Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот мойё творение

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Оборотень.

                                                Глава 1.
                                         Как я стала ДРУГОЙ.

-Была холодная осенняя ночь. Уже и не помню что я делала ночью на улице ,когда мне было всего 11 лет.Лишь иногда я вижу фрагменты из той ужасной ночи.Как будто всё это было в кашмаре...Если бы ,если бы...Я помню, что я уже  подходила к дому ,как вдруг из темноты ночи вышел человек. При свете уличного фонаря я сумела разглядеть его.Он был спокойным как никогда.Удивительно!Может вы подумаете,что я странная,но такого спокойствия я никогда не видела! Мне стало страшно. Первый раз за эту ночь, что тоже удивительно. Я смотрела на него целую вечность, а он в свою очередь тоже смотрел на меня. Осилив себя я оторвала от него взгляд. А этот продолжал смотреть на меня всё с той же спокойностью. Страх начало перебарывать чувство ярости. Бесил меня этот взгляд, эти глаза, да вообще этот человек. Тоже мне, извращенец гадкий, что на других не посмотреть! Последний раз яростно взглянув на него, я достала ключи и открыв дверь подъезда скрылась за ней. Вызвав лифт я всё думала об это гаде. Меня отвлекла тень, которую я заметила случайно. Меня охватил ужас, но я оглянулась! А-а-а! Там стоял этот человек, если это вообще человек(в чём я начала сомневаться).У меня в голове стали мелькать фрагменты из фильмов про вампиров, которые я смотрела вместе с сестрой.Так может и в правду вампир, ведь совпадает с описанием из фильмов! Нет, конечно нет! Нельзя же всему верить!! Глупая и наивная!
-А я так не думаю!- сказал тот самый преследователь. Только сейчас я о нём вспомнила и пожалела, что только сейчас. Страшно, страшно, страаашно!!!
-Не бойся- опять сказал он. Он что телепат  что-ли? Неважно, важно, что нужно убегать!
-Не нужно, я тебе зла не причиню вот только заберу тебя с собой!- Куда заберёт? В рабство? В публичный дом?! Неважно,  сматываюсь!!
Я побежала наверх по лестнице, и о ужас он вновь передо мной!- Так, значит либо я чокнулась, либо он какая-нибудь  нежить.
-Ты права, нежить, а точнее оборотень.
-Ха, ха- только и выдавила я.
-Я же знаю, что ты веришь.А ещё я знаю, что ты любишь волков и оборотней!
-Теперь н-н…-я начала заикаться.
-Ну только не ври, я вижу, что любишь!   
-В…Вас не касается!!Уходите иначе кричать начну!!
-Ну и что??- сказал он!! Опять эта спокойность!!
-Что,что!! Выбегут соседи!!- сказала я.
     Он ничего не ответил. Лишь опустил голову и что-то пробурчал. Затем ,он схватил меня за плечо !Страх разлился по всему телу. Я уже и сопротивляться не могла. Я очень боялась. Что со мной будет?
-Лучше успокойся!- сказал <оборотень>.Я его не слушала. Вспомнив его взгляд, на меня нахлынула  ярость.Я стала бить его одной рукой, так как другая совсем не двигалась.
-Успокойся.- произнёс он.
-Зачем...Зачем я тебе нужна?! -выпалила я.
-Ты станешь одной из нас!
-Тоесть я стану оборотнем? -мне стало смешно.
-Не смеши!! !Такое бывает только в страшных сказках!
-Ну может твоя жизнь и есть страшная сказка?! -сьязвил он. Я запаниковала. Что он имеет в виду?!
-Нехочу... Я...я...Я не хочу!!
-Я пошутил! Успокойся прошу тебя! -Сказал он. Я была в ярости!
-Ну и шутки...
-Всё, тихо!
-Что такое?!
-Мы перемещаемся!
-Ку... Куда??!!
-В твой новый дом...
-Тоесть в новые дом ,я ещё не оборотень,ты меня не кусал!!
-Я использовал метод потяжелее, старинная магия... Чтоб ты не сильно боялась и не вырывалась !Эти слова, последнее что я запомнила с той ночи...

