Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сплетни

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Как вы относитесь и были ли вы жертовой сплетен,
как с честью выйти из такой ситуации и наказать сплетников?

Бывают ли безобидные сплетни?

0

2

Мы, с моей лучшей подругой постоянно становимся "Жертвами сплетен" - девчёнки, то и дело треплются о наших фигурах, юбках и причёсках, парни, постоянно думают, как нас Тр****ть, меня это уже достало, чем мы так провинились, зачем они нас грязью поливают?

0

3

Ну обсудить кто когда с кем что и зачем это дело святое...

Маркиз, а ты что, ни разу в жизни не говорила этой самой подруге "Предстааавляешь, а Светка оказывается..."

0

4

Меня конечно тоже часто все обсуждают, ног я в этом ничего такого ужасного не вижу- ну нравлюсь я людям так вот сильно,что токо обо мне и говорят.. Короче говоря не сплетничают-хорошо, сплетничают - ну и пооооххххххххххххххххххххххххх..

Конечно бывают случаи, когда это уже совсем заходит за рамки нормального - в таких случаях просто подхожу к тому,кто эти  слухи распространяет и мило улыбаясь спрашиваю какого хх он/она гонит волну... Обычно после задушевной беседы сплетни прекращаются..

ВотЪЪ

0

5

Ну обсудить кто когда с кем что и зачем это дело святое...

Маркиз, а ты что, ни разу в жизни не говорила этой самой подруге "Предстааавляешь, а Светка оказывается..."

Мою подругу, как раз Света зовут... :D , понимаешь, мы если и сплетничаем, то ничего плохого не говорим, и сплетничаем мы только между собой....а они врут и приувеличивают, причём во всеуслышанье. Знаешь, каково, когда видишь знакомых, а они нашоптывают друг другу всякую ерунду... :(

0

6

Про меня тож идут много сплетен,но я просто не обращаю на это внимания(хотя это очень трудно,особенно когда все разбиваются по группам и начинаю шушукаться) <_<

Но я тож не лучше,очень люблю сплетничать,вот сидим с подругой на уроке и сплетничае,сплетничаем :x Не найдётся ни одного человека,который бы ни разу не сплетничал ;)

0

7

А я по телефону люблю обсуждать ... :x

0

8

Я тоже,конечно,люблю обсуждать и по телефону и так...Но сплетен никогда не распускаю.
Про меня тоже конечно сплетничают,я догадываюсь об этом,да и рассказывают "доброжелатели".Но мне,честно говоря,по-барабану-сплетничают-да и пусть...Значит самим чего-то в жизни не хватает,раз чужую обсуждают.Я спокойно к этому отношусь.

0

9

Я вообще постоянно в любом коллективе глаавная жертва сплетен,когда совсем молодая была злилась.,а теперь поняла что это первый признак популярности,и чем больше о т ходят сплетен,тем больше ты популярен...а инае это не было бы никому интересно......
а о одежде и подобных вещах например какк прическа и макияж..я креативный человек, то как я одеваюсь и выгляжу иногда не все могут понять...конечно иногда я выгляжу вполне номально,но ингда могу и по извращаться...-))) И я понимаю те людей которые не могут этого понять и обсуждают это...а лично я стараюсь не о окм не сплетничаать,то не для меня,и если девченка заводит этот разговор я стараюсь его быстренько завершить...я оцениваю всегда очень холодно и правильно,нравиться или не нравиться и все...

Отредактировано Женщина! (2005-02-12 15:42:57)

0

10

Ну обсудить кто когда с кем что и зачем это дело святое...

Маркиз, а ты что, ни разу в жизни не говорила этой самой подруге "Предстааавляешь, а Светка оказывается..."

Мою подругу, как раз Света зовут... :D , понимаешь, мы если и сплетничаем, то ничего плохого не говорим, и сплетничаем мы только между собой....а они врут и приувеличивают, причём во всеуслышанье. Знаешь, каково, когда видишь знакомых, а они нашоптывают друг другу всякую ерунду... :(

Ну плохого я тоже ничего не распространяю - потом мне же и аукнеца..

0

11

Вот вот, я этого и боюсь, поэтому не мщу сплетникам, а терплю их выходки...

0

12

Ну совсем терпеть это тоже как-то не очень. Другое дело ,что не надо мстить распространяя такую же грязь про них.. Есть и другие методы...

