Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот мойё творение

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Катюха, прелестная сказка.  :applause:  . пиши.. я тоже очень жду..:rolleyes:

0

32

Скоро...

0

33

:yahoo:  :hello:  :applause: Тьмак.Угадала кто??Если нет я на тебя обижусь(точнее уже обиделась :slow: сёдня )

0

34

Эрика я тебя ни с кем не спутаю Вкедь ты со мной в одном класе и поя подруга!!!!

0

35

Блин веселит мя этот смайл  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

36

ООх Эрика, узнаю тебя!!! Лано не офтопь, лучше во флэйме офтопе напиши

0

37

Первая битва.

После знакомства со всеми я решила выйти из Сизана и пойти прогуляться. Найдя Нихама, я спросила:
- можно мне пойти в лес?
Он помолчал, нахмурил брови, но, наконец, разрешил. Сегодня как никогда меня тянуло в лес. Это, наверное, волчий инстинкт во мне бушевал. Так, погрузившись в свои размышления, я шла в тёмную глубь леса, который мне предоставил позже немало трудностей... Но я не буду забегать вперёд. Я расскажу о своей первой битве. Битве, которая круто изменила мою жизнь и жизнь всей нежити. А ещё... Начнём...
Холодный, нет, просто раздирающий сердце ветер подул мне на встречу. Неспроста, но неужели маленькая девчонка могла понимать знаки. Ах, зачем я туда пошла? Я не хотела, тем более что был такой обжигающий и пробирающий до костей холод, что я уже еле передвигалась. Но я упорно шла к невидимой цели. Что за цель непонятно и сейчас.
Я всё шла. Вдруг я услышала непонятный звук. Он раздавался из самой середины леса. Я хотела бежать. Опыта не было, да и в Сизане я слышала, как один старый оборотень разговаривает с другим насчёт этого места:
  «Ты, правда, пойдёшь туда?»- спросил первый.
  «Придётся, ты же знаешь,» - ответил второй.
«Но стоит ли так рисковать ради обычного мальчишки? Ты ведь знаешь, ЭТО МЕСТО ПРОКЛЯТО.»  Голос первого перешёл на шёпот. " Не надо, не иди брат. Мы не выдержим такой боли, подумай о других. Ты..." - он не успел договорить, его перебил второй:"Ты до сих пор веришь в любовь... Но не об этом. Это не просто мальчишка, а будущий оборотень. Мы не можем терять ни одной жизни. Орги предали нас, но не себя. Они не будут умирать, они будут дарить смерть другим."- второй замолчал, а первый снова начал:"А ты веришь в смерть... Мы бессмертны, ты забыл?!"- мне стало очень интересно, и я прислушалась более чутко. А тем временем второй снова заговорил:"Я не верил до тех пор пока Нихам не привел девочку и не рассказал, что Тарен умер!" - я заметила, как на лице первого появился испуг. "Как умер?! Мы не можем умирать или нет... Скажи что они этого не делали, прошу, пожалуйста!!!"- умоляюще воскликнул первый. " Прости..."- только и проронил второй.
Вот такой разговор вспомнила я и задумалась, идти ли мне туда... И я решила... Не идти. Но вот и случилось то главное событие в моей жизни - из кустов вышел человек, как я тогда думала, совершенно забыв о том, что просто людей здесь нет.
- Здраствуй милая!- обратился ко мне человек с довольной улыбкой.
-Кто вы?!- задала я типичный вопрос.
-Тот кто тебе поможет. Только подойди ко мнеее...- его голос действовал сильнее чем глаза Нихама. Он притягивал. И вот я уже чувствую острые клыки у себя на шее. Вот и струйка тёплой крови потекла к земле... Голова кружилась, было очень плохо. Но тут резко раздался грохот и я очнулась... Тот самый как все уже поняли вовсе не человек, а вампир лежал без сознания около старой ели. А рядом со мной стоял Нихам.
- Поздравляю с первой битвой, - сказал он.
- Какой битвой, причём тут я?
- А что думаешь это я так расцарапал тебе лицо, а потом отбил этого идиота к дереву?
- Но как? Я ничего не помню!!!
- Ох, нет... Ну ладно, когда ты очнешься, я тебе все расскажу. Ещё раз поздравляю. Да кстати ты теперь не просто оборотень. В тебе силы двух великих сторон, но мы за это отомстим. Ну, до встречи...
- Что значит до встр...- я не договорила и упала в обморок. Очнулась я спустя два дня...

от... наканецто!!!

0

38

это получается я так затянула с продой что уже никамц не интересно? :beee:

0

39

Ну что ты говоришь!Очень интересно, я бы сказала супер!!!!!! :clapping:

0

40

спасибо!!!!!!!!!

0

41

Хех, не прошло и года  :)
Хорошо, интересно, но мало... Краткость - сестра моя, сестра моя - краткость  ;)  жду продолжения

0

42

нууу, я тока во вкус вошла( улыбаясь). Я пользуюсь лаконичной( или как там) речью гыгыгы. шутка. дальше больше)))

0