Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » Simpe: Работаем с программой.


Simpe: Работаем с программой.

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Усе, разобралась!
У меня оказывается не та версия была. Надо 1.1, а у меня другая!

0

62

Сложности возникают, в ряде случае, с файлом objects.package., - когда хочешь
=
Я думаю что у неё как раз обджекс и не читаются - пиратка.. :blink:

0

63

Ailias
Но ведь на моей пиратке все работает замечательно! И objects.package тоже!

0

64

но - он большой зараза - 19 мегов... 
если нужно,могу прислать  им просто заменяешь тот, что в папке, при мейкерстве, а для игры опять возвращаешь тот )
===============
Бл/ха... мои самые страшные опасения обрели плоть и кровь..

Ну на работе сохранить вложение всё таки быстрее - так что раз сама предложила - пришли на мой апатитвский ящик из профайла.
Буду очень признателен. :)

  :ImSorry:  :worthy: извини.как изминить Вампиров.сделать мейк-ап....чтобы они не были такие страшные.....

0

65

А не надо их менять - вампики они и есть вампики..
Мейк ап меняешь - зеркало MindControlMirror ставишь и через него выбираешь вампика и делаешь им что хочешь...
Скачать его в разделе с хаками..

0

66

А не надо их менять - вампики они и есть вампики..
Мейк ап меняешь - зеркало MindControlMirror ставишь и через него выбираешь вампика и делаешь им что хочешь...
Скачать его в разделе с хаками..

  :oops: Не могу найти.....Где тут оно.............:(

0

67

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=1187
Походила бы по темам сначала, там же по смыслу ссылки даются...

0

68

Может, я и не в ту тему стучусь (Если что, переместите?), но мне нужно чё-то чтоб симпе работала (ну платформа нет или чё-то такое, кажется. Качала с сайта симпе какой-то лайт (сама не знаю что это за версия такая.) Не открывается, грят, надо платформу, вот за ней и пришла.

0

69

Улитка - посмотри первый пост - это на первой страничке  - в этой теме, Илья давал ссылку.

0

70

Новая версия программы 0.54

http://sims.ambertation.de/de/download/realdownload/

0

71

А у меня версия 0.54, а вот этого нет: [реклама вместо картинки]

Вместо него написано: Window.

Может, чтобы появился piugins надо что-то ещё скачать? Подскажите, пожалуйста.

0

72

Aminochka - там всё есть и WorkObjects, b FotoStud - ищи в менюшках.

0

73

дайте уже пожалуйста сцылку на КАК ДЕЛАТЬ ОБЖЕКТЫ!!!!!!!!!!

0

74

Ой ребята! Ну наколбасила я тут. Помогите разобраться.
Расскажу по порядку.
Я и раньше перекрашивала объекты, но раньше вроде все получалось. А тут, наверно я не стой ноги с утра встала.
Короче, решила сделать новую перекраску плиты (ну той которая самая дорогая, не могла, понимаешь, ее просто мув_обжексом влепить.
Открыла в симпе, вроде клон нажимала, хотя могла и куда-то еще тыркнуть (совсем плохая ведь стала). Сделала перекрасочку, сохранилась. Вхожу в игру и что вижу :shok: вместо дополнительной перекраски появилась моя плита взамен максисовского цвета и все перекраски, кроме максисовской. Я схватилась за голову (простая белая плита-то пропала) И начала в панике делать то, за что регулярно ругаю своего сына, т.е. тыркать во все кнопки. Черти где откопала родной цвет максисовской плиты (даже не знаю откуда), хрен знает сколько кнопок нащелкала и что в итоге:
Теперь у меня эта плита помечена звездочкой, когда ее открываешь есть только один цвет - максисовкий, все перекраски, включая мои, слетели к ядрене фене.
Как мне теперь вернуть как было?? :(  Ну что мне делать? :sorry:
Скажите плиииз

0

75

Алиса - единственное что могу предположить - куда то всё это сохранялоась ? в папку projects если я не путаю? почисть и посмотри что будет - то есть перенеси её временно куды-нибудь, папочку эту.

0

76

Нее, они сразу в даунлоадсы писались, я с дуру путь им туда указала
А хуже всего то, что я сохранялась несколко раз и видимо пару раз под родным именем этой плиты (будь она ...)

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-03-01 21:56:04)

0

77

Алиса, раз она со звездочкой ее теперь можно удалить, удали, выйди из игры и снова войди, и все будет как раньше ;)

0

78

Vendi  Я боюсь, ведь кроме этой со звездочкой никаких :search: не осталось. А если ее удалить из игры, то она даже в корзинке не окажется. Что мне без нее делать. Как денежным симам желание удовлетворять :sorry:  :cry:
А если серьезно, я боюсь что действительно снесла совсем эту плиту и если удалить этот хвост, то я ее совсем потеряю.
Мозгами понимаю, что максисовские родные предметы в даунлоадсах не лежат, но сейчас не поймешь лежит ли она вообще там где надо.

