Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » The Sims 2: Season — Времена года


The Sims 2: Season — Времена года

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Да, видик классный..., но пучше бы не смотрела. Так захотелось все это в игре посмореть :lol:

0

92

ну точняк комп мой не потянет... :cry:  или надо второй брать...

0

93

Если я скажу мужу, что мне опять и снова нужно срочно поменять комп под новую часть моей игрушечки... ой, я даже представить боюсь, что будет с дисками моих симсов... :D

0

94

Боюсь представить сколько ЭТО будет весить...
И сколько "кушать" оперативки...
:shok2:
А сколько там будет глюков...

0

95

Да ладно, не думаю что системные требования будут так уж высоки, да и глюков критических у себя не замечала, так что все равно как-то, но играть будем

0

96

Уж побыстрей бы вышли сезоны, а то так поваляться в снежке охота и позагорать на солнышке :lol:

0

97

Привет всем,а дата выхода на 27февраля у нас?Или я что-то путаю?

0

98

блин, боюсь что на комп не поместитися аддон. Я бы там симам столько всего сделала. И зима бы у них была, и осень.... Сказака! =)

0

99

Блин, а я видео посмотреть не могу. Чёрт. Ну и ладно.
Вопрос: а если к примеру симку выпустить в дождь в сарафанчике, она заболеет простудой? Или, скажем, ноги промочит?

0

100

Sunny, у нас лицензия 2 марта, по идее, а 27 выход у них там.

Юлик, ноги промочит - не знаю, но вот зимой симы смогут замерзать, и тогда их нужно будет отогревать феном.

Отредактировано Marizza (2007-01-24 20:56:19)

0

101

Насчёт ног я пошутила. А если летом одеть шубу, то что будет? Надо будет симов в морозилку совать? ))) ХИ-хи!

0

102

А мне вот интересно, с какой периодичностью будет происходить смена времени года... или мы сами будем устанавливать какое время года хотим?

0

103

vendi, вроде бы говорили, что раз в три дня будет смена:)
Блин, это так долго лицензию ждать... Лдано, буду ждать:) Надеюсь оправдает мои ожидания:)

0

104

А меня вот интересует: потянет ли мой компьютер игрушку?  :D

0

105

Опять же, если не путаю: смена времен - 5-6 дней, но можно будет установить свой собственный цикл смены сезонов + будет погодная машинка, с пом. которой можно будет менять сезон (или, может быть, просто погоду) - это объект за очки.

Юлик, а летом они смогут обгорать на солнце и получать солнечный удар))).

0

106

:good: Клёвв!!! Помоему будет самое клёвое дополнение!...хотя посмотрим... быстрее б уже! Я точно куплю!!

0

107

Супер!!! А если у сима плохое настроение, он может от солнца умереть?

0

108

Откуда такая инфа:D?

0

109

А меня вот интересует: потянет ли мой компьютер игрушку?  :D

По официальным данным, если тянет Петсов, то и сезоны потянет. Системки у них одинаковые. Согласен, это немного удивительно, сам не совсем в это верю. Полно новых объектов, взаимодействий, куча новых текстур, а требования не меняются. Но, имхо, возможно, это из за того, что многие возможности аддона были сделаны раньше, просто висели в игре не задействованными.

0

110

ууу :worthy: неужели потянет?

0

111

новые фото http://sims2.fr/pages.view_page.asp?id=363

0

112

Прикольные там причесочки :)

0

113

Чем больше смотрю на фотки из игры, тем сильнее хочется этот аддон. Сил уже нет ждать.......

0

114

Чем больше смотрю на фотки из игры, тем сильнее хочется этот аддон. Сил уже нет ждать.......

А я умею ждать :)

0

115

Терпения и мне хватает.
Но очень хочется!
Хочется стол варить варенье, как в первых симах.

0

116

Терпения и мне хватает.
Но очень хочется!
Хочется стол варить варенье, как в первых симах.

Да, мне тоже хочется :)
Я недавно переустанавливала систему и у меня сейчас не стоит ни одного Сима. Вот жду даполонения, чтобы все сразу установить :)

0

117

Чем ближе к дате выпуска тем меньше терпения а я вообще еще долго купить не смогу  :sorry:   повезло тем кто в больших городах живет они сразу игру купить смогут

0

118

А как думаете "не лицензионка" когда в россии появится??? 
С какого числа надо начинать бегать по магазинам в поисках??? :lol:

http://bestthesims2.narod.ru/season.htm - тут интересная инфа по теме, и фотки: как меню изменится :yahoo: , новые семьи...  Интересно...

0

119

Большой ролик на официальном сайтеhttp://thesims2.ea.com/about/ep5_videos.php :prg:

0

120

Ссылочка Не знаю была такаЯ ссылочка или нет. М не понравилось. :dama:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » The Sims 2: Season — Времена года