Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » Simpe: Работаем с программой.


Simpe: Работаем с программой.

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Знаю точно. что с русифицированным Симс работает. А почему такие окошки вылезают, к сожалению не знаю.

0

32

а почему у мя превьюшка объектов не показываецца???? :(
http://i13.photobucket.com/albums/a252/mylona/another/simpe.jpg

0

33

Tehhi у тебя вроде старая версия судя по интерфейсу.
У меня в новой - объекты по категориям разложены и там ест ьв списке мини превью и они же появляются в этом самом выделенном окошке.
Могу скрин показать.

0

34

у мя версия 0,15,1862,1623
кста, у мя щас комп новый, винт, ессно, тоже.. так вот.. на предыдущем компе превьюшки были видны! а дистрибутивы-то те же остались... так почему щас не видно??
и еще вопрос... а де брать инд. номер для объекта? симпе пишет, что на сайте.. а какой у них сайт-то???

Отредактировано Tehhi (2005-08-24 06:42:50)

0

35

Tehhi, у меня иконки исчезали, когда я переносила игру на другой винт, и  Симпе терял пути к папкам с игрой. Проверь Extra -- Options указаны ли у тебя все пути правильно.
И вообще, скачала бы ты версию поновей, я помню 15-ю, у нее были глюки с перекрашиванием объектов.
ПС. Номер где взять - в MMAT зайди и нажми кнопку get GUID - появится окошко для регистрации на этом сайте. Или можно через веб зарегистрироваться тут
http://sims.ambertation.de/reguser.php?&ac...7587f5c3e32cb3d

Отредактировано Ellis.ru (2005-08-24 19:06:13)

0

36

да нет, регистрироватся надо 1 раз, потом только нажимаешь на кнопку Get GUID в режиме онлайн и вверху пишешь свой логин и пороль ,а чуть ниже название предмета, потом OK и все, новый GUID уже на месте ;)

0

37

понятно...
но, после того, как скачала новую версию симпе, то звездец настал..
прямо после 2-го пункта:
Pick your base object to clone
(pick the type of object you want your new one
to be, here we clone Pinegultcher Outdoor
Minitable")
Leave the three check boxes checked.
(set Private group, fix cloned files,
use Rcol relations).

хер терь знает ГДЕ ето искать........

лана, одеждо-мейкера с мя не вышло, объекта-мейкера, как вижу, тоже...
рожденный ползать - летать не может
ясно.

0

38

Техи, попробуй для начала перекрасить, это легче и у тебя хорошо получится, с текстурами ты же знаешь что делать ;) 

0

39

илюша, када я говорила "одеждо-мейкера", я имела ввиду, что не получилось у мя МЕШИ новые делать.....

русалочка, не хочу я перекрашивать, я объекты делать хочууууууу!!! тем более, что перекраски я делала давно - и успешно...
ладно, грохнула я новый симпе, раз там черт ногу сломит, занялась старым... опять траблы...
в прошлый раз я аж до шага, где guid надо получать дошла, а в етот раз споткнулась почти в начале, вот на етом месте:
Start up the Mesh tool and click on the "Object Wizard button".
Click on the Browse button, then find the OBJ file you just created.
ето надо тот, который уже преобразованный ведь открывать, но када я его открываю - у мя сохраняяцца мештул не предлагает... а предлагает сохранение тока тогда, когда я открываю СТАРЫЙ файл!!
чота у мя мозги набекрень.........((((((((((((

0

40

да, от вас помощи не дождесси.......

разобралась я все же с новым симпе... тока окошечко неактивно, где guid надо вводить... почему? как бороцца?

0

41

Техи ,вечно у тебя проблемы  :lol: ,все там активно ,а старой версией пользоваться не надо, новой надо, у новой есть два вида дизайна :новый и классический ,открой второй если в новом растерялась( я кстати уже писала об этом )
все что тебе надо поменять так это текстуру,GMDC и Objects Data- каждый! и ВСЕ , сосредоточься на этом,можно конечно и свойства материала менять ,но тебе пока это не надо, когда наловчишься сама разберешься что там к чему ;)

0

42

Возможно ли перекрашивать в симпи скачанную мебель?

0

43

VV Вынужден тебя поправить - через Визард есть варианты перекрашивать только игровые объекты.
Новые меши перекрашиваются только через Симпе.
Надо будет написать тутор.

0

44

У меня животрепещущая проблема, не знаю, тут ли мне следовала задавать свой вопрос, но прошу помощи :worthy:
У меня не самый плохой комп, но я не могу запустить программу SimPE, вернеея только ее запускаю, то у меня комп вырубается, даже не перезагружается, а просто вырубается :shok:. Раньше, когда я не знала, что SimPE не будет работать без платформы Microsoft .NET Framework, то я ее запускала и она мне писала, ну, что-то типа не может быть запущена и все, комп дальше работал  , а после того как я установила платформу Microsoft .NET Framework у меня вообще комп вышибает. Помогите пожалуйста, в чем может быть дело? А то ж мне хочется всякое-разное в SimPE делать, а я не могу  :cry: :cry:  :cry:
Пробовала установить на рабочем компе эту программку с платформой, все нормуль, но на работе ж не поделаешь, чего хочется  :no2:
У меня Винда XP на компе.
И еще, почему у меня какие-то знаки рядом со смайликами выводятся, как сделать чтоб их не было  :needhelp:

0

45

а как ты установила платформу? до СимПе или после? если после, то, хоть я не уверена, но могу сказать что я бы попробовала сденлать. Снеси и СимПе, и платформу, еще бы и реестр почистить нелохо, и установи заново. Сначала платформу, потом СимПе.

