Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё об Npc в Sims 2.

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Люди, а что за гусыня эта мсс Кумплебортом (или как там ее). Ее можно как-т0 в семью ввести, мож кто пробовал. Я слышала будет какой-то жуткий глюк если ее вампир укусит, а все остальное?? инсиминатором или как еще. И что будет если ее убить? Мне чесно не в лом, я бы у себя посмотрела, но ведь игра может слететь.
ЭТО Я НЕ К ТОМУ,ЧТО ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ НА СВОЕЙ ИГРЕ.Просто, может кто уже пробовал это делать.

0

32

Помогите пожжалуйста!Ко мне домой приходят нянки, один раз я наняла одну, а она домой не уходит-за ней даже машина не преезжает,а что самое худшее ,так это каждый раз новая няня приезжает!!!! :swoon:  :cry:  <_<

0

33

Помогите пожжалуйста!Ко мне домой приходят нянки, один раз я наняла одну, а она домой не уходит-за ней даже машина не преезжает,а что самое худшее ,так это каждый раз новая няня приезжает!!!! :swoon:  :cry:  <_<

Перед этим она у тебя не спрашивала, закончен ли ее рабочий день? На этот вопрос надо всегда говорить нет, иначе почти всегда остается, особенно в Uni. кроме того, нянька может "пропустить свой поезд" или из-за того, что элементарно не может пройти между 4 ею же разложенными вокруг бутылочками/детишечками, или просто пытается обратиться к играющему малышу, например, дать бутылку. Его программа не может прерваться, а ее - тем более. Соответственно, следить за нянькой и решать эти ее проблемки придется тебе. :) - moveobjects on, и в режиме покупок или переставляешь няньку/ребенка. Или просто прекращаешь игры малыша. Или хуже, moveobjects on - и продаешь няньку за $0. Если это произошло только что, и если в доме, конечно, кроме детей еще кто-то есть. Это - на будущее. ;)
Если у тебя дома осталась нянька, то значит там же, увы и невидимый для тебя няньковоз. Это известный глюк, до конца не исправленый даже NL. Если ты продала няньку - няньковоз, увы, все равно остается. Причин может быть море. Последствия - вплоть до утраты семейства. :crazy:
Это было немного теории. "Вытягивать" запущенные семейства можно долго, но результат -...
Попробуй позвонить няньке и отказаться от ее услуг, потом - выйти в район и перевести семейство в другой дом, а старый - сравнять с землей.

0

34

а моя симка позвонила цыганке чтобы усторить свидание с незнакомцем. мне прислали какого-то пожарника, но он вроде симпатичный был, так вот у них было свидание мечты, они даже расставаться не хотели, но я их разогнала. а ночью этот пожарник пришёл ГОЛЫЙ и...с цветами! поставил под дверью вазочку с красными розами и подпись типа мы самая прекрасная пара! такой вот милашка оказался
а на следующую ночь пришёл опять голый скаким то мешком, потом вдруг из мешка получился классный телевизор! и тоже с подписью типа чтобы симке не было скучно

Отредактировано Рамашка (2006-02-10 08:21:09)

0

35

:needhelp:  :needhelp: у моего симса мечта нанять бармена скажите как это сделать!

0

36

В телефоне есть в УСЛУГАХ-(Сервисе) - наряду с садовниками, нянями и прочими НПС - БАРМЕН.

0

37

люди сорри за оффтоп но разве няни бывают молодыми?
и у меня еще такой глюк в игре что когда я хочу нанять служанку у меня все время выходят значки о няне или усыновлении ребенка!что мне с этим делать?

0

38

1. С помощью хаков няню можно сделать почти любого возраста.
2. Когда ты нанимаешь служанку, открывается меню в телефоне, которое содержит в т.ч., эти функции. Нужно ткнуть мышклй в большое окно, стрелочками выбрать нужное тебе и сказать ОК

0

39

А у меня нянька свои обязанности не исполняет-придёт,в бассейне искупается,телечек посмотрит,еду приготовит,поест,а ребёнок там ревёт-укакался!!

0

40

Мамба, уволь такую няню и найми новую.
Хуже, когда няньку вообще из дома не выгнать. Она и ест, и спит на хозяйской кровати, и с народом общается, а с на хозяев ноль внимания, фунт презрения. Таких только мове обжектом давить приходится.

0

41

:  :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:
   ЛЮЮДИ! Я уже в 4 темах писала у меня кроме ремонтника никого вызвать нельзя а патчи у меня ненаходят своих страниц!!!!!
   
                    ЧИГО ДЕЛАТЬ !?!?!?!?!?

0

42

доброго всем времени суток...
у меня есть вопрос про NPC... можно ли как-то менять форму служанки, прическу и т.п., без использования SimPe и других программ?