0

79

Алиса не переживай, все будет OK, на себе проверено (если я не знаю, я не пишу) ;)  ты просто создала копию от плиты с таким же гуидом, а сейчас ты ее просто удалишь и все, останется только оригинал :yes:

У тебя разве не разу не было, что некий скаченный предмет, заменил оригинальный? Это все по тому, что забыли поменять это самый GUID, так же и в твоем случае  ;)

Отредактировано Vendi (2006-03-02 04:33:18)

0

80

Ой пардон, что долго не отвечала. С плитой анигдот. Я ее прям из игры удалила, через корзинку. На ее месте появилась моя одинокая перекраска (никаких максисовских и прочих расцветок не было). Удалила свою перекраску и  :shok: на ее месте опять возник максисовкий цвет помеченный звездочкой :blink: Хрень какая-то... Я ж говорю, я что-то больно много там нашуровала, даже не помню сколько раз нажимала сохранить и под какими названиями и куда :wacko:  :bang:

0

81

Скачала только что... В пятницу установлю. Теперь, чтобы долго не разбираться... В общем, как в СимПе расставить родственные связи? Я только ради этого ее и качнула... Собственно...

Да, еще!!! Будет ли СимПе 0,58 работать с WinXP 64 bit edition?????

Отредактировано Заяц (2006-05-11 10:22:14)

0

82

Заяц, открываешь файл со своим районом, слева выбираешь SimDescription, находишь там нужного сима, во нижней части монитора выбираешь вкладку Relations. Выбираешь нужного сима и проставляешь родственные связи.

0

83

ЛЮДИ! Я ПРОБЫВАЛА СОЗДАТЬ КАРЬЕРУ, А КОГДА НАДО НАЖИМАТЬ File (Extract all) У МЕНЯ ЭТОТ Extract all НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ!!! :no2:
МОЖЕТ У МЕНЯ КАКАЯ ТО СТАРАЯ ВЕРСИЯ СИМПЕ ИЛИ ЧТО?  :( [COLOR=blue]

0

84

Нет ни у кого этой штуки?! чтобы в милкшэйп импортировать

0

85

Arman, не этот ли экспорт ты имеешь ввиду?
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/Export_001.jpg

0

86

Аннет, я не знаю =)

Мне хочеться создавать придметы и новые меши, в руководствах по Симпе говориться что нужно скачать конвертер, что бы можно было их редактировать в милкшейпе. Ссылка битая. =(

0

87

Arman, нажми на эту кнопочку,  Симпе, предложит экспортнуть как Obj или как 3ds, выбери  скажем Obj, экспортни, сохрани. Теперь открой Милку, импортни сохраненный меш, редактируй, экспортни как Obj.
Теперь возможны два пути, если меш не слишком изменился и в нем нет анимации, можешь воспользоваться кнопкой Import (та, что рядом с Export ;));
-второй путь подразумевает использование MeshTool.
Но, вообще-то, для редактирования мешей используют какую-нить более интересную прогу, а Милку как конвертер, привязку анимации и более тонкую подгонку :)

0

88

Это уже другая тема - у нас есть раздел по мейку - там и надо тему что ли создавать. А то мейк у нас в программах - потом не по месту опять придут и будут тоже самое спрашивать.

В Geometric Data Container (GMDC) выбери галочками те части которые тебе надо экспортировать и кликай EXPORT - как obj
Теперь в Милке имортируй как obj и работай на здоровье.
Закончил - опять там же в GMDC теперь уже IMPORT - и если части у тебя ТАК ЖЕ названы - выбирай для каждой Replace в новом окне которое у тебя появится. следи что названия частей были ТАКИМИ ЖЕ! Кликай Commit
Если всё правильно - то на Preview у тебя уже появится твой меш.

0

89

В Geometric Data Container (GMDC) выбери галочками те части которые тебе надо экспортировать и кликай EXPORT - как obj
Теперь в Милке имортируй как obj и работай на здоровье.

Ailias,помоги,если можешь!У меня,когда я кликаю на Geometric Data Container, появляется "File or assembly name Microsoft.DirectX, or one of its dependencies, was not found."Чё делать то?Вобще не пойму,а свои вещички делать хоца!!!

0

90

Слышала,что в последних версиях Симпе есть OBJ Extracter,так ли это?Я не зная,нужно ли его скачивать отдельно...Подскажите,пожалуйста.
P.S.У меня Симпе 0.58 :needhelp:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » Simpe: Работаем с программой.