Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Беременность и секс.


Беременность и секс.

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

А у меня не сошлось...  <_<

странно.Может ты не правильно что-нибудь указала?

0

32

а вы на собственном опыте проверяете?-))

0

33

а вы на собственном опыте проверяете?-))

Ага  :lol:
Сначало http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/krovat.gif потом http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/preg.gif а потом http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/gv.gif

Отредактировано Марксюша (2006-03-06 20:04:32)

0

34

А у меня все сошлось.... :D

0

35

что значит сошлось? я не понимаю! тоже хочу прочерить!

0

36

ну, это по поводу рождения детей, просто я посчитала и у меня все сошлось, то есть когда надо родиться девочке - родилась девочка и т п ... Понятно?

0

37

угу...

0

38

что значит сошлось? я не понимаю! тоже хочу прочерить!

А я по поводу овуляции и опасных дней  :rolleyes:

0

39

а я эти дни очень хорошо чувствую, а вот детенышей так хотелось разнополых и все таки получилось.... но дочка лучше...если вдруг попробую еще, то хотела бы ... девочку, хотя , увы, мы не властны...

0

40

а вот детенышей так хотелось разнополых и все таки получилось.... но дочка лучше...если вдруг попробую еще, то хотела бы ... девочку, хотя , увы, мы не властны...

А я тоже ещё от одной девочки не отказалась бы  :rolleyes: Но и мальчик-тоже хорошо  :)

0

41

нет с мальчиками мне сложно... до 10 лет они ангелы, а потом сам черт им не брат...

0

42

Надюша,девочки тоже разные бывают.....

0

43

ну у меня девочка - умничка, тоже бывает заносит, но... все таки... и я люблю косички плести, платица придумывать и шить, ну ведь так красиво все на девочке смотрется....

0

44

ну у меня девочка - умничка, тоже бывает заносит, но... все таки... и я люблю косички плести, платица придумывать и шить, ну ведь так красиво все на девочке смотрется....

Ну значит тебе точно девочку надо  :)  :)
Когда начнёшь то? :oops:  :)

0

45

после его предложения официаального.... для меня ребеньоок должен родиться в браке и по другому не могу.... :blush: Вообщем, мы ждем-с...

0

46

Насчет ребенка в браке согласна на все сто! только так и никак иначе!!!

Отредактировано Марксюша (2006-03-13 21:57:44)

0

47

Разговоры о предложении перенесены в соответствующую тему http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...topic=321&st=25
:angry:  :angry:

0

48

А , модератор! Извини, увлеклась...

0

49

А можно советик? я хотела создать отдельную тему, но меня зарезли бы...
Вот как избавиться от беременности? например в возрасте 14-16 лет
Например, у меня подруга(15 лет) избавилась всего лишь принимая очень горячие ванны. У нее был выкидышь... Хорошо ли это помогает, и есть ли какие нибудь способы, в которых не нужно принимать таблетки и т.п.?

0

50

ЮлКа,я тебя и так зарежу сейчас!!!!!!! :angry:

Никаких  безопасных домашних способов нет и никогда не было.
От беременности надо предохраняться,а не избавляться.

А уж если случилось-то только аборт в медицинских условиях,если хочешь сама остаться жива и сохранить способность иметь детей в дальнейшем.

Об этом придётся сказать маме и дальше действовать с ней.

0

51

хех, если скзать мме - заставит рожать

и между прочим после обортов многие теряют возможность еще когда либо иметь детей

Отредактировано Марксюша (2006-06-29 12:58:05)

0

52

Значит рожай.
За свои поступки надо отвечать.Ты уже взрослая девочка.

между прочим после обортов многие теряют возможность еще когда либо иметь детей

Да что ты говоришь...
А то что дома горячая ванна и т.п. это по твоему не аборт?

Мой тебе совет-расскажи всё маме.И дальше решайте вместе.

А для начала-ты уверенна,что беременность есть?Сколько задержка?Ты делала тест?

