)

0

10

Для меня следить за модой и одеваться по моде - это разные вещи. Слежу я за ней очень бдительно, но вот одеваюсь так как того просит душа. А в последнее время заметила, что моя душа стала на шаг опережать моду :unsure:
Мне стали нравиться корсеты, закупилась, стала носить, а через месяц они взяли и вошли в моду. Вот так вот!  :D

0

11

Нет, ношу что есть. :search:

0

12

а я если успею-модничаю!мне нравится следить за модой!

0

13

Я стараюсь, но не всегда получается обновлять гардероб вещами, которые сейчас в моде.

0

14

Конечно, а как- же, обязательно слежу... НО это совсем не значит, что я ей следую. ;)
Я вообще считаю, что человек должен носить то, что ему идет, а не нечто фильдиперсовое с загогулинкой сзади, которое будет подчеркивать все его недостатки.

0

15

Я того же мнения. Ничего экстраординарного я конечно не покупаю

0

16

[

Это ведь как с одеждой. Надел то что тебе надо и все.

Типично мужская логика.Тебе,увы,не понять.

Отредактировано Марксюша (2005-10-01 20:12:11)

0

17

Типично мужская логика.Тебе,увы,не понять.

И слава  :censor: , что не понять. Хотя про типичность я бы не сказал.
Но как это все бесит - вот этого не понять вам. :lol:

0

18

Корайсон,какой ты всё-таки.....
Если мне удобно,скажем ходить в резиновых сапогах и ватнике ,и если я в таком виде пойду,скажем,на работу....Что будет?

0

19

Ну, если форма одежды произвольная. Не оговоренная. То ничего.
Я всегда хожу только в том, в чем мне удобно и приятно. Никогда не одену красивую модную стильную вещь, если мне в ней не удобно и не уютно. Тем более не факт, что мне нравиться такая мода :P
исключение:
работа - со строгим отношением к внешнему виду
Всякого рода мероприятия, которые подразумевают наличие фраки и подобного.

А вообще - АСКЕТИЗМ. (Только без религиозной подоплеки) вот она, норма жизни которой должны руководствоваться все ИМХО.
А вы я так понимаю, относитесь к такому виду как ФАНФАРОН
Эх, люди-люди. :search:

Отредактировано Corayson (2005-10-01 11:42:09)

0

20

Нет,не слежу,а зачем это нужно??У меня есть свой стиль и свои предпочтения и очень взбесило,когда я сёдня шла со знакомыми,одета я была в блузу ввиде матроски,ну полосатенькая такая(женская) и были джинсы клёш на бёдрах,так одна из них говорит "А знаешь,у тебя джинсы на бёдрах,а это щас не модно,да и матроски тож щас не модны,так что предлагаю тебе гардероб свой обновить!",меня эти слова вывели и я ей такоооооооооооооое сказала!!!Она сразу замолчала.....
Да вообще у меня и с деньгами щас проблемы,да и мода всегда клонет в гламурную сторону,а я такие вещи неперенашу!!

0

21

за модой я такого не слежу-попадётся журнал или по телелку на что-нибудь наткнусь, посмотрю с удовольствием. Но  одеваю я только те вещи, которые мне идут, по крайней мере по своему мнению.

0

22

я ношу что мне удобно, но конечно стараюсь... но чего не особенно получается.. да и возраст...в 45 короткую юбку на толстые ноги не оденешь... да и не хочеться как то.. :lol:

0

23

я покупаю, то что ме самой нравится!

0

24

Не буду отличаться от других и скажу, что ношу то, что мне нравится :)
Иногда, конечно, хочется поносить что-нибудь можное, но мода бежит со скоростью света (ну это, конечно, я преувеличила   :rolleyes: ) и угнаться за ней почти невозможно...
Я вообще не понимаю этих гламурных девушек, которые носят только то, что модно в этом сезоне... Мода на вещь кончается и они ее выбрасывают? Не носить же старье? Вот бред... Выкладывать кучу денег только для того, чтобы модно выглядеть?
Правильно говорят: не суди человека по одежке. Какая разница, модная на тебе одежда или нет?

P.S. Своим постом ни кого не хотела обидеть, если что  :blush:

0

25

Да ну её, эту моду...всё пищит, пищит и никак не сдохнет))) :lol:

0

26

Слежу, но по средствам. Если мне понравилась модная кофточка за две штуки, я её не куплю. Я на эти деньги могу 4 кофты купить подешевле)))))))))

0

27

Я не считаю нужным носить то что модно..Выглядишь либо как манекен, либо как все, и чувствуешь себя сто пятьдесят первым клоном "вон той блондинки из соседнего подьезда" или ,проще говоря ,попугаем...))) Короч так: если мне вещь нравится, я её покупаю ни смотря ни на что..а если нет, никакие модные тенденции и бренды моего мнения не изменят.

0

28

Я уже говорила: часто моду я не понимаю. Вот ходят модели по подиуму, а я думаю: как можно такую одежду носить?

0

29

2 Юлик.
Точно точно, а ещё если кто им завидет, так там нечему завидовать: Безграмотные, обреченный на пенсию в 30 лет и ещё и вешалки)))

0

30

Выбрала второй пункт. Просто я за ней слежу когда есть настроение. Порой так хочется забить на все. Одеть старый свитер и джинсы с дырками. Залесть в кросовки и пойти пугать людей. И плевать что они подумают. Но чаще хочется преображаться, хотя за модой хоть и слежу, но беру не все. Потому как не все мне идет. Я девушка миниатюрная и вот сумки большие, которые нынче в моде, мне не подходят.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Следите ли вы за модой?