Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » БАДЫ - как вы к этому относитесь?


БАДЫ - как вы к этому относитесь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотела бы спросить Ваше мнение. Мы с подругой продружив 15 лет разругались по вопросу этих БАДОВ( биологические пищевые добавки). У нее были финансовые проблемы и она решила их путем продажи этих самых   БАДОв, у которых себестоймость копеечная, а продаются они за бешенные деньги. Но это еще не все, она теперь просто как зомби уверена что лечит всех и от всех болезней. На работе извините пукнуть нельзя - как тебе диагноз поставят и тут же баночку сует.

0

2

Пила я эти бады. У нас в муз. школе учительница всем их предлагала и я их тоже пить начала. Особых суперских результатов скажу честно не принесли.
А училка эта кстати уволилась и ушла в бизнес с этими добавками

0

3

Это ведь не лекарство, а вспомогательное средство при лечении.А потому ждать от них каких-то сногсшибательных результатов не приходится.

0

4

Это ведь не лекарство, а вспомогательное средство при лечении.А потому ждать от них каких-то сногсшибательных результатов не приходится.

Все   правиьно. Это добавка к еде, типа дополительные витамины. Но многие из них стоят не дешево <_<

0

5

Я против пищевых добавок... Они могут и хуже сделать...

0

6

В чем-то Кайлит права.
"Тем временем некоторые добавки не только не приносят пользу, но и наносят ощутимый вред здоровью. Например, в таблетках «Бета-Beta», предлагаемых для избавления от атеросклероза, сердечно-сосудистых недугов, инфекций и даже рака, йода в четыре раза больше, чем положено по рекомендуемым нормам. Немало добавок, которые на поверку оказываются пустышками, а некоторые БАДы содержат самые настоящие наркотики, например каву-каву. Недавно более двух десятков препаратов, содержащих этот компонент, были сняты с реализации. Больше же всего нарушений связано с несоответствием информации, выносимой на этикетку, с той информацией, которая значится в регистрационных удостоверениях. У 17,3% БАДов нет данных о дате производства и противопоказаниях к применению. Ничего не сказано и о том, что БАД – не лекарственное средство. Нередко БАДы реализуются, вовсе не имея удостоверения качества и безопасности. Есть даже случаи, когда они находятся в обороте без регистрационных удостоверений."

Но все же БАДы, поскольку это не лекарственное средство, являются источником необходимых человеку (если он в них нуждается) каких-либо микроэлементов. Я лично не против их применения.

0

7

У меня подруга тоже работает с БАДами, она предложила мне пройти диагностику. Она сказала, что мне просканируют весь мой организм от пяток до макушки. И я согласилась! Я уже 2 месяца принимаю БАДы и я в шоке у меня была гипертония, а сейчас все прошло! я даже забыла,что такое эта гипертония.

0

8

Иногда пью, но особого смысла в них не вижу. Лечиться надо ЛЕКАРСТВАМИ.

0

9

:cool:

0

10


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » БАДЫ - как вы к этому относитесь?