Так себе прсто надоело уже давно <пылится>. :search:

0

2

Знаешь, а мне понравилось :applause:  Единственное "но" - куча ошибок, что портит общее впечатление

0

3

попробую исправить......Бр...Я просто по граматике в начале года не очень,а сестра редактировать не хочет.Незнаю что делать,ведь я не так уж и хорошо редактирую... :(  :(  :cry:

спасиб,я рада что хоть тебе понравилось! :)  :wub:  :worthy:

Отредактировано Катюха (2006-09-16 21:07:49)

0

4

Класс,ужастик напоминает,который я недавно читала,а насчёт ошибок и нечего говорить,девочке 11 лет,будет ли кто-нибудь в её возрасте грамотным?Спросите у любого,ответят6
НЕТ!

0

5

Ameria,а какой ужастик,сразу говорю я идею ниоткуда не брала!!Я просто от валков балдею!!! :wub: И конечно самое главное-СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!! :wub:  :P

0

6

девочке 11 лет,будет ли кто-нибудь в её возрасте грамотным?

*судорожно вспоминает себя в 11 лет* :D  ДА я и не придираюсь, просто можно в Ворде пмсать, хотя он тоже не все ошибки видит

0

7

девочке 11 лет,будет ли кто-нибудь в её возрасте грамотным?

*судорожно вспоминает себя в 11 лет* :D  ДА я и не придираюсь, просто можно в Ворде пмсать, хотя он тоже не все ошибки видит

Я там и писала... :(

0

8

Катюха, что там не говори, а ты молодец! В твоем возрасте я на такое просто не была способна. А насчет Ворда, то все же он видит большинство ошибок. Просто помимо грамматических ошибок, обращай внимание и на синтаксис (у тебя не хватает везде знаков препинания и немного ухудшается качество рассказа). А так продолжай писать и рассказы, и стихи. Повторю еще раз - ты молодец  :)

Отредактировано Камила (2006-09-16 21:32:46)

0

9

Девчёнки спасибо вам большое!!! :wub: Скоро проду выложу.

0

10

вот ящё.Глава длинная и наверное ошибок много,извините плииз!!

                                                            Глава  2.
                                              Мои предки.
                                           
Вот так я стала оборотнем. Всё остальное я помню лучше, и поскольку жить осталось мне не много, я поделюсь с вами моими воспоминаниями...

        При перемещение, испытываешь достаточно странное чувство. Как будто тебя на каруселях ,или на американских горках крутит в разные стороны. При этом ты ипытываешь  достаточно тошнотворное самочувствие! Вспоминаю, и думаю -эх...Какой глупой тогда я была, боялась собственного<отца>.Да, да, именно отца. С тех пор как я прибыла в свой новый дом, тот самый оборотень стал моим новым отцом. Когда я начала ему доверять, он мне рассказал, что будет моим опекуном. То что его зовут Нихам (что с древне-греческого переводится как прорицатель).И правда он был прорицателем. Поэтому у него такой спокойно-пронзительный взгляд. Он сказал, что мне повезло .Я сначала не поняла, что он имеет в виду. Но он воспользовался своим ужасным даром читать мысли и всё мне объяснил .До сих пор ненавижу
этот  его дар...И вообще, всё отрывками сказываю, расскажу всё по порядку, всё с тех самых пор как я прибыла в свой новый дом...

