Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кадетство!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Вот накопала а сайте СТС:

Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище – кто-то благодаря семейной традиции, кто-то ради высоких идеалов, а кто-то даже не по собственной воле. Поступив в Суворовское, ребята поначалу не представляют всей степени нагрузки, а главное - ответственности, которая окажет глубокое влияние на их последующую жизнь.
Издавна, начиная с 18 века, из стен кадетских корпусов выходили благородные офицеры, цвет нации, защитники Отечества, опора и гордость высшего общества, - это были элитные заведения, где всегда было почетно и очень трудно учиться. Но свою избранность наши суворовцы начинают осознавать не сразу. С первых дней офицеры-наставники приучают их к жестокому армейскому режиму во всем – от учебы до тренировок. «Школой выживания» называют военные обучение своих преемников. Постепенно суворовцам открываются негласные законы чести, глубина и непрерывность традиции, они становятся одной семьей, мужают, закаляя волю и характер.
У каждого из них – своя судьба, заветная мечта, первая любовь... Их поддерживают, за них переживают родственники и друзья. Не все из этих мальчишек станут военными в будущем – да это и не нужно. Главное, что все они – суворовцы, парни одной семьи, на которых можно и нужно положиться.

Производство: КИНОКОНСТАНТА, СТС
Формат: драмеди / лирическая комедия  (40 серий)
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
Продюсер: Константин Кикичев
Руководитель сценарной группы: Леонид Купридо
Режиссер-постановщик: Сергей Арланов
Оператор-постановщик: Павел Игнатов

В ролях: Александр Головин, Иван Добронравов, Борис Корчевников, Александр Баринов, Владимир Стеклов, Георгий Мартиросян, Александр Пороховщиков, Елена Захарова

Прикольный сюрреал! Кто-нить смотрит?

0

2

я смарю)))интересный серик)))

0

3

Сорри за мою  :slow:нутость, но кого играет Александр Головин? :blush:
А мне Борис Корчевников нравится  :wub:  :blush:

0

4

Ого, сегодня в Инете прочитала про Олю Лукьяненко (Ксюша) и Бориса Корчевникова (Илюша Синицын). Блин, оказываеться Оле 22 года, а Боре 24!  :shok:  В сериале им лет по 16-17! :no2:

0

5

я хотела смотреть кода ящё рекламировали,а теперь уже некогда...(Брат) :(  :wub:

0

6

Катюха, поздравляю, ты стала сестрой!!! :applause:  :applause:  :D  :yes:

0

7

Суперский сериал! Смотрю, к сожалению, не сначала. Один раз случайно нарвалась, а теперь вот не оторваться!!! Больше всех нравится Макс Макаров!

0

8

Я даже не начинала смотреть, поэтому ничего про сериал сказать не могу...

Офф: Этот канал СТС..... Какие же они сво.....

0

9

Neonilla, а почему они сво....? Что-то случилось? :unsure:

0

10

Ну, неужели никто не смотрит??  :shok:

я недавно начало смотреть. Сначало думала неинтересно, а потом влюбилась в этот серик. Только почему он Кадетство называется? Там ведь суворовцы , а не кадеты

0

11

Кто знает точно, с 9 января продолжение Кадетства или повтор?

0

12

Я не смотрю  :bad:

0

13

EkNeL,по-моему, продолжение!!классно!)

0

14

Я не смотрю  :bad:

То же самое...

0

15

Я не смотрю  :bad:

То же самое...

Аналогично   :bad:  :diablo:  :crazy:

0

16

Здорово, сегодня начинаются серии новые, буду смотреть

0

17

А во сколько идёт?)

0

18

Сериал-классный я раньше не смотрела,а счас повтор идёт! :good:

0

19

Я это сериал обожаю! Купила DVD со всеми сериями!!!! А с Сашей Головиным, который Макса играет я родилась в один день - 13.01.89!!))))

0

20

Ура! 7 марта начинается второй сезон Кадетства!!! :yahoo:  :clapping:  :wub:

0

21

Иногда смотрю, от нечего делать. Ведь тут тебе не настоящее суворовское училище, а идиализация...

0

22

Классный сериал,смотрю каждый день,очень интересный.

0

23

Я смотрююю Мне нравится... Ои так дружат.... Всегда помогают друг другу))

0

24

Обожаю этот сериал.

0

25

Отличный сериал! Авторам за идею и исполнение - 5+! Вот только много рекламы про "Кадетство"...Просто пропадает желание смотреть дальше! Иногда...

0

26

Я не начинала смотреть.

0

27

Только почему он Кадетство называется? Там ведь суворовцы , а не кадеты

Думаю потому что до того, как появились первые суворовские училтща, ьыли кадетские корпуса... А вообще фиг их знает))))

Сериал захотела смотреть сразу же, как увидела рекламу)))) Обожаю я всё-таки Сашу Головина  :wub:

0

28

мне нравится, каждую серию смотрю)) :applause:
а Макаров просто лапа :angel:

0

29

Обожаю! Мне нравятся Головин, Бессонов и Корчевников!

0

30

Линде Табагари (которая играет роль девушки Макарова) знаеть сколько лет?
13! Я- то думала ей лет 15-16!

0