0

13

Например....????

0

14

Ну я слёту придумать не могу, тем более я в точности не  знаю твою ситуась он.. А вотт если я уж задумала отомстить то буду сидеть и думать пока не надумаю.. Но для этого мне надо досконально всё знать!

0

15

ой, да а кого НЕ обсуждают????
благо, мы ФФСЕ не на необитаемом острове живем ))))  :D

кстати о сплетнях...
вчера меня ошарашили.....  :blink:
один человек на михее (уж не знаю чего ето он, я даже ник его не видела никогда в постах...) создал тему под названием типа "теха крутая девчонка".... с голосованием!!!!  :blink:
пообсуждали там меня всей толпой, после чего модеры темку-то заметили и прикрыли....
но етот человек создал другую тему "почему закрыли тему про теххи?!"
вот уже где я про себя поначиталась.....................
там ффсе модеры собрались... можете себе представить ЧТО обо мне модеры на михее думают??????  :lol:
но самое интересное, что одна девчонка... я с ней возилась как с писаной торбой, помогала ей освоить скинмейкерство, даже когда уже перестала на михей ходить, только ради нее приходила, чтобы помочь, ТАКОЕ про меня написала.........
вот после таких вещей и перестаешь верить в людей....
я в ету тему пришла и высказалась... спокойно, без ругани, по делу сказала все, что думаю.... сумела же высказацца без наездов даже!!!
тему ету сегодня тоже закрыли - и слава богу!

и кстати... про илюху нашего подобную тему на михее создавали... "даешь айли в симс-модеры!!!"
тоже ТАКАЯ вонь началась...............
вот там я уже не выдержала...
на себя наезды я воспринимаю спокойно - не привыкать )
но за людей, которых люблю, ПОРВУ ЛЮБОГО В КЛОЧЬЯ!!!
меня по-моему за заступничество за илюху и забанили... я за него аж целых ДВА предупреждения получила  :D (гордо)
но если бы повернуть время вспять - сделала бы то же САМОЕ!
потому что НИКОМУ не позволено обижать моих любимых!!!! (делая зверское лицо)
я, может, и заслужила плохое о себе мнение форумчан и модерофф, но только НЕ ИЛЬЯ!!! как вообще можно было обидеть этого ангела????? особенно после всего, что он для них сделал!!!!
(вы не смотрите на то, что я илюхе здесь покоя не даю своим плохим поведением, на самом деле я его очень  :wub:  :x )

вот катеринчик наша пост здесь писала аж красными буквами, типа "люди!!! кончайте об@ирать михей!!!!!!"
верно, конечно, но михей - ето такая грязь и гниль...
( я не оффтоплю, ето я типа про михей сплетничаю  :lol: )
я на михей давно уже не хожу, оставила только тему с новостями моего сайта... (как-никак, а я заинтересована в притоке посетителей на мой сайтик  :rolleyes:  :x )

а вообще - да пусть люди сплетничают, но чтобы про то не знать.. а когда вот нечаянно заходишь и видишь, что тебя поливают грязью.... такого и врагу не пожелаешь...

0

16

Да,слгласна,противно до безумия!!!Особенно слышать такое о людях с которыыми общаался

0

17

женщина, не просто общался, а помогал не смотря ни на что...

0

18

названием типа "теха крутая девчонка".... с голосованием!!!! 
пообсуждали там меня всей толпой, после чего модеры темку-то заметили и прикрыли....
но етот человек создал другую тему "почему закрыли тему про теххи?!"
вот уже где я про себя поначиталась.....................
там ффсе модеры собрались... можете себе представить ЧТО обо мне модеры на михее думают?????? 
==========================
Дааа мне знакомо это чувство....))))) Тока обо мне админы были ТАКОГО мнения...а не "простые" модеры. ))))

0

19

илья, о ТЕБЕ?!
ето где же?!