   Мы <перемещались>так  достаточно  долго. Я уж думала что не выдержу, как вдруг…
-Мы прибыли -сказал Он.
-Я рада -съязвила я.
-Ой глупая, скоро ты поймёшь какая ты счастливая.
-В чем счастье то, а? В том что я попала в компанию к чокнутому и сама такой же стала? -я была возмущена.
-Я с тобой и соглашусь и нет. То что ты такая как я, это да. А то что ты или я чокнутые, ха- ха. Нет, не думаю.
-Вы не чокнутый?! Ха! Да вы тут бред несёте про оборотней всяких ,и я ещё вам верить должна?! Ну нет- Я просто в ярости тогда была! Страха вообще как будто не было.
-Да успокойся ты , оглянись! Разве это элюзия или больная фантазия?- Я оглянулась. Вокруг было много деревьев ,значит мы в лесу.
И вообще пошли уже, нас наверное заждались. Я двинулась вслед за ним.
-Слушай ,-вдруг слетело у меня с языка.
-Да...-медленно произнёс он.
-А если ты оборотень, то тогда должны быть существуют вампиры,  хобиты,  гномы и прочая нечисть?
-Ну да, существуют.
-Вы все вампирам подчиняетесь, да?
-Это ты фильмов насмотрелась глупых! На самом деле всё не так .Нам  все подчиняются.
-Вам?! – я была поражена.
-Ну да, нам .-Он произнёс это с ноткой гордости в голосе. Естественно, Властвовать над всем миром нечестии, любой гордиться начал бы.
-А вы между собой воюете? –Моё любопытство просто на части меня разрывало. Хотелось спросить многое, и получить моментальный, но точный ответ. Но он как видно не спешил.
-Мы воевали за право быть лидером. Но не бойся, -сказал он увидев что я содрогнулась, - это было 30000 лет тому назад...
-Ого...Сколько тебе лет?!
-Мне ещё очень мало...Всего 45000 лет.
-Ничего себе мало!- Мне стало смешно. Может конечно он просто не понял какое число назвал, но всё-таки...
-Это тебе кажется много, а по меркам оборотней это ещё очень мало...
-А сколько может прожить оборотень?!
-Оборотни бессмертны...- Мне показалось, что он произнёс это с тоской, грустью.
-Это получается я буду жить вечно, вот здорово!- Впервые за весь вечер я была рада. Но тут вдруг на меня посыпался град бурных эмоций...
-ДА ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ГОВОРИШЬ?!ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЖИТЬ ВЕЧНО ЭТО ЗДОРОВО?!ДАК ВОТ,ЗНАЙ:ЭТО НЕ ЗДОРОВО,ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!!ТЫ КАК ДУМАЕШЬ,ТЕБЕ БУДЕТ ПРИЯТНО,КОГДА ТВОЯ МАТЬ УМРЁТ?!!ЧТО ТЫ КАЧАЕШЬ ГОЛОВОЙ?!ТЕБЕ ОБ ЭТОМ ОБЬЯЗАТЕЛЬНО СКАЖУТ,ПРОВЕРКА  ТАКАЯ!ТЫ БУДЕШЬ ИСПЫТЫВАТЬ БОЛЬ,ТОСКУ.ТЫ СМИРИШСЯ С ЭТИМ,СО ВРЕМЕНЕМ!НО ИНОГДА ТЫ ВСЁРАВНО БУДЕШЬЧУВСТВОВАТЬ ТАКУЮ БОЛЬ ,-тут его голос перешёл на шопот, -что ты будешь молить всех подряд о смерти. Все они попытаются помочь тебе, следуя правилам,в которых кровью всей нежити и человека было писано: НЕ ПОМОЖЕШЬ БРАТУ СВОЕМУ,ДРУГУ ИЗ РАССЫ ТВОЕЙ,ОБРЕТЁШЬ НА СМЕРТЬ И МУКИ ВЕСЬ СВОЙ РОД ПРОДОЛЖАЮЩИЙСЯ,ВСЁ ТВОЁ ПОКОЛЕНИЕ. Понимаешь, они все будут причинять тебе боль, пытаясь помочь тебе своим оружием. А ты будешь мучиться. И так будет вечно. Люди стали смертными, потому что нарушили закон. Они стали предавать друг друга, лгать друг другу. Они умирали ,но они познали радость и горе .А мы знаем лишь горе, хотя когда-то знали и то и другое.
-Как такое может быть? Вы знаете лишь горе, но ты говоришь, что когда- то  вы все знали и то, и другое. Как так?- Я не понимала.
-Дело в том, что давным  давно,  когда только подписали договор, был всего один вампир, один оборотень, один хобит и прочая нежить. Всех было по одному. Всех кроме людей. Людей было двое и они стали продолжать род. Нежить завидовала людям. Все хотели продолжения своего рода. И тогда вампиры придумали план и посвятили других. План был таков: Когда людей будет достаточно много, начнём воровать их детей и учить быть такими как как  мы. Оборотни,  сделают их оборотнями, вампиры- вампирами. -Но его план не удался. Люди оставались людьми. И по поведению, и по внешности. И тогда они совместив все свои силы, научились великой магии. С тех пор воровав детей они их превращали в себе подобных. Вампиры и оборотни кусали людей, хотя оборотни потом изобрели менее жестокий способ, который я кстати применил к тебе .Дак вот стали развиваться все расы. Но больше по прежнему было людей. Тогда хобиты решили воровать людей с удвоенным усилием. Они хотели создать самую сильную расу. Они стали настоящими варварами, но заметь, они ни разу не предавали друг друга, ни разу. А люди начали лгать и предавать. А получилось это всё из- за того, что однажды хобит украл ребёнка из одной семьи. Семья переполошилась и не найдя виновного вскоре начали обвинять другие семьи. Якобы они убили из чадо. Но другие семьи этого не далали. И они стали оправдываться чтоб от них отстали. И тут один человек солгал. Уже никто и не помнит что он сказал. Ясно было одно, люди стали смертными. Именно в тот момент люди познали настоящую радость и горе. Я не знаю всех подробностей этой истории. Но я знаю одно, все вампиры, оборотни и прочая  нежить, раньше, все они  являлись людьми и естественно знали что такое радость и горе. Но приходя в новые миры, становясь членами новых расс ,люди занесли к нам горе. Только горе и ни капли радости. Это было ужасно, а с другой стороны мы научились хоть что-то чувствовать. Хотя это чувство приносило много страданий. Мы не можем как люди нарушить правила, какая то сила нас сдерживает, но это точно не любовь, я в этом уверен.Ведь это смешно ,оборотни и любовь ,ха- ха. Я раньше тоже был человеком, а меня украли.  Во мне ещё была капля человека, когда мне сказали что мать и вся моя семья мертва .Да ещё и заставили на это смотреть. Поэтому я так вспылил, ты извини.
-В тебе до сих пор есть капля человека Нихам-Тихо сказала я.

