Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихотворения

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Вслед уходящему свету
Я прокричу те слова,
Сумасбродней которых нету,
Их полна моя голова.

Вслед уходящему свету
Я брошу последний клич,
В песню сложу куплеты,
Это мой вызов, мой кич.

Вслед уходящему свету
Я брошу последний взгляд.
Вот и кануло солнце в лету,
Ничего не вернуть назад.

Необратимость эта
Делает нас умней:
Вслед уходящему свету
Мы стали на день взрослей.

Отредактировано Камила (2006-11-20 17:20:19)

0

62

УРРА!! СТИХИ!!! СУПЕР, ОСОБЕННО ВТОРОЕ!!!!!!!!!!!!!!! АБАЖАЯ!!!!!!!!!!!

0

63

Камила,стихотворения просто офигительные!!Мне так понравились,что я в книжку записала ,кстати можно в подпись возьму что-нибудь?
Несколько стихотворений, так похожи на мои чувства. :hotkiss:

Отредактировано amiera (2006-11-19 21:37:44)

0

64

Камила,Я ВЫНУЖДЕНА ТЕБЯ ОБРАДОВАТЬ:
стихи просто суппер я когда читала чуть не расплакалась
так же как и Юля!
:not i:  :cry:  :ok:  :ok:  :v:  :good:  :good:  :good:
:applause:  :applause:  :applause:  :applause:

0

65

Девчонки, спасибо большое за отзывы!  :wub:   :hotkiss:
Юль, какие вопросы, конечно  ;)

0

66

Камила, шикарно!!! Два последних стиха!!!
:heart: Я их уже обожаю! Да что там, я их уже ВЫУЧИЛА... Большое, нет, ОГРОМНОЕ сппасибо!!!!

Кст, по моему у тебя тут очепятка:

Вот и кануло солнце в лето

Может, всётаки в лету?

Отредактировано Рысявка (2006-11-20 16:45:09)

0

67

Рысявка, огромное спасибо! Во-первых, за столь лестный комментарий  :) , а во-вторых, за обнаруженную ошибку. Ты права, а я даже и не заметила  :)

0

68

Меня пугают собственные мысли,
Я больше не принадлежу себе.
Не в состоянии понять я жизни смысла,
Плевать на все, я отдаюсь судьбе.

Пусть говорят, владелец ситуаций человек,
Что он - хозяин положенья.
Не сможет он осуществить побег
От жизни колеса и от сомненья

Сомнения в себе и во всевышнем
И даже в ежедневных пустяках.
Не в силах он понять того, что выше,
Что выше разума и управляет на путях.

На перепутьях, перекрестках жизни,
Ведет его неведомо куда.
Мы знаем лишь - судьба капризна
И каждому дана своя судьба.

И снова я стою и выбираю,
Куда идти: вперед или назад?
И есль ли разница, что правильным считаю,
И кто решит куда мне: в рай иль ад?

0

69

СУУУУУПЕР СТИХХХ!!!! С ГЛУБОКИМ СМЫСЛОООМ!!!!!!!!!

0

70

Камила!
   Я твои стихи постоянно читаю. И всегда с большим интересом. Хочу, наконец, кое-что сказать.  :D
Стихи нравятся. И, судя по отзывам, не только мне. Чувствуется, что ты пишешь не просто так для рифмы, для игры, а потому, что хочешь выразить то, что у тебя на душе. Стихи самые разные. Много тем поднимается. Это говорит о богатстве личности, о том, что ты о многих вещах задумываешься и хочешь ответить на имеющиеся вопросы. А вместе с ответами себе получаются и ответы для читателей. Недаром твои стихи встречают теплый прием у друзей.
   И еще хочу сказать, что хотя не везде у тебя правильная рифма, это совсем не является недостатком. Ты пишешь стихи, когда у тебя возникает какая-то ассоциация, какая-то идея. Спешишь занести ее на бумагу, запечатлеть состояние души. Естественно, что, не имея особых навыков в стихосложении, ты не можешь все красиво зарифмовать. Но этого и не требуется! Мы принимаем твои стихи такими, какие они есть!
   Спасибо, Камила!  Пиши еще. Удач тебе в творчестве!

===========================
Меня пугают собственные мысли,
Я больше не принадлежу себе.
Не в состоянии понять я жизни смысла,
Плевать на все, я отдаюсь судьбе.
===========================

     Пусть мысли тебя не пугают! Продолжай выражать их на бумаге и поймешь, что бояться нечего! А жизни смысл ты уже поняла. Он как раз и состоит в том, чтобы отдаться судьбе, писать стихи, общаться с друзьями и ПРОСТО ЖИТЬ!

0

71

Катюха,  :hotkiss:
Drud, спасибо за столь приятные слова  :wub:. Но должна сказать, что мысли меня мои давно уже не пугают  :) , большинство стихотворений было написано очень давно (начиная от школьных и заканчивая студенческими) и, конечно же, в определенные моменты жизни (здесь ты прав: все, что на душе, то и на бумаге) и, к сожалению, сейчас этим уже не увлекаюсь (совсем-совсем изредка), не хватает времени. Мне просто хотелось поделиться своими мыслями, своими чувствами и переживаниями... Пусть даже и было это давно...
Еще раз спасибо!  :)

0

72

Первое понравилось, и "Сердце с края полетело...". Красиво

0

73

Камил,пожалуйста,напиши ещё стишки,мне их так не хватает.Про любовь.....я все которые были опубликованы ранее прочла по миллиону раз и хочу ещё таких шикарных стихотворений!!!

0

74

прочитала твои стихи, мне очень понравились, они такие романтичные, написаны с чувством.
Больше всего понравился последний стих, тут иможно сказать даже чем-то филоский, а чем-то свободный взгляд на жизнь, очень понравился!

0

75

Прочла всю тему на одном вздохе ... от некоторых стихов аж слёзы на глаза навернулись, может потому что они очень похожи на мою жизнь. Нет слов, супер, прекрасно, красиво и в то же время печально и грустно...

0