Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Хочу новый конкурс


Хочу новый конкурс

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Минус на дворе! Где хотя бы "мисс шуба 2006"? Организаторы - эстонцы!!

0

2

угу,  :yes: а в качестве шубы - поручик на плечах... :lol:
а серьезно, ну где конкурс то? :cry:

0

3

А ведь действительно, половина осени уже ... пролетела.
Хотите конкурс? Пожалуйста ... но выбирать мисс Осень - поздновато, а как вам ... ну например устроить фото-конкурс  Ведьм?  :lol:

Праздников у нас осенью маловато, приурочить конкурс к Ноябрьским праздникам - смешно и странно, поэтому можно взять за основу Halloween, пускай и не исконно русский праздник, зато повеселиться, делая костюм и нанося макияж можно вволю  ;)  да и потом каждая женщина в душе немного ... ведьма  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/girl_werewolf.gif :P

подумайте: женщина - вамп, готическая леди, панночка из Вия, Маргарита перед шабашем, да хоть Баба Яга на метле, главное, чтобы вы сами себе понравились   :D

Отредактировано HellEnd (2006-10-16 15:53:17)

0

4

Ну не знаю,не у каждого есть возможность намазюкать себя или переодеться в кого нибудь.Блин...а я уже фоточку одну подготовила(((а другую возможности сделать нету,фотик продали.

0

5

о! я за ведьмь.. :good:  ибо я перекрасилась в такой пепельно русый с зеленоватым отливом, :lol:  просто баба яга на выезде... :crazy:

0

6

Надюша, не утрируй, вот у меня когда-то был цвет волос ... Баба Яга? хы 3 раза ...  мне казалось - кикимора болотная на моем фоне отдыхает   :lol:

Да и вообще - мисски, мисы, тазики, подносы ... все вокруг красавцы писаные, не надоело? ... а про ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, заааабыли  :P

Отредактировано HellEnd (2006-10-16 16:56:42)

0

7

Долой ведьм! Их в общественном транспорте хватает! Фей в студию! Прекраснотелых, светлоликих и пышногрудых ;)  :lol:

0

8

Поручик Ржевский Дата Oct 16 2006, 16:07:32
Фей в студию! Прекраснотелых, светлоликих и пышногрудых   

-----------------------------------------------------------------------------------
А потом ты же первый и убежишь... не поручик, так не пойдет...  :nono: кричать и мы мастера во все горло... :lol:  Пусть будет конкурс с переодеваниеями  :good: и страшно-чертовским макияжем...  :crazy: давайте себя побалуем, давайте посмеемся и повеселимся...  :lol:

0

9

Почему это я от фей убегу? Я ещё ориентацию не сменил..

0

10

где ж ты фей то у нас видел?  :shok: Мы все ведьмы и причем, даже этого и не скрываем...  :lol: у нас внутри  у всех (женщин) душа такая.... :beee:

0

11

где ж ты фей то у нас видел?  :shok: Мы все ведьмы и причем, даже этого и не скрываем...  :lol: у нас внутри  у всех (женщин) душа такая.... :beee:

Так то внутри. Никто ж не предлагает на фотоконкурсе внутренности женщины раскрывать. Не Чиктилы, чай  <_<

Отредактировано Поручик Ржевский (2006-10-16 17:28:40)

0

12

так переходим плавно в тему тебя... :lol:

0

13

А если я черноволосая я могу учавствоать без всяких там нарядов и макияжей?)))))))))У меня просто уже давно фота есть,думала её отсылать буду....а вы с ведьмами устаиваете(а мы недавно фотик продали(

0

14

~Nata~ , если кроме тебя и Нади, еще кто-то согласиться участвовать ... то почему нет?  ;) Может быть даже возможно было бы небольшой фотомонтажик или там фотошопчик подключить, потому что,  как по мне - пусть и не слишком фотогеничные и эстетически изысканные, но Интересные и Запоминающиеся фотки, вызывают наибольший интерес у смотрящих ... если конечно тот, кто смотрит, не Ржевский  :P ...

P/S: Ух, Боречка, дождешься ... накуплю Плейбоев кучу и пришлю тебе домой ... чтобы мало не показалось ... надолго  :lol:

Отредактировано HellEnd (2006-10-16 20:01:12)

0

15

э, это чего, нас так мало... ведь многие же хотели... ладно, давайте кто как сможет. кто во что горазд... а то мои зеленые волосы скоро прикажут долго жить... я ж не могу так ходить по улицам...  :lol:

0

16

О,ну если с монтажиком,то я за)Ща себе макияж намулюю))))))

0

17

P/S: Ух, Боречка, дождешься ... накуплю Плейбоев кучу и пришлю тебе домой ... чтобы мало не показалось ... надолго  :lol:

Так в плейбоях сплошь плейгёлы печатаются. Они все там какие то неживые. И эмоций вызывают у меня, как резиновые куклы  :(

0

18

ну и где усе?  :angry:  :( вроде многие ждали конкурса... :search:  Люди, ау..

0

19

ну и где усе?  :angry:  :( вроде многие ждали конкурса... :search:  Люди, ау..

А правильно. Вместо конкурса красоты устроили шабаш фотожабленных ведьм. Бардак  :P

0

20

ну и не правла,  :angry: красота она есть или нет .. :search:  и ничем ее не дозовешься.. :crazy:  а мы с Натусей уже красивые   :lol: потому что смелые и первые.. вот :beee:

0

21

ну и не правла,  :angry: красота она есть или нет .. :search:  и ничем ее не дозовешься.. :crazy:  а мы с Натусей уже красивые   :lol: потому что смелые и первые.. вот :beee:

И какое звание вы получите? "Осенняя кикимора 2006" или "Баба яга"? А мужикам? "Дед ёг"?  :P

0

22

ты не волнуйсь..  :lol: назавания то придумают...  :yes: ты учавствовать то в сабантуйчике буш или как? :crazy:

0

23

ты не волнуйсь..  :lol: назавания то придумают...  :yes: ты учавствовать то в сабантуйчике буш или как? :crazy:

Где сабантуйчик то?

0

24

ну ты наряжаться буш... :yes:  и фоткайся и присылай   на форум.. чего не ясного то? :(

0

25

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/snoozer_05.gif Ха, вот я какая хорошая, темку подкинула ... а то о чем бы вам еще поговорить было? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/snoozer_15.gif   :lol:

0

26

Хм, интересная идея с конкурсом :) Мож поучаствую  ;) Тока не обещаю  :rolleyes:

0

27

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/snoozer_05.gif Ха, вот я какая хорошая, темку подкинула ... а то о чем бы вам еще поговорить было? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/snoozer_15.gif   :lol:

Вредитель, она и а африке вредитель  :P

0

28

я тоже,хочу,но ведьминских фоток нет,есть только где пьяная...

0

29

Подобная тема есть в симском разделе, но не серьезно же все конкурсы проводить только на симскую тематику  ;)
А засорять столь пафосную тему - межсезонный Мисс и Мистер форума, всякими идейками и отвлеченными разговорчиками, наверное не стоит ... поэтому - http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/crigon_04.gif в новую тему ... а вдруг чего интересного и придумается  :D

Отредактировано HellEnd (2006-10-17 16:21:50)

0

30

:lol:  тоже вариант   :lol:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Хочу новый конкурс