Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарфилд 2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://c.foto.radikal.ru/0608/e19dc743c752.jpgПроизводство:
20th Century Fox

Жанр:
Семейный

Режиссер:
Тим Хилл

В ролях:

Сайт:
wwwgarfield2.ru/

Продолжительность:
01:30 мин.

Джон Эрбакл едет отдыхать в Великобританию и берет с собой своего кота, Гарфилда. По прибытии Гарфилда принимают за другого кота, и вот он уже правит замком... Но его правление скоро окажется под угрозой, так как у нечестивого Лорда Дарджиса есть свои планы на замок.

Мне понравился фильм,смешной и интересный,кто посмотрел пишите комментарии!

0

2

Мне тоже понравилось,но 1 часто тоже больше нра)

0

3

Не буду оригинальной - первая часть больше понравилась и мне. Я думаю, это вполне объяснимо - когда мы смотрели 1-ую часть, то был эффект неожиданности (ну, типа, рисованный кот наложен на реальный фильм). А во второй части никаких новинок в этом смысле не последовало, кроме того, все приколы, ужимки и др. "фишки" Гарфилда остались примерно такими же, как и в первом фильме

0

4

Посмотрю как выйдет на DVD.
Но все-таки, мне больше нравятся комиксы. Там Джон более придурковатый и невезучий, чем в фильме)

0

5

А я так хочу посмотреть. Надеюсь завтра найду пиратский диск с ним и с первым.

0

6

А мне больше эта часть нравится!

0

7

Обожаю этого котика хочу таковоже! :wub: Но вот пофильму мне первая часть болтше нравиться!  :wub:

0

8

прикольный мульт, но для просмотра только на один раз

0

9

для просмотра только на один раз

Согласна, но всё равно смешно, прикольно)))

0

10

Обожаю Гарфилда, но вот только вторая часть мне не очень понравилась.  Избитый сюжет с подменой главных героев уже порядком надоел... <_<  А в остальном - смотреть можно  :)

0

11

Обожаю Гарфилда. Угорала от души))

0

12