Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Keepsake - Тайна долины драконов


Keepsake - Тайна долины драконов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я поиграла вэту игру, прошла её и очень хочу узнать кто играл внеё ваше мнение мне очень нужно!!! :worthy:
Эта игра просто супер, она на логику. Так что кто не играл советую вам в неё поиграть!

0

2

Кажется никто не играл в эту игру?

0

3

Да, про конец ты права!  Я потом неделю не забывала об этой игре, всё мне было жалко эту Силесту! Я прям немогу, они конец не могли что ли другой сделать?! Например там чтобы в конце она её нашла и они жили долго и счастливо! А они сделали конец чтобы все рыдали!!!! :cry:  :cry:  :cry:

0

4

Расскажите плиз про игру.

0

5

Ну там про двух лучших подруг Лидия и Селлесту которые расстались из-за того что, Селеста уехала жить в школу магии потомучто её отец стал директором этой школы и на последок они обменялись подарками на память. Селлеста подарила Лидия кулон умершей матери, а  Лидия свою любимую куклу с которой никогда не расставалась.
Потом когда Лидия приехала в эту школу магии никого не увидела и ей пришлось разгадывать загадку чтобы пройти в школу. Потом она встретила волка Зака который утверждал что он могущественный дракон которого студенты заставили пить снадобье и этим превратили в волка и заперли в шкафчике.
Лидия пришлось с ним бегать по всей школе и разгадывать разные, трудные, логические загадки.
За всё время игры Зак был ещё и кошкой и драконом, но оказалось что он человек и с самого начала врал ей, но ещё оказалось чтоон один из предков создателей этой школы и без него неспасти эту школу.
В конце оказывается что Силлеста подружка Лидия умерла от страшной болезни и отец в это время с ней не удилял никакого времени. Это он собрал всех в священной комнате чтобы посмотреть их хорошие воспоминания о Селлесте, но он так их и ненашёл.
Потом Лидия убедила что это всё он виноват, и он ушёл из этой школы, но попросил её приходить к нему и делиться о воспоминаниях о Селлесте.
Зак сказал ей "Я конечно не заменю тебе Селлесту, но если тебе будет нужна помощь то проси" и они увидели звезду Селлесты.
                                                  Конец!
:cry:  :cry:  :cry:

Отредактировано Девушка загадка (2006-10-23 08:45:22)

0

6

Ой извеняюсь, Лидия! Просто очень давно играла и имя её забыла. :cry:  :cry:

0

7

По вашему описанию игра очень интересная! Нет ссылочки для того чтоб скачать игру?

0

8

Да я даже не знаю можно ли её вообще в инете найти! Я покупала в магазине! :v:

0

9

Спаибо, придется по магазинам побегать

0

10

Грустно, очень! Я тоже побегаю, поищу.

0

11

Незря! Отличная игра! Вот только жаль у меня уже игрушки нет отдала её! А то можно бы встретиться и я те игру бы дала! :(

0

12

это квест?

0

13

Да.

0

14

Я почему написала Эми, просто с Занзарах перепутала! :D

0

15

Что мне там больше всего понравилось - так это природа, сады и все эти башни. Помните беседку, где надо было менять времена года, выращивая цветы? Так красиво... я даже себе фоток пару на память оставила. И Зак - забавный персонаж. Но загадки сложные...для меня...

0

16

Я так хотела поиграть в эту игрушку....... Но когда я ее устанавливала, установка прервалась.... И теперь я не могу ее установить, когда запускаю установку, прога предлагает удалить игру. А я то ее уже УДАЛИЛА!!!!!!!!

:bang: :bash:

0

17

Надо реестр подчистить от игрушки...

0

18

Я пыталась, но не удалаяется.....

0

19

Это плохо!

0

20

блин я одинг день походила ненашла, а потом забыла дура я такая! :( Пойду ещё раз искать!!

0

21

Интересная игра. Очень понравилось, только вот замок огроменный, а действий не очень-то и много.

0

22

А мне понравилось не количество, а качество действий. Одна из моих любимейших игр.

0

23

Я один раз забыла где находится кухня. Этот котел-то отправила, а сама наверно еще полчаса кухню искала.

0

24

да там в подвалах я иногда по полчаса сидела :bang:

Отредактировано odnavgorode (2007-03-05 23:32:03)

0

25


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Keepsake - Тайна долины драконов