Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техобслуживание компьютера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ОБсуждаем здесь - вопросы ламеров и советы знатоков. ))))

0

2

У меня вот системник шумит как БАйконур уже давно - то затихнет, то опять загудит.
Даже не знаю чем это грозит, но мешает страшно.
Сам чистил но не помогло.
Пломбу я содрал - их мастер мне точно ничего уже не должен ))))
Может поменять уже вентилятор - хотя я скоро планирую вообще всё "нутро" поменять....(((

0

3

У меня гул и вибрация системника были вызваны кулером на видяхе: забился пылью и еле вращался. Снял, почистил, капнул масла - стало потише :)

0

4

Спасибо - попробую что то сделать такое - лучше попрошу кого ниить. )))

0

5

У меня сидиром накрылся, в пятницу работала, работала, принесла работу домой и нате вам, не читает, вставляю диск, а он его не видит, типа пусто там и так со всеми дисками, что я записывала, остальные диски, покупные, работают, а те что сама записывала, фильмы, музыка и пр. не читает... :(

0

6

А у меня с аккустикой что-то.Вроде новое всё,колонки-стерео.
Сначало нормально было-а теперь фонит,гудит и воет.Невозможно вообще слушать.И никак не настроить.Что это может быть?

0

7

Ailias
А еще лучше купить сразу фирменный корпус, ака InWin or ASUS, и не париться таская в гарантийный срок свой комп, что бы его почистили, т.к. в хороших корпусах все предусмотрено, на счет фильтрации пыли и БП там качественные, а после гарантии такой корпус будет Вам служить верой правдой.
Фирменные корпуса дороже, но они стоят того. Посчитайте затраты от плохого корпуса и сравните с ценой фирменного, и все станет ясно.

0

8

а у меня жалуется на отсутсвие памяти! но у меня ничего нет на C:\к кроме системы! все остальное на двух других дисках, а ему все равно не хватает...  Пару дней назад оставалось мегов 200, а сегодня всего 20. И я ничего не закачивала, не ставила и т.п. Что происходит?

0

9