Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » Simpe: Работаем с программой.


Simpe: Работаем с программой.

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Оксаночка, солнышко, подними глазки на 5 постов  вверх, там даже картинка есть!  :rolleyes:

0

92

Скачала и установила симпе. ОН у меня точно такой же как и на картинке у аннет. Но прочитав предыдушие сообшения, ничего не поняла, пробывала что то сама делать ничего не получилось. Одни ошибки выдает. я читала что можно изменить характеристику сима, но не знаю как...

0

93

Если при открытии района (Tools>NeighbourHood Browser>Open) - у тебя ошибки значит Симпе не хочет работать с твоей версией игры.

0

94

Нет я смогла открыть свой созданный район. А вот когда район загрузился, то появились оконо с оибками. Это окошко могу закрыть только через диспечер устройств, а если обычным способом закрывать то появиться снова.

вот что выдает

[error]Message:
Error while trying to open

Package: C:\Documents and Settings\Àäìèíèñòðàòîð\Ìîè äîêóìåíòû\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N004\Characters\N004_User00001.package
File: Catalog Description (43545353) - 00000000 - FFFFFFFF - 000007D0

SimPE Version:
Default (0.58.1.29278).

Exception Stack:
System.IndexOutOfRangeException: Index was outside the bounds of the array.
  at SimPe.Packages.PackedFile.Uncompress(Byte[] data, UInt32 targetSize, Int32 offset)
  at SimPe.Packages.PackedFile.get_UncompressedData()
  at SimPe.Interfaces.Plugin.AbstractWrapper.get_StoredData()
  at SimPe.Interfaces.Plugin.AbstractWrapper.ProcessData(IPackedFileDescriptor pfd, IPackageFile package, Boolean catchex)

Source:
simpe.package

Execution Stack:
at SimPe.Packages.PackedFile.Uncompress(Byte[] data, UInt32 targetSize, Int32 offset)
  at SimPe.Packages.PackedFile.get_UncompressedData()
  at SimPe.Interfaces.Plugin.AbstractWrapper.get_StoredData()
  at SimPe.Interfaces.Plugin.AbstractWrapper.ProcessData(IPackedFileDescriptor pfd, IPackageFile package, Boolean catchex)[/error]

0

95

Здрасьте!Установила Симпе 0.58 и хотела указать путь к obj extracter но у меня нет опций чтобы это сделать.Объясните,пожалуйста,мне,дуре,подробно :worthy:

0

96

Ну кто нибудь ответьте!!!!! :worthy:  :worthy:  :phone:  :phone:

0

97

Здравствуйте.Решила поработать с СимПЕ.Возникли проблемки.
1.При установке пишет,что нет NET.Frameworka v.1.1,а у меня 2.0!
2.Решила проверить Validator*ом пишет,что не хватает Плугинов каких-то или неверная версия.
Помогите,пожалуйста :tomato:
P.S.У меня ВСЕ версии игры включая Фамили фан и Кристмас
Заранее благодарю
Ещё хотела бы узнать на какой версии работать(Лайт или обычную) и нужно ли какие-нибудь проги для нормальной работы скачиват?

Отредактировано Ксенья (2006-08-11 19:08:16)

0

98

Ещё хотела бы узнать на какой версии работать(Лайт или обычную) и нужно ли какие-нибудь проги для нормальной работы скачиват?
================
Без разницы, проги скачивать не надо
надо скачивать для картин  трафареты
Additional Downloads - SimPE Photostudio Templates (2.317 mb)

Чего тебе нужно дано тут
http://sims.ambertation.de/en/download/realdownload/
Needed Software to run SimPE
Microsoft .NET Framework Version 1.1
Managed Direct X 9c

Больше ничем помочь не могу. У меня англ лицензия и Симпе работает куда денется с ней... А в от у вас барышня неизвестно что за диски...

0

99

Ailias
У меня пиратки.
Спасибо,помог!У меня Managed Direct X 9c не был скачан перепутала с Direct X 9c
Спасиб,спасибо,спасибо :hotkiss:

0

100

Проблема - объект не хочет появляться в игре. Яркий пример - недавняя новинка - НЕБО с облаками из темы про погоду.
Похоже что автор дал объекту GUID (номер) который уже дан ренее некому очень популярному объекту, вызвав этим конфликт GUIDов при котором один из объектов не появляется в игре.

Решаем проблему очень просто.
Так как мы не авторы объекта то регистрировать его официально мы не будем.
Открываем его в Симпе (если он у вас работает) и ищем в левом верхнем окне OBJECT DATA ресурс.
При открытой закладке Plugin вы должны увидеть в нижней части экрана некие данные.
Вот слева и будет GUID  - некое число в DEC формате.
В принципе вы можете поменять хотя бы пару цифр на какие либо другие. Вероятность что будет снова конфликт зависит от количества объектов что у вас установленно.
Далее - Commit
и FILE>SAVE.
У меня небо появилось - надеюсь и у вас тоже. :)

0

101

Подскажите в чем проблема? Попробовала перекрашивать родные объекты в Simpe и Wizard-получается, но не все...Например китайская ваза (какой-то там династии) в  Wizard выдает надпись: выбранный вами объект не может быть перекрашен.И так со многими родными объектами!

