Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Ваша любимая группа.


Ваша любимая группа.

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Эх, слухаю все (кроме некачественной попсы, не в обиду каким-нить фанатам :P ). Но в основном Red Hot Chili Peppers, Jamiroquai, Tokio Hotel, Rammstein, Fall Out Boy, Rob Thomas, K-maro, Uma2rmaн, Братья Грим, Елка и 5'nizza. Уфф, вроде усе! :lol:  :wub:

0

122

W.A.S.P, KISS и Twisted Sister

0

123

Мне в последнее время Tokio Hotel нрава ^^

0

124

Мне в последнее время Tokio Hotel нрава ^^

Помню, полгода назад их слушала. Но быстро надоели.....

0

125

Ах да ещё ооочень любимая група пилот.

0

126

Довольно много таких - Мельница, Пикник, Fleur, Clann Lir, Apocalyptica, Within Temptation, Nightwish, Evanescence. кое-что у Scorpions, Therion, Lacuna Coil...
список можно продолжать:)

0

127

Во сновном русские группы с музыкой со смыслом, например Стимул, Многоточие..Фактор 2 тоже слушаю иногда и Бандерос нравится).. А из иностранных Evanescence самая любимая  :good:

0

128

Tokio Hotel... ммм, обожаю... Еще немного Evanescence нравится. Вроде всё.

0

129

Так.... Поняла, что любимой группы нет. Всё зависит от настрения и состояния.  :search:

0

130

Мне нравятся "ЗВери", "Фабрика" и "Челси"

0

131

!!!!!  TOKIO HOTEL     !!!!! ОБОЖААЮЮ :worthy:  :wub:  :applause:  :hotkiss:  :yahoo: !!!

0

132

Наутилус.

А вообще рулят конкретные песни, а не жанры. И даже не группы.
Главное чтобы песня была хорошая и нравилась тебе.

0

133

Город 312,Evanesence,Tokio Hotel,Звери,Многоточие

0

134

всё-таки волшебная эта группа сплин.
Сколько их уже знаю - с 96 года. А всё люблю и нахожу что-то новое. И их развитие совпадает в ритмах с моим. Родная группа, я бы сказала. Как Маугли.

0

135

странно,  :search: мне сейчас как то никто.... :( старею.... :cry:

0

136

Да ладно! Бывают моменты, когда кажется, что никакая музыка не нравится, всё какое-то дурацкое. Депрессия.

0

137

30 seconds to mars  :applause:

0

138

Simple Plan
Hoobastank
30 seconds to mars

+ The TRAX  :tease:

0

139

к числу любимых групп прибавилась группа Tractor Bowling, получившая звание лучшей альтернативной группы года по версии RAMP.

0

140

Christian Death ( времен Розза Вильямса), Cinema Strange, Bauhaus,Sopor Aeternus и Агата Кристи :flowers1:

0

141

ой верно подметили. и я снова на сплин подсела...

0

142

Evanesence- :wub:  моя любимая!

0

143

Моя сама большая любовь :heart:  это - Nigthwish, Rammstein, Metallica. А если немного разнообразия хочеться, то во сновном слушаю:  :music:  :punk: Apocalyptica, Cradle of Filth, Enigma, Hocico, Lacrimosa, Mortiis и Sisters Of Mercy.Самая потрясная музыка - это РОК и МЕТЕЛЛЛ!!!!! :music2:  :aggress:  :kiss:  :punk:

0

144

Ой, ну я дура! Всегда была и будет самая любимая група- КИНО!!! А после весь остальной рок!...

0

145

Linkin Park.

0

146

Мне нравится, что делают мы создаём с парнями c CJMusic!  :D
И ещё нравится Robert Miles! Мне кажется это лучшее что было истории компьютерной музыки! :)

0

147

Linkin Park, NTL

0

148

Linkin Park, Fort Minor

0

149

RBD  :worthy:

0

150

Во сновном русские группы с музыкой со смыслом, например Стимул, Многоточие..Фактор 2 тоже слушаю иногда и Бандерос нравится).. А из иностранных Evanescence самая любимая  :good:

Попробуй послушать NTL, тебе должно понравиться...)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Ваша любимая группа.