Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё об Npc в Sims 2.

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Тема про весь обслуживающий персонал.

Задавайте вопросы и рассказывайте забавные истории.

0

2

У меня один сим женился на служанке.
А симка замуж вышла за служана(как его назвать то)-который иногда приезжает тоже дом убирать.
Один сим соблазнил няню.
С почтальёнами иногда дружбу заводят.
А так вроде больше ничего интересного не было.

0

3

А у меня нету времени на них - дел дома полно.
Прислали такую секси служанку - о моему мужику даже не до неё 0 то одно то другое )))

0

4

У меня был случай когда домработница стала жрать что-то из мусорного бака, а потом еще и пальцы облизала :shok:  Я как увидел, меня просто передернуло :fie:

0

5

Прикиньте,пока у меня симка спала,няня своровала моего ребёнка!!! :o  :D

0

6

Natali2005, тыуверена, что это была няня, а не социальный работник?
Няне-то красть ребенка смысла нет - без ребенка ее услуги не нужны :)
Кстати, социальные работники - самые ненавистные для меня персонажи :angry:  Хуже воров! :angry:

0

7

А у меня один Дон Жуан женился на служанке.. А у неё цель жизни оказывается семья  была - он ей изменял а она прям так плакала.. аж свихнулась.. Так о вотЪЪ - не ффлюблятесь девушки в квасиффых богакчей

0

8

У меня Даниэль женился на домработнице Каylin (сейчас она беременна третьим ребенком). Так вот у нее тоже стремление к семье. У меня такое впечатление, что большинство NPC - "семейники".

0

9

АлексН
Нет,это была самая настояшая няня! :D

0

10

Ты в полицию звонила по факту киднэппинга? :D

0

11

Неа,пробовала,но в телефоне нету никаких функций... :D  :(

0

12

Может эт глюк был???????????????

0

13

А вот кто-нибудь мне расскажет, как девушку-уборщицу от аквариума оторвать, а :huh: ? В первый раз такое случилось(раньше тоже были аквариумы, но такого не случалось еще), что она как приклеилась к нему. Целый день драит и драит, что боюсь, что до дыр протерет... Ничего ж другого по дому не делает! Позову ее типа поговорить, а она всеравно потом обратно к аквариуму бежит, чтобы его так любовно начать заново драить...
Откуда такая любовь?

0

14

Танитриэль
Сомневаюсь,что это глюк,она когда брала ребёнка,так по сторонам смотрела,чтобы никто её не заметил... :blink:

Olena
Сердцу не прикажешь :lol:

0

15

Olena,у меня такого не было-все служанки ведут себя нормально.
Но вот няни почему-то частенько не доходят до туалета и делают лужу на пол.У кого-нибудь такое было?

0

16

Ага бывало :D

0

17

У меня няни постоянно уписываются.Просто у пожилых людей шкала мочевой пузырь спадает быстрее чем у молодых.Старческое недержание так сказать.
У меня Дина Кальенту уже старуха так я глазом не успею моргнуть как у нее эта шкала ярко оранжевая.И она  уже корчится, ножки поджимает.
А у меня Дениэль Лавли взял к себе горничную Кайлин, но женится на ней не хочет только двоих детей ей сделал.А то у Кайлинки бедненькой стремление к семье, и к ней все время как она дома у Лавли убиралась, Терапевт прилетал.
А еще одна моя сим семья взяла к себе горничную Каденс Далтон у нее стремление популярность.Ейкстати почтальен Шелдон ребёночка сделал.Теперь каждый день звонит и интересуется как они.

0

18

А у мен вчера няня забыла что она НЯНЯ - пришла начала уборку делать-  ляля орёт - а ей пофиг. Папа встал млин накормил.