0

20

После вот это вашего с Мяу "шедевра"
==================
кстати... про илюху нашего подобную тему на михее создавали... "даешь айли в симс-модеры!!!"
==============

0

21

илья, очень мне обидно твои слова слушать..
что значит "вашего" шедевра?..
я ету тему НЕ создавала, я за тебя заступилась только....
я даже и не знаю что это за мяу такое.....
между прочим, она твоя поклонница, как я поняла, и на мои попытки ее угомонить и попросить закрыть тему о тебе ответила мне "уйди, не суйся и вообще мне с тобой неприятно разговаривать"....
если ты и видел ету тему (что вряд ли), то много не знаешь... там много поудаляли и вообще... МНОГОГО не знаешь....
ну а если ты сейчас  в своих суждениях только опираешься на мою тогдашнюю приватку... так я не в себе была тогда, кстати.... может, и лишнего чего тебе наговорила - прости тогда...

а вообще.... спасибо тебе, илюша... на "добром" слове...........

0

22

К сплетням, я отношусь как к рекламе. Бесплатной, очень хорошей рекламе. А что еще сможет так высоко тебя поднять как не реклама? Но опять же, нужно уметь обращаться с этой сплетей-рекламой.
В школе, как-то, устроил драку, с пареньком, который распускал про меня слухи. А потом смирился, ведь я такой - какой я есть, и не хуже. Чтобы про меня не говорили.
В школе про меня ходили слухи, что я пью, курю, с девочками сплю, хулиганю и т.д. Но это меня даже забавляло. Это расширяло мою свободу. Ведь никто бы не удивился, если бы увидел меня  пьяного, с сигаретой в зубах и в окружении девчонок. А любой благородный поступок многократно усиливал мой авторитет. Я даже стал поддерживать эти слухи. Меня стали считать сильнейшим драчуном и авторитетным любовником. Мной даже заинтересовалась молоденькая учительница…
Но все это только реклама.
Есть другой пример, когда девочка, из-за сплетен, озлобилась на всех и закрылась в своем мирке. Сейчас ей 32 года, ей никто не нужен, она не замужем и работает продавщицей в ларьке, у потного хача. А ведь в школе была отличницей.
Здорово занизила свою самооценку и привыкла к мысли, что она гадкий утенок.
Я понимаю, никому не нравится когда о них плохо говорят. Но это хорошая проверка для вас и ваших друзей. Попробуйте использовать эту рекламу в своих целях.
Не получится – пишите, попробуем вместе разобраться.

0

23

Сейчас я живу в маленьком городе, и понимаю насколько сплетни могут повредить человику. Сплетнями занимаются только те люди, которим делать нечего, или у них самих в жизни не происходит ничего интересного. Лично меня жизнь других интересует настолько, насколько они сами хотят поделится со мной, сама не буду выспрашиват, т.е. естесственно спросить могу, но если вижу что человек не заинтересован в продолжении беседы, вынюхивать ничего не буду.
Знаю сдесь нескольких человек, которые любят сплетничать, и они мне почему-то напоминают шакалов, которие везде ишут падаль. Очень неприятно. :angry:

0

24

Сплетня-сплетне рознь.Если сплетни хорошего содержания,это отлично пусть сплетничают сколько душе угодно,.А если плохого-значит надо поменьше рассказывать и общаться с теми людьми ,которые это делают.
  Я вообще не обращаю внимание на сплетни,мне они безразличны,но если дело касаеться моей личности,и тем более если сплетник не прав,то я конечно разберусь в чем проблема. :rolleyes:

0

25

Я внешне стараюсь не обращать внимания, хотя это неприятно, внутри, конечно, клокочет....Вообще, согласна с maillena  "Сплетнями занимаются только те люди, которим делать нечего Вообще,"
У них действительно проблемы с психикой...

0

26

А если еше задуматся о том что до нас самих доходит совсем не много той грязи, что льют у нас за спиной... :fie: Я когда слушаю что за других говорят, начинаю задумываться, что же обо мне говорят, хотя нельзя на етом зацикливаться. Сама про себя совсем немного слышала, но и ето било крайне неприятно. :angry:

0

27

Я не знаю,что лъют за спиной у меня,но по-крайней мере все сплетни которые слышала о себе,были только хорошие.Гадости никогда не слышала,наверно потому что сама не люблю сплетничать. :)

0

28

Когда мне кто-нибудь начинает говорить  плохо о другом, я прекращаю разговор, но всегда думаю, а что ты о бо мне говоришь?

0

29

Когда мне кто-нибудь начинает говорить плохо о другом, я прекращаю разговор

Надежда,ага согласна,у меня такая-же позиция.)))

0

30

А вот я не верю в то что о человеке говорят только хорошее. Не может быть :shok:

0