Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Ваша любимая группа.


Ваша любимая группа.

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Еще одна группа, которая мне нравится:
69 eyes

И вообще, фины рулят!  :good:

Отредактировано Кайлит (2005-10-08 21:50:19)

0

62

меня стебёт группа ВиСтанция!отпад полный!сууупер!обожаю,и сами вроди симпатичный,только жаль что они к нам не приедут,живут в визбадене! :censor:

0

63

обожаю U2!!!!
моя любимая группа!!! просто супер!!! я фан)
еще нравятся Bon Jovi, Evanescence, Dido очень люблю.
еще люблю красивые песни на французском, гитарную и бардовскую музыку)

0

64

U2,DIDO,Bon Jovi,Shakira,Timo Maas(Brayn Molko- :bad: пидераст,блин)Craig David,Brainstorm,Moby,Maroon 5,VERVE,Би-2,ну может еще Б.Гримм и Звери.я близнец по гороскопу ,это все поэтому.всмысле предпочтения,а с пинк и савичевой и гагариной погяричилась воть.не лублу я их... :blush:

0

65

А я просто люблю стиль кантри.... :)

0

66

В последнее время слушаю A-ha))

Отредактировано Кайлит (2005-12-31 02:02:10)

0

67

люблю почти все, что на 'нашем радио' крутят) из зарубежных - нирвана, диип пёпл, пинк флоид, цеппелины, блёр, битлз, дженис джоплин, систем оф э даун, зэ юзд(не то, чтобы очень прям люблю, но иногда послушать приятно)зэ доорз, боб марли(да и вообще очень регги люблю=) ). а, еще 5`nizza=)

Отредактировано ell!s (2006-01-13 10:27:06)

0

68

Попсу ненавижу всю, абсолютно всю. Люблю in extremo, tanzwut, RAMMSTEIN. А вот из русской музыки КиШ и Ленинград.

0

69

Я люблю:

“QUEEN”, “URAIH HEEP”, “DEEP PURPLE”,  “PET SHOP BOYS”, "ROXETTE".

Это самые любимые. Но есть у многих исполнителей в репертуаре по одной, две песни, которые очень цепляют. Не могу назвать все песни любимыми, а парочка наберётся. Например: Nicklback.

0

70

LACRIMOSA - я почти молюсь на них... :worthy:
Ещё оч Evanescence люблю.

0

71

Братья Грим нравятся! фактор раньше нравился-теперь ваще оцтой!!!! :bad:

0

72

А мне нравятся совершенно разные группы. Из любимых это K-Maro, Depeche Mode,
NTL, Apocalyptica, Blackmore's Night

0

73

Depeche Mode. Моя одна, но громадная любовь :lol:

0

74

Моя большущая любовь - Scorpions. Слушаю не так давно, но привязалась сильно... :heart:

0

75

А мне еще Blur нравится)
Хотя это не удивительно)) Если нравится Gorillaz - значит нравится и Blur  :D

0

76

Привет всем, прив Эверика. Наконец-то я сюда добралось  :blink:
Любимых групп много, но интереснее было бы добавлять к постам почему именно эти группы вам нравятся.
Вот я, к примеру, люблю слушать Стива Вая за то, что у него очень умная, сложная и красивая музыка, к тому же он лучший электрогитарист планеты. Кст. сегодня еду на его концерт :rolleyes:

0

77

Люблю Энигму, Эру и Карунеш

0

78

А меня сейчас что-то на британский рок-н-ролл проперло...ну а кроме  еще  sum41,good charlotte,simple plan,blik182,иногда NickelBack,ну и Kaiser Chiefs...стопудов что-то забыла,может потом допишу))

0

79

L'ame Immortelle, Marilyn Manson, Elis, Act Of God, Shape Of Despair, OOMPH, Xandria, Dark Lunacy, Deathstars
Cradle Of Filth :wub:

Отредактировано DeadBride (2006-05-17 14:19:06)

0

80

Rammstein, Eminem,К.и.Ш.,Каста, Грани, Roxette, Papa Roach, Prodigy, Pink, Mattafix,
Korn, Jane Air, Психея, Pain. Я ещё много разных групп люблю, но всех не перечислишь. Вобще я люблю разную музыку. :D  :lol:

0

81

Про Элбарна - может и необходимо, но не обязательно. Я обожаю Blur, но терпеть не могу Gorillaz.

А групп, музыку которых люблю - много. Но если тотально мною любимые группы, в оих глазах не павшие ни разу - Ramones как вечное, Bush как дань ушедшему, и Interpol как не совсем светлое будущее.

Edit: забыла про the Who - по спине меня лопаткой...

Отредактировано JoanneDyer (2006-05-17 16:58:21)

0

82

Мои любимые группы - Faithless & Placebo. У остальных исполнителей нравится по несколько песен, а у этих - все.

0

83

Единственные исполнители, чьи все абсолютно песни мне нравятся(/не тошнит сразу) -  Мельница и Земфира :music:

0

84

А я слушаю всяку "бяку" :P типа Rammstein, Prodigy, Lordi, Rasmus

0

85

Rammstein и Rasmus  рулез! :good: И Prodigy тоже))

Отредактировано Белка (2006-05-21 21:59:57)

0

86

Из наших пожалуй еще Сплин запишу в любимые. Ни одну песню стороной не обойду. Из русскоязычной лирики для меня васильевская - единственная имеющая смысл. Феномен...

0

87

люблю....
Tequilajazzz, Сплин, S.P.O.R.T.
Placebo.
Barry White, Benny Goodman.
Frank Sinatra.
Teoman, Athena.
Simpleminds.

не в порядке любимости, по ощущениям..)))

Отредактировано mayskaya (2006-05-22 01:30:23)

0

88

Benni Benassi, Ian Van Dahl, Darude,  Scooter, и все в таком духе

0

89

А у меня нет любимых... Или по английск не напишу... :oops:

0

90

OOMPH! люблю их...и люди они замечательные...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Ваша любимая группа.