0

53

Марксюша
Два теста делала, одно и тоже показали, что да
А на счет аборта, всмысе мне мама еще раньше говорила, что именно хирургическое вмешание может лишить возможности рожать...
А с ванной может прост выкидышь быть! воть

0

54

идиотизм. марксь,когда девочка дура, и ее не воспитали слушать старших и думать головкой,а так же бережно относиться к своему здоровью, а слушает она только вредни подружек не менее умных, и слухи деревенские, врядли у тебя получиться спасти такому человеку жизнь.
самоубийца! одно слово! и еще и дура

0

55

лана,уж извините за эмоции.
Если ты и сама знаешь что и как делать то зачем спрашиваешь у других? и ты не пробовала сама себе полостные опирации делать,никакого хирурга и поэтому никаких последствий!?
знаешь
если ты боишься маме сказать то надо хотябы к врачу сходить, и посоветуйся с парнем своим,если хоть у него голова есть.Но а вообще в таких ситуациях,когда все плохо надо к маме

0

56

Если категорически говорить маме не хочешь - решай сама, без ней. Парня своего напряги.
Сходите к врачу, он скажет что и как делать. Тот же самый медикаментозный, если срок позволяет.
Что парень говорит?

Юля, а на будущее - лучше заранее подумать о предохранении, чем потом вот так вот размышлять - что же делать с последствием минутного удовольствия - и страдать. Тоже с последсвиями (возможно).

0

57

СПАСИБО ЖЕНЩИНА
ПОДДЕРЖКА СУПЕР. ОСОБЕННО МОРАЛЬНЯ. ВОСПИТЫВАЛИ МЕНЯ НОРМАЛЬНО!!! И Я НЕ ДУРА! ПОСМОТРИМ ЧТО С ТВОИМИ ДЕТЬМИ БУДЕТ
БОЖЕ, НИКОГДА НЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ СЮДА... РАЗ СДЕСЬ ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ... "ДОБЫЕ"

mayskaya
Парень пытаеться помоч. С мамой своей разговаривал... Мы к врачу сходили. Мне выписали уколы... совершено(как сказали) безопасные для моего организма, просто выкидышь будет...

0

58

я извиняюсь за слишком резкие высказывания,но головой же думать надо!!! что говоришь и что делаешь!
уже врослая девушка,а головой подуать никак?
я к этим вещам очень серьезно отношусь.
был аборт,очень серьезные осложнения,слава богу все обошлось. в швейцарии лецилась.
поэтому и реагирую болезненно очень. беречь ннужно себя,ты у себя одна

0

59

Уколы - гормоны, наверное, те же.. Хотя я не спец в таких вещах.
Ты пока думаешь делать их или нет, или уже начала?

Юля, дело не в том, что кто-то здесь недобрый или добрый...  жизнь иногда подкидывает неприятные сюрпризы.  Но ведь можно заранее о них подумать - и всё, проблем не будет никаких. (извини, что капаю тебе на мозги;) )

0

60

ЮлКа,насчёт уколов я тебе могу сказать,что нет таких уколов ,тем более безаредных,чтобы вызвать выкидыш.Такие вещи вобще запрещены законом.
И очень мало вероятности,что они подействуют.Или вобще ничего не будет,но рожать этого ребёнка будет уже нельзя,потому что он будет уродом(извини за грубость) после этих уколов,или начнётся кровотечение и в результате скоблёжка всё равно.

Я ,честно говоря,не понимаю,какого совета тьы просишь.
Методов подпольных абортов без вмешательства тебе всё равно никто не скажет.Их просто не существует.

Если парень реально хочет тебе помочь,и рожать вы категорически не хотте,идите делать медикаментозный аборт,он проходит более-менее без последствий.Пусть берёт деньги у родителей.За удовольствия надо платить.

БОЖЕ, НИКОГДА НЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ СЮДА... РАЗ СДЕСЬ ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ... "ДОБЫЕ"

Добрые,не добрые...а каких советов ты хотела?Моя мать вон шкаф двигала,хотела чтобы у неё выкидыш был.Не получилось.
Таких советов ты хотела?
Так таких советов тебе никто не даст.Потому что всё это черевато очень хреновыми последствиями.
Уж поверь.Нам всё-таки побольше лет,чем тебе.

Отредактировано Марксюша (2006-06-29 20:14:25)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Беременность и секс.