0

43

Попугай
Если есть Университет, то можно воспользоваться столом с зеркалом, чтоб изменить прическу и макияж.
Для всего остального нужны специальные программы вроде Sims 2 NPC Replacer Features
находится здесь -> Paladin`s place

0

44

спасибо... эх... в пролете я... нет Универа и установить не дают  <_<

0

45

Остается тогда только установить инсеминатор (см. тему хаки) и делать ВСЕ что душе угодно ;)

0

46

а это программа? или хак?
я бы SimPe установил, да мне нельзя ничего устанавливать на чужой комп, кроме выпрошенных симс... закачиваю все, пока никто не видит... если что не так, сразу на меня повесят...

0

47

Это самый правильный хак из всех что я пробовала (а я их пробовала наверно все <_< ), поверь и проверь, потом можешь удалить
Про него написано тут, имеет отношение только к симам, больше ничего на компе не тронет ;)

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-05-08 04:15:26)

0

48

спасибо, попробую)

0

49

Лучше использовать
http://www.simwardrobe.com/

0

50

У меня в игре глюк отвратительный: симы, проходящие по участку в течение дня, зачастую приходят голыми.... Причем квадратиками ничего не закрыто... Кто - нибудь знает как это исправить можно????
З.Ы. Садовник и ремонтник тоже не брезгуют нудизмом позаниматься... :blink:

Отредактировано DeadBride (2006-05-08 09:19:48)

0

51

Значит патч скачала. На MTS есть такой. Удали его и будет тебе счастье.

0

52

Ailias, спасибо, я его нашел уже... попробую незаметно засунуть в чужой комп)

0

53

У меня только что случилась удивительная история с Цыганкой. Въехал мой одинокий сим в дом, к нему гости и Цыганка. Всякими уговорами-разговорами сим пригласил Цыганку переехать к себе жить. Не помолвка, просто жить. Она согласилась и принесла с собой денег более 4,5 млн!!! симоленов. Я таких денег отродясь в Симз  не видала и не знаю, можно ли кодами такую сумму 7-значную сделать.
Смотрю на возраст девушки - 54 года. Ну ничего, с таким приданым можно и помучиться, бабуля приятная, куча у нее прокачано всего: творчество, механика и убирать-готовить умеет. Логика и тело - 0.
Но тут она... взяла и ушла. Совсем.  Изчезла из лота - время у нее видимо вышло на посещение новенького. А денежки остались. :)
Вот  такая волшебная история. :)
Еще одно подтверждение, про то, как следует называть яхты, то есть симов. Моего звали Призрак Оперы. На такие деньги он теперь волне бы театрик прикупить мог... Не продают только. ;)
Скачет от радости.  :lol: http://static.diary.ru/userdir/5/8/7/5/58754/8483205.jpg

0

54

Tancredi ух ты, несказано повезло "Призраку Оперы", считай ,что это заезжала богатая бабушка из Америки и оставила наследство.

0

55

Manana, скорее бабуля на молоденького запала и готова заплатить. ;) Призрак не успокоился и вызвал гадалку по телефону. Пришла другая. Он с ней тут же тоже шуры-муры и оказалось, что бабушка ни разу в жизни не целовалась. У них с Призраком случился Первый поцелуй с полетом-мультиком. :)
Бабуля на предложение переехать принесла 4,8 млн денег. Правда общий счет лота не превысил 7 млн - глюк какой-то видимо. По идее под 10 млн должно было быть. Может больше 9 млн нельзя. Бабуля, конечно, жить не осталась, но теперь ей постоянно названивают мальчики. Берешь трубку, а они издеваются: "Линды нет, я попозже перезвоню". Если знаешь, что ее нет, что звонишь?!
Причем если кто-то звонит симу, который на работе, то ведь все равно просят позвать, а тут даже не просят, просто какие-то телефонные хулиганы. :))

0

56

Tancredi, за такие миллионы можно и потерпеть телефонное хулиганство ;)

0

57

Zveryuga, я не скачивала никаких патчей.. Тем более, у меня такой глюк с самого начала, то есть как игру установила...

0

58

А патчи не обязательно скачивать. Первое время многие не умели правильно запаковывать предметы перед тем как выложить их в сеть, и в результате выкладывали вместе с патчами. Скачав невинный предмет можно стать обладателем чего-то совершенно ненужного.

0

59

DeadBride, Clean Installer-ом посмотри в свою папку Даунлоад на всякий случай. Может найдутся красные строки - это патчи. Действительно очень похоже на действие патча, чтобы все голыми ходили включая обслугу приезжую. Прикольно это ровно 5 минут.

0

60

Все проверила - патчей нет... Видимо, игра какая - то мегаглючная попалась.. Но за совет благодарю=)

0