Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о солярии

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Рамашка, видно много минут взяла. Я сначала раза 2 по 5 минут брала, потом раза 3 по 7 минут, а потом начала по 10 минут брать, пока на этом, скоро на 15 перейду. Все нужно постепенно.

0

62

А меня отговорила тетя из фитнесса,куда я хожу.Она сказала,что сначала она не ходила,а потом попробовала,через 5-7 приходов у неё появилась опухоль :shok2: .Я решила не идти :search:

0

63

а я один раз побывала с сестрой за компанию. Ну может это и вредно, но совсем не страшно, лежишь себе под лампачками ультро фиолетовыми и все.
А больше я и не пойду в солярий наверное, все равно загорать я не очень люблю)

0

64

~Nata~ да она как раз постепенно ходила. Брала на 15 минут и вот так вот получалось... А я бы сходила ещё пару раз, пока денег нет.  Надоело что только руки и ноги загорают ну ещё вырез на майке

0

65

Наталис, да ладно. Иногда-то можно. В умеренных количествах ничего не вредно. Я ещё ни разу не была, но как нибудь в ближайшие пару лет собираюсь)))))

0

66

Рамашка, 15-это много, я знаешь, сколько хожу уже, но 15 минут еще не брала.

0

67

http://www.tourua.com/pic/prikols/b93277315bf4fcc.jpg

0

68

Хех, у нас в районе полно таких чувачков стоит))) Только они, гады, фотографировать не дают себя =\

0

69

Чо то вы приуныли в этом году - никто что ли не ходит?

Вы удивитесь, но я вот начал ходить в наш нашумевший салон Красотка (она же Бабочка) там вертикальный турбо Tecnosoul (на дне так написано). Уже 6 раз сходил. Я не смуглый, крапчатый малость, поэтому результаты стали заметны хорошо только с 5 раза. Прихожу туда уже как к себе домой. "Запишите на воскресенье, как обычно на 17 часов". Начал с 5 минут, прибавлял по минуте. 8 и 10 минут бессовестно пропустил. (уж сходить так сходить - 12 руб/минута всё таки).
А вообще главное не это и не прыщи и не очки. Главное чтобы был кто то кто всё это оценит и полюбит. Можно и загореть и избавиться и от очков и от прыщей - но если никто не любит, удовлетворения от своей новой внешности не будет. Самая главная проблема - в голове.
(Как всегдя я с пессимизмом...)

0

70

Как поменялось моё мнение за два года)
Сегодня первый раз сходила в солярий на 3 минуты. Послезавтра снова пойду, на 4. Ну и так раза 4, наверное, чисто чтобы загар был посильнее. Чуть себе грудь не оторвала вместе со стикини потом)) И всё кроме очков домой зачем-то притащила - коврик, шапочку...)
В горизонтальный после фильма Пункт Назначения-2 идти боюсь, ходила в вертикальный...
И бред всё это, что до 18 не пускают. Меня пустили спокойно, даже ни слова ни говоря, так это притом, что мне 15, а выгляжу я ещё младше)

0

71