0

46

а как ты установила платформу? до СимПе или после?

Я пробовала и так и сяк, и до и после, но удаляла их поочередно, а вместе и СимПе и платформу сносить не пробовала. Сейчас все удалила под корень, подчистила, затем все по порядку установила и все получилось, работает :D, только где-то минуты через три выходит сообщение о каком-то конфликте (раньше такого не было  :no2:) и комп опять вырубается  :angry:, но потом я поняла че за конфликт - это из-за McAfee - я этот антивирусник установливала за неделю до первой установки платформы и СимПЕ, странно я не думала, что они конфликтуют :blink:
Большое спасибо, Lili Black  :yes:

Мне бы в голову не пришло сделать наоборот.

А мне пришло, потому как, когда не работает нужная тебе программа, а хочется в ней поработать, в голову может придти все что угодно, лишь бы заработало  ;) :)

0

47

Я УСТАНОВИЛА ПЛАТФОРМУ,НО СИМПЕ ВСЁ РАВНО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ....
ТАКАЯ ВОТ ТАБЛИЧКА ПОЯВЛЯЕТСЯ....

0

48

А где можно туториал найти по перекраски мебели в симпи?

0

49

Ниакрис, попробуй перекрашивать по туториалу Лили. В нем очень подробно всё написано :)
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=1484

Отредактировано Тимона (2005-09-26 09:11:45)

0

50

если будут вопросы по перекраске обращайтесь к человеку у которого на МТС2 больше всего сеньксов. ;) за все жти перекраски и прочее...

Да с пираткой Симпе не работает. Потому что файл с которым она работет русифицирован и нарушен тем самым.
Я качал английский обджекс.пакидж.

0

51

Люди!! После переустановки Windous (было home стал Pro) накрылся Simpe и с ним до кучи cleaner. Я их заново закачала, решила, что при переустановке повредились. Но когда поставила новые ничего не меняется. Выдает: "ошибка при инициализации приложения (0хс0000135)". Что ЭТО?? :needhelp:
Игры ВСЕЕЕ!!! лицензия, комп после форматирования опять стал девственником, что я такое туда не поставила???

Отредактировано Алиса Селезнева (2005-10-19 19:34:40)

0

52

Алиса Селезнева
А пути к папкам игры указала?
А папка с:\Мои документы\EA Games, уже есть? У меня Sims2Pack Clean Installer так ругается, когда ее на месте не обнаруживает.

0

53

Алиса Селезнева
А ведь ты, наверно, платформу Microsoft .NET Framework забыла установить?

0

54

Алиса Селезнева
А ведь ты, наверно, платформу Microsoft .NET Framework забыла установить?

Действительно, у меня ее нет. А раньше я даже не знаю наверно была, но это 20 с хвостом мегатонн качать. Это действительно хорошая штука? Что это секьюрити програм? Что это за штука, что она вообще дает. Я после форматирования от всего шарахаюсь. Подскажите что для чего она нужна????

0

55

Действительно, у меня ее нет. А раньше я даже не знаю наверно была, но это 20 с хвостом мегатонн качать. Это действительно хорошая штука? Что это секьюрити програм? Что это за штука, что она вообще дает. Я после форматирования от всего шарахаюсь. Подскажите что для чего она нужна????
========
Часто на Двд с играми пираты в бонус могут её записать - посмотри у себя.
Иметь её надо - для очень многих не только симских программ она требуется.

0

56

Алиса Селезнева
Последние драйвера для ATI-шных видеокарт тож требуют платформу Microsoft .NET Framework для работы интерфейса настройки (идет в комплекте на диске). На последних дисках "Игромании" она входит в "Игроманский стандарт". Новая "Игромания" выйдет в первых числах ноября  ;)

0

57

Ailias и  Аннет спасибо!!
Просмотрю все что есть, может где-то попадется.
Хорошо что все мои апгрейды пошли без frameworkа, но после 6!! часов качания свежей версии Nvidia (от 25 сентября), повторять это не хочется. Хотя игра теперь идет супер, даже при самой высокой графике на общественных лотах.

0

58

Чайка
Два дня думала, ничего не могу понять, кто ругается? Simpe? Или Microsoft .NET Framework при установке? Какие файлы ты перекладывала?

Microsoft .NET Framework у тебя вариант для русского языка? Если нет, то langpack ставила? Если Simpe запускалось, какой там язык выставлен?

0

59

У меня на совершенно чистую винуд ХР платформа прекрасно встала и все программы симские тоже...;)
Не знаю чего вы там мудрите...

0

60

alionik
  В общем, на пиратках, Simpe работает. То есть, позволяет редактировать семьи, родственные отношения, характеристики симов, внешность и прочее, -   это все без проблем. Сложности возникают, в ряде случае, с файлом objects.package., - когда хочешь отредактировать воспоминания (Simpe, поругавшись, это позволит сделать). Или собираешься создавать свои объекты.
  На моей все пиратке работает, с файлом objects.package - порядок, но иногда не узнает кириллицу (то есть, то узнает, то нет).
Да, надо еще грамотно пути к дополнения прописать. А то я, как-то, забыла и изумлялась глюкам.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » Simpe: Работаем с программой.