:bang:  :tomato: вот так... :P

Отредактировано Катюха (2007-03-07 21:24:39)

0

11

Ой, Катюха , какая же ты молодчинка :applause:  :applause:  Очень-очень (еще куча раз очень) интересно. :D  А ошибки, да черт с ними!
ЗЫ. Если хочешь, могу стать твоим редактором :rolleyes:, если откажешься - не обижусь :D

0

12

Ой, Катюха , какая же ты молодчинка :applause:  :applause:  Очень-очень (еще куча раз очень) интересно. :D  А ошибки, да черт с ними!
ЗЫ. Если хочешь, могу стать твоим редактором :rolleyes:, если откажешься - не обижусь :D

Да!!Да пожалуйста!!!Спасибо!!!!!!! :wub: Становись!!

0

13

Прикольно, следущюю серию можешь скинуть в приват, я отредактирую и пришлю тебе :D Надеюсь ты пишешь проду :rolleyes: ?

0

14

Прикольно, следущюю серию можешь скинуть в приват, я отредактирую и пришлю тебе :D Надеюсь ты пишешь проду :rolleyes: ?

да пишу!(для точности,приват это сообщения рядом с надписью иой профиль??) :P  :slow:

0

15

Только заметила, что написала продолжение. Слушай, действительно интересно. Так что, давай, пиши, и обязательно до конца.  :)

Отредактировано Камила (2006-09-18 21:09:20)

0

16

Пасиб... :P

0

17

Недоброе предчувствие.

Шли мы довольно долго. Я очень устала. Я подумала, что мы уже никогда не придём, или Нихам притащит меня полумёртвую на руках. От таких мыслей меня передернуло. И так сегодня происходят странности, так ещё и о смерти думаю. Брррр…
-Устала?- вдруг спросил Нихам. Честно скажу, я так была погружена в свои раздумья, что забыла о нём.
-А? Что ты говоришь?
-Я спрашиваю, устала ты или нет, вот что. Странно, но на его лице промелькнула злость.
-Да, смертельно устала. А что ты такой злой, а?
-Да вот, чувствую неладное, поэтому и злюсь.
-Ясно, - я была встревожена. Нихам, как видно, тоже.
-Веди себя как можно тише, а то мне это совсем не нравится!
-Хо-хорошо.
Чего я боялась, я не понимала. Но было странное чувство, что сейчас произойдёт что-то, что сильно изменит мою жизнь. Хотя были и сомнения, так как я думала, что изменять уже нечего. Всё и так непривычное, страшное, но в ту же минуту загадочное и манящее.
-Я чувствую, -вдруг произнёс Нихам.
-Что, что ты чувствуешь?! Говори же! ГОВОРИ!! - мне стало очень страшно.
-Я чувствую, что с моими родичами что-то случилось, чувствую что они слабы, но они пытаются позвать на помощь. Тратят последние силы.
-О нет…
-Я чувствую ,что жизнь покидает их, быстро, но муки они всё равно испытывают. Их эмоции, страдания - я испытываю на себе. Но я не умру, я просто буду мучиться. Это всё из-за того, что я прорицатель. Я не умру, я не умру, я не умру...

