Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » вы как виртуал и вы как реал


вы как виртуал и вы как реал

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

соотвествуете ли вы виртуальные себе реальному?

0

2

Я наверное нет - в жизни я более замкнутый, необщительный, скрытый, немного загруженный чем то....

0

3

Согласна с Ailias-ом. Я тоже в жизни более необщительна, замкнута.

0

4

А я пожалуй ничем не отличаюсь, разве что в жизни более стеснительная, сдесь на форуме такого стеснения у меня нет. :)

0

5

В жизни я очень скрытная, никто, кроме моей лучшей подруги не знает даже половину меня, а на форуме (на этом) мне скрывать нечего, я выпускаю "...своей души порывы..."

0

6

Я наверное такая же,хотя изнути себя судить сложно,я не знаю какая я тут

0

7

я сама в жизни тоже очень замкнутая...
если судить о себе как о симе, в жизни у меня общительность единичка, а вот в виртуале десятка - ето точно ))

Отредактировано Tehhi (2005-02-14 04:44:10)

0

8

А я такая,как есть и в реале и в виртуале (мне так кажется).

0

9

Я тоже полагаю, что остаюсь одним и тем-же в реале и виртуале. Ведь характер человека, стиль его мышления не меняются оттого, происходит общение лично, или при переписке (бумажной илм электронной). Конечно, при виртуальном общении есть возможность "строить из себя кого-то", сознательно играть выдуманную роль. Но лично мне удобней оставаться самим собой.

0

10

Я в реале более замкнутая и стеснительная

0

11

Я везде одинаковая.

0

12

Я в реале очень скрытная, не люблю делится сокровенным с людьми, которым мало доверяю.
Почему некоторым людям легче общаться в виртуале?
Психологи объясняют это  тем, что нас  не видят  посторонние люди. В реале мы должны соблюдать этикет, нормы поведения,  тоесть находимся в состоянии напряжения , как нас воспринимают, что о нас думают. Даже телефонное общение не дает такой раскрепощенности, как виртуальное ( нужно следить за своим  интонациями) . В виртуале  легче общаться, человек может взять  в руки беспроводную клавиатуру и задрав ноги на стол ;) нырнуть в просторы всемирной паутины.

0

13

С клавиатурой я так и делаю-)))

0

14

Для меня только две разницы:
1.я ненавижу своё имя и отчество и даже фамилию...и не представляю какое бы имя хотела иметь...наверное никакое...или может номер  <_<
2.не нравится когда первое впечатление (по внешности,возрасту,полу,одежде,наличии-отсутствии косметики даже) диктует манеру общения между людьми.Вконце-то концов всё встаёт на свои места.но на это уходит время и энергия,иногда нервы.
В виртуале этого НЭТУ УРА!!! :dama:

0

15

Я в реале тоже застенчивая и стеснительная=) Хотя в инете это тоже иногда порявдяется, но не так сильно...
Мдаа... Посмотреть, так в нете сидят все такие прям стеснительные)))
:rolleyes:

0

16

Конечно отличаюсь, по одной простой причине: В виртуале мне приходится много говорить и мало делать, а в реале ессссестно наоборот.  :D

0

17

Так посмотреть, все скрытые, закрытые и т.п. если подумать, то интернет тока для таких людей и создан... а остальным и так хорошо..
Вот я например, в реале тоже более скрытая, но до поры до времени, у меня вообще двухличие(или как оно говорится), мои друзья говорят, что во мне два разных человека, а у меня и правда бывает, то один характер, то другой...
вот то, что я не могу высказать в прямую, у меня чувство, что меня не поймут, что что-то покажится странным, и поэтому, я скрытнее, а в виртуале, я не стисняюсь, не знаю, может потому что я не увижу  глаз того, кому говорю(верней пишу), просто, ну не знаю. просто мне легче общатся так и все...
возможно я не права, но мне кажится, что виртуальные мы, созданы, чтоб реальные совсем не сошли ссума, тоесть, в виртуале, мы не стесняемся сказать, того, что думаем, мы можем открытся, ну короче можем сделать то, чему не осмелились бы в реале..
вот так вот...

0

18

В реале говорю гораздо больше глупостей, хотя и говорю гораздо меньше.
Да и из-за внешности со мной даже ровесники общаются как с дитем малым... достаточно проблем с общением в реале.

0

19

В реале слишком скромная и друзей мало. А в инете все же храбрее и общительнее на много

0

20

Я тоже в реале скромная  а в инете более открытая

0

21

Я в реале...  если меня не трогаю, я спокойная, добрая, белая, пушистая...
Но если меня задели (хоть где, на работе, в автобусе, продавец в магазине нагрубит) разнесу, все и всех... В общем, под горячую руку мне лучше не поподать...

В вертуале, более спокойная, по тому - что, да потому, что это вертуал  :lol:

0

22

Я и в жизни разная и в интернете ... получается - везде одинаковая?  :unsure:

0

23

Я в жизни абсолютно соответствую своему виртуальному образу. Хотя, порой не могу сказать человеку в лицо то, что могла бы сказать в интернете. Быть виртуальным образом - намного проще....

0

24

мне кажеться я везде одинаковая тоже как и Аленка...  :hello:

0

25

А я наоборот в реале более общительная. Просто мне сложно хорошо общаться с человеком которого, в реале не видела, вдруг он совсем не то, что из себя строит :(

0

26

Я скромная, я никогда не начинаю сама дружиться....((( Поэтому я на форуме такая общительная, не хватает общительности...

0

27

Да я по-моему такая же, что в инете, что в реале))
:slow:  :rofl:

0

28

неочень соответствую ,в жизни я более весёлая ,а тут пишу умные мысли которые в настоящей жизни в голову редко приходят))) хотя я не стараюсь создать себе какойто виртуальный образ не походящий на мой настоящий...так как в реале у меня всё гуд..тьфу ,тьфу, тьфу ,чтоб не сглазить . друзей достаточно да и в школе мну многие знают))).... но а про виртуальную жизнь могу сказать что тут я более замкнута.. :(

0

29

да!

0

30

Я в реале такая скромненькая отличница в школе, а тут помойму скромностью не блещу! И никогда в инете не вру и не говорю, что я голубоглазая блондинка, если я серо-зелёноглазая шатенка.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » вы как виртуал и вы как реал