Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о солярии

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Я вот где - то слышала, что одна девушка переборщила со временем нахождения в солярии и у нее запеклись внутренние органы... Глупость конечно, но все же приятного мало о таком узнавать :swoon:

0

32

DeadBride, по поводу "запёкшихся" внутренних органов - это, конечно, глупость несусветная. Но вот чего действительно можно добиться в наших соляриях, так это раннего старения кожи и направления к онкологу.

0

33

Я против солярия, а тем более загара. Уж сколько писали, что шоколадный загар вреден коже. Специально никогда не загораю, не валяюсь и не жарюсь на солнце. Все в "процессе" получаю. То есть просто ходя на воздухе и что то делая :))

0

34

Я б не рискнила....Говорят рак кожи можно получить... :fie:

0

35

Эх насмотрелись всяких там "Пункт назначения 3" терь боитесь))...Ну если честно у меня тоже такое быает.Пришла как то на 10 мин..Время тянулось оч долго я уж подумала,что чтото заклинило)) и я тут навсегда останусь... :fie:

0

36

вот не нашла темы здесь на форуме. А интересно знать ваше мнение. Ведь в солярий сейчас очень распространен. Есть разные виды солярий: вертикальный и горизонтальный. А какой вы предпочитаете?

0

37

А мне лучше не ходить в солярий.У меня оч много родинок.

0

38

И что в этом плохого?

0

39

Хожу в солярий очень редко,только когда в сауне парюсь.

0

40

Если это не домашний солярий, то лучше вертикальный. А то черть его знает кто там до тебя лежал ;)
А вообще, лучше пара неделек на море :rolleyes:  :(  :cry:

0

41

Киска, в принципе, права. Если у человека на теле много родинок и они достатчоно крупные, то, может, лучше отказаться от солярия, поскольку есть риск возникновения новообразований. К тому же при УФ кожа стареет быстрее и у некоторых людей появляются пигментные пятна. Но не стоит забывать, что все хорошо в меру. У солярия к тому же есть и свои плюсы. Так что если знаешь, каким образом, как и сколько, то все, наверное, не так уж страшно.

0

42

У меня сестра ходила, она мало времени там проводила, и одна рдинка стала болеть.Врач посоветовал больше не ходить.А с родинкой сейчас все ок.

0

43

Вот я сначала попробывала в горизонтальный солярий сходить. И после него у меня остались полосы на ногах, А теперь хожу в вертикальный но полосы до сих пор не сходят.. :not i:

0

44

скоро пойду в солярий... наверное в горизонтальный... в вертикальном уже была... правда никакихьполос у меня не осталось.. загорела ровно...

0

45

А я, если честно, ни разу не была св солярии :P Сколько такой загар держиться?

0

46

вобшем то все зависит если ты будешь этот загар подерживать, если нет то у меня уже как месяц, с полосками :bang:

0

47

А для меня солярий - это необходимость... Кожа нежная и на солнце моментально обгорает. А в солярий перед поездкой на море недельки две схожу и потом с чистой совестью и без боязни покраснеть, как рак, могу валяться на солнышке :)
Предпочитаю вертикальный, с обдувом, но уже под конец пару раз могу и на горизонтальный сходить - туда очередь меньше и записаться можно более свободно.
Хотя, впечатления от горизонтального солярия в первый раз были еще те... Пока меня укладывали и объясняли что да как - я была спокойна. Когда закрыли крышку - я начала ёрзать и нервно искать глазами "вот ту пимпочку, на которую нужно нажать чтобы выйти", а уж когда девушка вышла из комнаты, то вообще тихая паника началась - еле долежала установленное время :) Сейчас привыкла - не первый год хожу, но в вертикальном все равно комфортней  :rolleyes:

0

48

У меня теперь солярий под боком, пройти 5 метров, сестра моя уже ходила, а я все как то не собирусь... но морда лица у меня уже загорела немного...

0

49

Мамочки!!! Как же это страшно!!!  :shok:

Закрываешься в гробике с лампочками, оно гудит, светится, щёлкает, а самое страшное, когда лампы уже погасли, а крышка тяжёлая, я первые секунды подумала, что я оттуда вообще не выберусь.

Неужели у меня одной такие эмоции связанные с солярием? :blush:

У меня папа, когда я была маленькая, работал в  салоне красоты - он массажист. Так я очень боялась горизонтальный солярий, а тогда других не было. Но ужас был неописуем - я все время высовывала руку, чтобы посмотреть, не закрылась ли крышка полностью....фу.....но теперь страх прошел.

0

50

редпочитаю естественный загар))))))))))Я после лета как негритоска))))

0

51

Тоже люблю естесственный загар..Солярий портит кожу сильно, а для моей чуствительно - это вообще смерть. Максимум что я использую для получения загара неестесственным путем это ласьон для тела Holiday Scin.. а так обычно загараю летом, как все смертные)

0

52

Я бы не против посетить солярий, но везде пишут, что до 15 лет его посещать не рекомендуется. А вообще - естественный загар - это хорошо, но при пасмурном и дождливом лете его не дождаться. Жалко.

0

53

Да, Юлик, согласна. У нас на севере только сегодня солнце вылезло. До этого весь месяц температура +5 +7 и как тут скажите загорать? А нам тоже хочется быть красивыми. Солярием конечно злоупотреблять нельзя. Но я иногда прохожу несколько сеансов, что из ряда загорелых лиц не сильно выделяться.

0

54

Я считаю,что солярий в какой-то мере вреден,но этот же рак можно заработать и на солнце.А солнце ещё и опасно тем,что можно получить солнечный удар и кожа стареет очень быстро.Так что в итоге солярий получается намного безопасней нашего "светила".Вряд ли я куда-то этим летом поеду,поэтому попробую сходить в солярий несколько разочков.

Отредактировано amiera (2007-06-24 16:30:37)

0

55

А я вчера ходила в первый раз...обычно мне всегда солнца хватало, я уже сейчас и без этого была довольно загорелая, но лицо у меня никогда не загорает на солнце, решила сходить в солярий, попробовать. Ходила в вертикальный, стоишь ветерком тебя обдувает и музыка играет...хорошо :) только наклейки на соски мне не понравились :) они какие-то слишком большие...у меня теперь вокруг каждого белый ободок (я от природы очень белая)

0

56

Девочки, ну ведь действительно вредно!!! Фотостарение- это не пугалка для тех ,кому за... Морщинами вы , конечно, не покроетесь, но кожа повреждается на глубине- вам это надо?

0

57

Я тоже схожу пару раз,чтобы быть потемнее.А как ещё добывать такую красоту как загар,если на улице нахожусь не часто,а ехать в этом году за границу не собираюсь?Ведь тоже хочется выглядет красиво

0

58

NataliS а я последнее время всё чаще слышу и читаю что солярий это даже лучше чем солнце  :search: но сама, до конца почему-то в это не верю... В оьщем для себя я ещё не решила как к нему относится

0

59

Рамашка, я и сама в экстренных случаях беру абонемент, но! излучение в соляриии нтенсивнее солнечного( ты же через 30 на солнышке никогда не приобретешь тот цвет , что в солярии в итоге за те же 30 минут), и действуют лучики ГЛУБОКО-О! А плюс там один- никогда на получишь теплового удара :D

0

60

А у меня подружка уже 2 раза в солярии обгорела... Я думала там такое невозможно

0