Нихам, Нихам, очнись!! - я кричала от испуга. Он начал бредить, говорить чепуху. Потом он упал в обморок и изо рта потекла кровь. МНОГО КРОВИ...

Очнулся он не скоро. Я подумала, что он умер, а он остался жив.
-Я думала, ты уже умер, - сказала я .
-Клятвы ещё никто не нарушал. А если ты помнишь, то я могу умереть, когда кто-то нарушит клятву. Не забывай об этом!!
-Хорошо.
-Ну вот и отлично, -сказал Нихам. И дальше мы шли молча.

вот! :)

0

18

Молодец! Очень интересно, что будет дальше :D  :applause:  :applause:

0

19

Глава 4.
Нападение на племя.

-Нихам, я больше не могу! - жаловалась я.
-Будь более терпеливой! Тебе это пригодится в будущем!
-Это ты на что намекаешь, а? - допытывалась я.
-Всё, хватит вопросов. Прибудем, и тебе всё объяснят.
-А сам не в состоянии... -пробурчала я.
Так мы шли и шли... Я просто валилась с ног. Ох, побыстрее бы уже всему научиться. Когда я стану истинным оборотнем, то я всем покажу какая я! Умная и выносливая. Так, погрузившись в свои мысли, я не заметила как мы наконец-то дошли!
-Вот мы и пришли, - вдруг услышала я. Оглянувшись я по-прежнему видела лишь лес вокруг себя.
-Ха-ха, смешно,- съязвила я.
-Да хватит тебе! Вот, смотри,- сказав это, Нихам произнёс какие-то странные слова.
-Опять магия эта дурацкая! - подумала я .Но вдруг лес куда-то исчез. Мы уже были в какой-то тёмной <<деревушке>>. Она напоминала скопление олковых нор.
-И здесь вы живёте?! - мне стало дурно. -Это так с виду, ты внутрь любого дома зайди и сразу твоё мнение переменится.
-Надеюсь,- только и сказала я. Нихам предложил зайти в какой-нибудь дом. Я была не против. Мы постучали в самый близкий к нам домик, но никто не ответил. Тогда мы просто зашли. То, что оказалось внутри, меня просто шокировало: внутри было довольно свободно. Но вокруг всё было разбросанно, растерзанно, поцарапано, выбито.Это было ужасное зрелище.
-Мне не нравится! Тоже мне дом!
-Тихо! Такое мало вероятно произошло само собой! Нужно проверить другие дома!
Мы вышли на улицу. И вскоре подошли к другому дому. Зайдя в него мы увидели похожую картину, только в углу одной из комнат что-то шевелилось. Мы подошли поближе. Это оказался волк.
-Тарен! Тарен! Что случилось?! - крикнул волку Нихам. Но ответа не последовало.
-Тарен! Прошу очнись! - на этот раз волк зашевелился, а затем, через некоторое время слабым голосом произнёс:
-Здравствуй, Нихам! Я надеюсь, ты выполнил задание, потому что иначе мы все обречены!
-Да я привёл девочку! Но Тарин, объясни, что произошло?
-Ну что ж, слушай – обычно, когда нам грозит опасность, то ты как прорицатель нас предупреждаешь. Но на этот раз тебя здесь не оказалось. Нас неожиданно атаковали орги! Это было ужасно! Они всё крушили и ломали! Убивали наших юных учеников и даже наших волчат!
-Нет, не может быть! Они нарушили вторую клятву!
-Нет! Они ничего не нарушали! Они не клялись, ты сам знаешь чем!
-Совсем забыл!
-Тебе следует это помнить, и впредь не забывать!
-Я знаю, но это сейчас не главное! Как ты?! Есть ещё кто-нибудь живой?
-Да осталось много живых учеников и волчат!
-Где они?!
-В Сиазане! Для входа ввели новый пароль - галлада!
-Хорошо, спасибо!
-Пожалуйста Нихам !Уда...- волк перестал говорить. Перестал навсегда...
-Тарен, Тарен!! - кричал Нихам. Но Тарен его уже не слышал.
-Пошли! - быстро сказала, я оценив ситуацию и мы двинулись к месту под названием Сиазан. Там мы должны были встретить оставшихся в живых...