0

102

naTusia установи
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=176

И вообще читай важные темы каждого раздела!

0

103

Ailias,ты имеешь ввиду установку CEP? Так он у меня давно установлен, уже полгода.И все скачанные перекраски прекрасно появляются. Может у меня версия старая ?

Установила последнюю версию с MTS- теперь перекрашивается! СПАСИБО!

Отредактировано naTusia (2006-09-30 23:20:17)

0

104

скачала по этой ссылке СимПе
http://sims.ambertation.de/files/SimPE-Setup-0.58b.exe
ну и поскольку я полный чайник  яне врубилась как установить((( Подскажите пожалуйста нужно ли там что нить в настройка изменять(ну при установке т.е) и что нужно ещё скачать чтобы СимПе заработал? Платформу? :unsure:

0

105

Сам верхний пост слабо прочитать?

0

106

не слабо, но там не написано про платформу для 0,58

0

107

Для любой симской программы нужна эта платформа.

0

108

ответит может ктонить можно ли по локальной сети в симс поиграть? и ещё вопрос почему последняя версия SimPE тупая какаето?
на нее все туториалы переделывать надо
*есле можете сылку кинте хотя она в какойто теме была видел гдето на 0.6 или 0.4 чето такое

Отредактировано Enot-Stealth (2006-11-21 21:48:35)

0

109

ответит может ктонить можно ли по локальной сети в симс поиграть?

1. Симс 2 игра НЕ сетевая.
Симс 1 здесь НЕ обсуждается.

и ещё вопрос почему последняя версия SimPE тупая какаето?
на нее все туториалы переделывать надо
*есле можете сылку кинте хотя она в какойто теме была видел гдето на 0.6 или 0.4 чето такое

2. Вы о чем-с?!

Отредактировано Irma (2006-11-21 22:06:31)

0

110

Мне подсказали, что в СимПе можно править росдтвенные отношения между симами. Короче, мне нужно сделать сима и симку братом и сестрой.
Я запустила СимПе, запустила свой район.. догадываюсь, что мне нужна вкладка Family ties или Sim relations, но дальше этого моя догадливость - увы - не идет :(

Я очень прошу, кто-нибудь терпеливый, дайте, пожалуйста, ПОШАГОВУЮ инструкцию, как сделать то, что я хочу.
Спасибо )

0

111

Да именно туда и надо идти. Выбираешь семью в Family Ties и правишь там. Переводчик возьми. Там особого ума не надо.

0

112

НАрод, я скачала симпи и что и как! помогите и научите меня им пользоваться, пожалусто!  :worthy:

0

113

здравствуйте! В этом фоуме я в первый раз, и хочу задать вопрос...
В общем, я сделала перекраску книги, которую берут из bookshelf, но она проваливается в пол (а мне бы хотелось, чтобы она отдельно существовала). Я эту книгу выдрала, стала она у меня отдельным объектом, поменяла я ее координаты в 3dmax, но... на полу лежит по-человечески, а стоит симу взять ее в руки, раскрыть, она оказывается или у него прямо под носом, или в лице ...

Может, кто-нибудь научит, как сделать так, чтобы книга была книгой? +)

0

114

Аньчик а для чего он тебе нужен?
Если чувствуешь что вряд ли осилишь лучше не лезь. Там всё по английски мы замучаемся тебе разжёвывать.

В общем, я сделала перекраску книги, которую берут из bookshelf, но она проваливается в пол (а мне бы хотелось, чтобы она отдельно существовала).
===============
Вот тебе отдельная книга с функциями навыков - крась её
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=65495

0

115

Вот такой сюрприз
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/94949269.jpg
Хотя, это мало, что меняет  ;)

0

116

[COLOR=red]О БОЖЕ!!!

у меня был простой СимПЕ и платформа1.1, с петсами глюкала и я скачала обновленную петсовскую версию и платфотму 2.2 , качать замучилась, а терь на установку платформы новой нажимаю, вроде устанавливаю, а СимПЕ вооще не открывается!!!!!!!!! :shok2: при попытке открыть какойто писк и НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, даже никакой надписи не высвечивается!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?????? :worthy:  :worthy:  :worthy:  :fool:

0

117

Что тут непонятного?
У меня тоже была допетсовская Симпе и старая платформа.
Деинсталлировал ту Симпе - установил сначала платформу (она видимо обновляется просто до версии 2) - потом установил Симпе 060 для Петсов. Всё прекрасно работает. Тока язык зачем то русский сразу стоял - имена дурацкие выдавала )))

0

118

Платформа не обновляется 1 до 2, а встают обе, мало ли, тебе обе будут нужны. А русский язык- приятно же!

0

119

А русский язык- приятно же
==
Я не мог найти своих новых заселённых симов в Симпе потому что она поменяла им имена на случаные да ещё и женские.

0

120

Забавно. Это английская лицензия, да?
У меня имена своих симов не менялись, ток НПС и Таунеры.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » Simpe: Работаем с программой.