0

19

У меня няня тоже чадом не занимается, она только ест, убирается и аквариум намывает. И уволить не могу :angry: У меня маленьких детей нет, а она все равно ходит

0

20

А можно как-то Мрачного Злодея в семюь добавить? Ч пыталась с помощью хакнутого куба (зелененький такой), он появляется ненадолго в окошечке. но когда симс,  который умер (а как иначе смерть вызвать,  уже пол - района угробила(  :angry: гы))  ) исчезает,  смерть исчезает вместе с ним! :(  Спасите - помогите,  очень уж  очется,  чтобы в семье была своя смерть.  ;)
Я,  кстати,  когда его один раз добавила,  стремления посмотрела - опрделенной цели у него нет (ну там семья,  деньги),  но елания и страхи были....так вот - смерть боится растолстеть!    :D

0

21

Я тоже пробовала, и с помощью картины смерть вызывала, и с помощью куба, ничё не помогает. А у вас когда нибуть было такое: Смерть пришла не одна, а в компаниидвух танцующих девиц в гавайском стиле...с венком на шее, вот обнаглела, не правда ли...?

0

22

Маркиза,  это происходит если у умирающего aspiration не совсем плохой...точно не помню,  но по=моему зеленый и выше.  А если платиновый.  о вместо традиционной урночки\надгробия останеся золотая могилка или урночка с гравировкой стремлений сима.

0

23

Если аспирейшен платиновый...

0

24

У меня бывало по всякому-смерть с двумя девицами приходила за бабулькой.
А один раз смерть пришла за молодой симкой-так мужу удалось уговорить смерть не забирать её.Они (типа,как в первых Симах) сыграли в "камень,ножницы,бумага" ,смерть проиграла и ушла.

0

25

У меня сынишка Морти Гота и Динки Кальенте, на камень-ножницы выиграл жизнь своей мамы.А то Динка комп села чинит, ее шандарахнуло током насмерть.Смерть пришла со своим списочком, но он вовремя успел подбежать.
  А Морти у меня когда умер, так я вобще не видела как смерть приходила. Умер себе втихоря и все.Без всякого музыкального сопровождения.Гад.

0

26

А можно как-то Мрачного Злодея в семюь добавить? Ч пыталась с помощью хакнутого куба (зелененький такой), он появляется ненадолго в окошечке. но когда симс,  который умер (а как иначе смерть вызвать,  уже пол - района угробила(  :angry: гы))  ) исчезает,  смерть исчезает вместе с ним! :(  Спасите - помогите,  очень уж  очется,  чтобы в семье была своя смерть.  ;)

Нет, Смерть не остается жить в семье никак. Я это в форуме modthesims2 тоже читала, и автор этого куба писал, что это невозможно, что это как то заложено в сам персонаж смерти, что она не сможет стать членом семьи.

Можно только скин Смерти скачать и таким образом сима одеть или сделать в Бодишопе...

0

27

А у меня такой глюк: мать детей нормально носит, отец тоже, а нянька и бабушка - в ногах как-то. Смотреть противно! :fie:

0

28

Меня такой вопрос мучает. Если в общественном лоте стоит касса, то возле нее тусуется NPS. Логично предположить, что если эту кассу спрятать (замаскировать?), NPS все равно будет где-нибудь поблизости.
Эт, правда, будет тин, и одет в зеленый фартук, но с помощью SimPe или Enhanser, вероятно, можно будет определить кого угодно. Таким образом можно создать больницу, полицейский участок, библиотеку и т.п., с толпой тусующегося персонала?
Одно смущает, в моих районах одни и теже продавцы, порой, в разных магазинах работают  :)

0

29

Меня такой вопрос мучает. Если в общественном лоте стоит касса, то возле нее тусуется NPS. Логично предположить, что если эту кассу спрятать (замаскировать?), NPS все равно будет где-нибудь поблизости.
Эт, правда, будет тин, и одет в зеленый фартук, но с помощью SimPe или Enhanser, вероятно, можно будет определить кого угодно. Таким образом можно создать больницу, полицейский участок, библиотеку и т.п., с толпой тусующегося персонала?
Одно смущает, в моих районах одни и теже продавцы, порой, в разных магазинах работают
=========
Я думаю что можно попробовать.
Но они ничего делать такого не будут просто шляться на месте.

0

30

У меня няньки собирались почему то стаями..  :lol: толпой типо и не расходились. .. еще как заберутся на противоположную сторону от дороги и стоят там тусуются, все в лужах.. :x руками машут, кричат как безумные.. ужасс... и чаще всего за детьми вообще не ухаживали, только одна из пяти выполняла обязанности...
... одна моя симка из второго поколения вышла за уборщика - ничего так нормально живут...
... еще одна почтальона охмурила, у него стремление деньги были, такой корыстный оказался B)

0