Отредактировано Катюха (2006-10-05 20:24:46)

0

20

Катюха, ты молодец, давай пиши проду! :D  :applause:

0

21

Поражаюсь твоей фантазии!!! Становится все интересней  ;)

Отредактировано Камила (2006-10-05 18:52:41)

0

22

ТРЕБУЮ ПРОДУ! А я то книжек фентезийных накупила... Дура я, темку не заметила!!! Что там дальше-то???

0

23

В Сизане.

-Сизан. Сизан. Сизан…- твердила я уже второй час. Удивительно, но Нихаму было как будто всё - равно. Он был очень терпелив, как видно. Да, всё в этом мире находилось далеко друг от друга. Но я надеялась на то, что когда стану настоящем оборотнем, буду более выносливой. Мои мысли прервал Нихам.
- Расскажи мне о своей семье, - сказал он. Эта просьба показалась мне странной, но я послушно начала свой рассказ.
- Моя семья, хмм… Ну в общем - то обыкновенная семья. Мы ничем не отличаемся от других, хотя может самую малость. У меня есть братик и сестра. Я так хотела посмотреть, как он вырастет. А ты меня украл. Я об этом жалею. Ещё я по маме скучаю,- я хотела, чтоб Нихаму стало совестно, но это не сработало.
- Продолжай, - сказал он.
- Да что ещё рассказывать-то? Всё как у всех. Любящие родители, брат, сестра. Неужели что-то новое открылось для тебя?
- Да.
- Что? Рассказывай теперь ты!
- Я родился в обычной деревушке,- начал он.- Все друг друга знали. Я помогал отцу и матери. У меня была маленькая сестрёнка - Лиза. Её я помню очень хорошо. Мы жили дружно, не так как вы с сестрой. Не спрашивай, откуда я знаю. Просто слушай дальше, -сказал он, увидев что я хотела задать вопрос.
- Я тебя слушаю.
- Спасибо. Так вот, я помогал родителям. Я знал, что никого они не любили больше. Я знал то, что ко мне относятся так же хорошо как и к Лизе. Но вот со мной случилось то, что случилось и с тобой. Меня похитили. Правда, это было днём. Лиза была смертельно больна. Но родители не теряли надежду, мать ушла за травами, а отец город, за врачом. Меня же, как старшего, любящего брата, да и просто как уже вполне взрослого человека (а мне было четырнадцать), оставили с сестрой. Я выполнял все, о чём она просила. Но вот, я пошёл за стаканом воды. А там меня ждали Они. Они мне всё рассказали, что я должен быть оборотнем, что должен присоединиться. Я не хотел. Но, увы, меня никто не спрашивал. А Лиза, заметила, что я запозднился. Хоть ей и нельзя было, она встала и пошла ко мне. Увидев, что меня насильно куда-то поволокли, он стала пытаться бить Их . Но они были естественно сильнее, тем более, что Лиза была больна. У неё начала кружится голова, а затем она начала медленно умирать. Но она продолжала попытки освободить меня. Один оборотень оттолкнул её крикнув: «ПРОЧЬ МЕРЗОСТЬ!». Она упала, и напоследок, ударив её, они начали перемещаться. Я увидел руки моей сестры, которые пытались меня удержать. Глаза полные боли и страха, но страха не этих «чудовищ», а страх того, что больше меня не увидит. Она умерла. Родители, обнаружив Лизу мёртвой, стали искать меня, они знали, что я её так бы не бросил. Не обнаружив меня, они подумали, что меня похитила местная компания городских вельмож. Они в то время занимались работорговством. И их никто не судил. Всем было плевать то, что они изгалялись над девочками и продавали юношей. Я поклялся отомстить. И мне выдался случай. Я был хорошим оборотнем, быстро освоил превращение в волка. И я освоил перемещение. И когда они снова занимались грязными делами, я