Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ААА что мне делать?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Блин у меня парень в Питере живет звонит часа по 3 разговариваем вроде любим друг друга...Что делать !? :cry:

0

2

А  чём твоя конкретно проблема?

0

3

А  чём твоя конкретно проблема?

Да блин я в Москве а он в Питере....из-за этого курить стала,пить больше!по начам плакать..... :bang: Што делать?

0

4

Вешаться:) А если серьезно, ничего не делать:) Сколько ему лет?

0

5

DeadAnna,одно решение проблемы верить и ждать его!
Любить и плакать,такая уж любовь такая это штука прям хоть вешайся!
одно лишь НИКУДА ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕК НЕ ДЕНИТЬСЯ!

0

6

А что вам мешает поехать к нему или ему к вам?
Учеба?работа?что?в чем конккретно состоит проблема?

0

7

Воть ведь бывает несправедливость в жизни.
Есть два варианта:
Оптимистический: Накопить денег и приехать к нему. В идеале переехать туда.
Пессимистический (к сожелению, более реальный...): Оставить всё, как есть. Т.Е. не задумываться над этим вообще. Всякое случается.

В любом случае, надо надеяться на лучшее. Питер - не Калыма, доберётесь! ;)

0

8

у меня дочь почти каждый квартал ездиет в питер.. , а что тебе мешает туда поехать... :rolleyes:

0

9

ага, может меня случаем увидишь

0

10

Что делать?Когда можешь,ездий к нему.

0

11

У моей подружки парень в Киеве живет, а она в России, а Калуге, они по инету познакомились, виделись один раз.

0

12

У меня жена в Киеве жила. А я в москве. Познакомились по интернету, а это вообще другая страна. Ну переехала ко мне, в чем проблема то с двумя соседними городами то?

0

13

тем более что стоимость билетов и не такая дорогая и можно  даже на один день приехать .. утром в питере а вечером обратно в поезд и домой..

0

14

тем более что стоимость билетов и не такая дорогая и можно  даже на один день приехать .. утром в питере а вечером обратно в поезд и домой..

Во-во. Я так и ездил. В пятницу после работы на поезд, в понедельник утром с поезда на работу...

0

15

Темы называйте нормально - не надо тут истерик!

0

16

а мы тут так все усиленно стараемся помочь, а вот  человек что тему открыла даже не появляется больше.. :(

0

17

Эхх...а у меня воть какая ситуация:
мы все время рядом, мы вместе гуяем(в одной компании), и т.д.,но он просто МОЙ ДРУГ!!а в последнее время я поняла,что отношусь к нему не просто,как к другу!!!
он лапочка,красавчик, и т.д. и я пониимаю,что лучше с ним дружить,чем встречаться,характер у него такой...и все-таки!сама себя не понимаю!

0

18

Джейн, а флиртовать с ним не пробовала?

0

19

Хы, у меня тоже так было, ПРОСТО ДРУГ, а потом моя знакомая пустила слух что мы с ним встречаемся(хотя на тот момент это было не ТАК!!)вот, и через неделю он предложил мне встречаться вот)

0

20

ну ты сама то рада этому? :rolleyes:

0

21

Сейчас да, а когда он мне тока предложил я так думала : ну повстречаюсь с мальчиком неножко хужешь от этого не будет. вот а тперь ваще без него нимагу... а у него завтра днюха

0

22

ну поздравь его соответственно своим чувствам.. удачи... :lol:

0

23

Надежда, в воскресенье идём с ним на каток))
а вот сегодня с его другом(он и мой друг) болтала - он сказал, что он не против.
тьфу на него! "не против!!" я тоже не против, и дальше что?!)

0

24

а дальше по обстановке...улыбайся, шути, кокетничай..удачи...

0

25

Хм… я вот по теме сказать хотела…
У меня ангел мой живет в Москве, а я у черта на куличках – Набережные Челны… в поезде трястись сутки… и что делать? Да ничего… вот поеду весной к тете и увижу, а до этого сеть есть)))
Вполне хорошее место дабы узнать человека и получше, и поближе. Тем более в Интернете люди бывают намного раскрепащеней и открытей, показывают своё истинное я.
________________________________________________
А вот слова навроде курить и пить начала – это уже полные глупости, просто не стоит принимать всё близко к сердцу, я тоже люблю… тоже хочу увидеть, но не пойду же я из-за этого обдалбливать себя наркотой… глупости *фыркнула*
________________________________________________
Пустить всё на самотек, жизнь сама всё повернет так, как ей угодно...

0

26

Ниа, правильно!!!*одобрительно кивает*

Надежда, пасиб)))завтра на каток идём, хоть бы он тож пошёл!(он сказал, если получится-то пойдет!)))))

0

27

ну чего  как? сходили...

0

28

Надежда,классно сходили, знаки внимания, и т.д.,и т.п....а потом затишье, ходит и улыбается. ну и ладно.
а теперь-внимание, вопрос:
мой друг говорит, что на новом году(мы все у общего знакомого будем праздновать), он мне хочет предложить встречаться. так чего до нового года-то ждать?
мама мне сказала, что если мальчик хочет встречаться предложить, то он предложит, а не будет откладывать до чего-либо. может, мы с ней не так друг друга поняли, но я теперь мучаюсь, а вдруг ему просто чего-то надо, и всё?
(прямо паранойя какая-то!(((((

0

29

блин, мы типа встречаемся...он предложил, я согласилась, а теперь он молчит...не звонит и не пишет!позвонить самой?!что делать?!?!ааа!зачем было встречаться предлагать!

0

30

блин, мы типа встречаемся...он предложил, я согласилась, а теперь он молчит...не звонит и не пишет!позвонить самой?!что делать?!?!ааа!зачем было встречаться предлагать!

Может у него какие то непридвиденные обстоятельства ;)  Ну позвони. Спроси типо как дела

0