растерзал их. Я их уничтожил, и скормил всё оставшееся собакам.. Но я был не спокоен. Я должен был отомстить тем, кто ускорил смерть моей сестры. И их я нашёл и уничтожил! Что было делать дальше, я не знал. Но тут появился наш хозяин. Да, да именно тот , самый первый и чистокровный оборотень. Хотя кровь волков в нас всех, но и кровь человека присутствует, правда уже не у многих. Он сказал: «Ха, ха. Молодец, ты смел и теперь ты убийца. Хотя нет»,- сказал он, увидев ярость на моем лице,- «ты Прорицатель. Но для этого почётного места, ты должен пройти испытание». И он показал, как умирали мои родители. Я тебе не рассказывал, что их казнили. Да именно, властям не хотелось разбираться с этой бандой. Та, что меня "убила". Они просто обвинили отца. Да, его мучили. Испанский сапожок, дыба и, наконец, его посадили на кол. А мать обвинили в том, что она ведьма. Раз за травами ходила, что делали все женщины, и это было нормально, значит ведьма. Просто больше некого обвинять, а народ то волнуется. Ну и посадили её на стул ведьмы. Захлебнулась. Вот и вся моя история, хотя вряд ли тебе понятны названия пыток и прочее…
- Обижаешь, да я ещё и не это знаю. Я историка читала в лагере.
- А хорошая книга, я о ней слышал у кого-то.
- Ясно.
- О-о-о-о. Наконец - то.
- Что??
- Дошли.
Да, мы и в правду дошли. Какой красивый этот Сизан. В форме головы волка. Просто класс! До сих пор вспоминаю и умирать становится легче.
- Пошли- Сказал Нихам. Мы вошли, в Сизане было очень даже уютно. Но там было много людей или нет, простите, оборотней и волков. И волчат тоже, некоторые были в человеческом образе. Как младенцы. Нихам бросился к одной их женщин с волчонком.
- Привет Лиза, познакомься, и вы все тоже, это наша спасительница.-Да, его жену или как там у оборотней, тоже зваои Лиза.
- Э-э. Здрасте, -сказала я .
- Добро пожаловать! Сказали почти все хором,- я ещё тогда подумала, оборотни, а такие дружелюбные.
- Ты бы нас в драке видела, - сказал Нихам. Опять мысли читал. Всё было очень хорошо. Мне очень понравились волчата. А ещё там был симпатичный юноша. Его звали Саша. Он был из Москвы. Он был оборотнем уже год. Его тоже украли, как в общем-то и всех нас.Хотя ,я отвлекаюсь.
Оборотни стали моей семьёй почти сразу. На мгновение я забыла о своей настоящей семье. Но тут один волчонок-младенец заплакал и я вспомнила Лёшу и всех остальных. Было грустно, но я не расплакалась, хотя хотелось. Тут ко мне подошёл Нихам, а с ним был и Саша.
- Это Саша, познакомься, - сказал Нихам с лёгкой улыбкой…На минуту все забыли о плохом.
- Ах ты… - сказала я и мы рассмеялись.

Отредактировано Катюха (2006-10-29 12:41:14)

0

24

Ну ты мое мнение знаешь)) Супер!))

0

25

СПАСИБО!!

0

26

Катюш,прелесть просто!я зачитываюсь,надо будет распечать,чтобы в покое прочитать!очень интересно,можешь мне тоже давать ошибки исправлять,я буду рада,ты же знаешь как я к тебе отношусь!

Отредактировано amiera (2006-10-30 17:30:55)

0

27

Катюха, молодец! Захватывает. Жду продолжения. А можно вопрос? Как главную героиню зовут?

0

28

Юль спасибо!!! СПАСИБО!!! Если хочешь можно и тебе! :wub:  :)

Anisty, Спасибо огромное. А вот это пока ещё нерешенный вопрос! Но сразу говорю, что это не я, просто типа от имени тойто... Ещё рах спасибо! :wub:  :)

0

29

Ню где продолжение?...  :not i:
Мне же интересно(да и не мне одной), что дальше будет. -_-

0

30

скоро выложу надеюсь

0