Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Устанавливаем Sims2 Pets


Устанавливаем Sims2 Pets

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Всё замечательно, установила по первому способу! Никаких поломок я не наблюдала, все прощло без проблем, так что качайте!

0

62

Помогите пожалуйста,что-то у меня получается установить,рассказываю все поэтапно что делаю...делаю все по пункту :
"Запускаем программу UltraISO, жмём "Файл" - "Новый" - "Образ CD/DVD c данными"
В левом нижнем углу есть окошко (Каталог).
В этом окошке указываем путь ко второму диску ПЕТС-ов
Например у меня C:\Downloads\Pets1\cd2. 
В правом нижнем окошке отображается содержимое папки. 
Нужно выделить все файлы в этой папке и перетащить в левое верхнее окно.
Жмём "Файл" - "Сохранить как" - в появившемся окне пишем имя для диска, например cd2. Жмём "сохранить"
Сохранила на рабочей стол-пояляется там такой диск открыть его нельзя....потом хочу монтировать в деамоне,нажимаю Выбираем опцию Virtual CD-DVD -ROM, Device 0 - и далее Mount imaige и ищу образ сд1,который сохранила на рабочий стол,открывается отдельно папка и там вот эти три файла Sims2-EP4.ccd Sims2-EP4.img Sims2-EP4.sub ну они не окрываются,установка никакая не происходит(
Пожалуйста подскажите,что я делаю не так?

0

63

у меня не получаеться смонтировать диск 1-й, так как программа UltraISO не хочет регистроваться, а если не регистроровать то накладываеться ограничение в 300 МБ. А диск первый весит 403 МБ. Как зарегистрировать программу?

ОТВЕТ
Все поняла, надо ввести ключ
Name : Benjamin Smith
Serial: 81F5-2119-DB0B-72FB
И повторно установить программу. До этого я вводила ключ, и мне выдовалось сообшение перезагрузить прогу, это сообщение понимала как перезагрузка компа...

Отредактировано Ailias (2006-10-20 22:27:22)

0

64

Просьба
Если не не знаете что такое торрент не качайте и не суйтесь.
См наверху способ скачивания игры без торрента - взятый с Михея.

0

65

У меня в конце установки требует 4 сд! Это как то можно исправить?

0

66

у меня не получаеться смонтировать диск 1-й, так как программа UltraISO не хочет регистроваться, а если не регистроровать то накладываеться ограничение в 300 МБ. А диск первый весит 403 МБ. Как зарегистрировать программу?

ОТВЕТ
Все поняла, надо ввести ключ
Name : Benjamin Smith
Serial: 81F5-2119-DB0B-72FB
И повторно установить программу. До этого я вводила ключ, и мне выдовалось сообшение перезагрузить прогу, это сообщение понимала как перезагрузка компа...

Как ты это сделала? :search: У меня не получается ввести ключ... Я и перезагружала и выхолила из проги, и заново ее устанавливала...??? :cry:

Скажите, я правильно поняла?! Если устанавливаешь Sims 2 Pets, то предыдущие аддоны (Университет и Ночная жизнь) удаляются?! Или все это будет в одной игре? :shok:  :sorry:

Отредактировано Irma (2006-10-21 13:58:45)

0

67

у меня не получаеться смонтировать диск 1-й, так как программа UltraISO не хочет регистроваться, а если не регистроровать то накладываеться ограничение в 300 МБ. А диск первый весит 403 МБ. Как зарегистрировать программу?

ОТВЕТ
Все поняла, надо ввести ключ
Name : Benjamin Smith
Serial: 81F5-2119-DB0B-72FB
И повторно установить программу. До этого я вводила ключ, и мне выдовалось сообшение перезагрузить прогу, это сообщение понимала как перезагрузка компа...

Как ты это сделала? :search: У меня не получается ввести ключ... Я и перезагружала и выхолила из проги, и заново ее устанавливала...??? :cry:

Скажите, я правильно поняла?! Если устанавливаешь Sims 2 Pets, то предыдущие аддоны (Университет и Ночная жизнь) удаляются?! Или все это будет в одной игре? :shok:  :sorry:

введи ключ и имя. Затем тебе выпловит сообщение, что нужно перезагрузить.
За тем ты заново устанавливаешь прогу, поверх недавно установленной.

Irma, что за контрольные суммы? я не нашла ссылки на них? пожалуйста подскажи

0

68

введи ключ и имя. Затем тебе выпловит сообщение, что нужно перезагрузить.
За тем ты заново устанавливаешь прогу, поверх недавно установленной.

Так и делаю! Уже 5 раз пыталась и та же фигня... :search:  :(

0

69

Пробовала установить по 3 способу.. все прошло хорошо как раз до того момента как попросил снова первый диск чтобы завершить установку и тут все зависло намертво...ждала минут сорок, пришлось перезагрузить комп.. вообщем вроде как установилось наполовину... но ни запустить петсов ни удалить их.. пришлось грохнуть всю игру... не знаю буду ли снова пытаться. :oops:

0

70

Helena

Попробуй ещё раз.У меня по этому способу игра работает.Запиши или распечатай последовательность,чтобы ничё не напутать.Иногда банальная запятая или не тот файл всё портят :yes:

0

71

Ау!!! :clapping:  Если устанавливаешь Sims 2 Pets, то предыдущие аддоны (Университет и Ночная жизнь) удаляются?! Или все это будет в одной игре?!!!! :(

0

72

В одной игре. Ничего удаляться не будет.

0

73

В одной игре. Ничего удаляться не будет.

Спасибо большое! :good:

0

74

А не подскажите еще варианты ссылок для скачивания без торрента? а то проблемы с имеющейся у вас =))

0

75

Спасибо, Irma))) так и сделаю

0

76

:cry: Что делать? Скачала The sims2 pets,а предыдущие аддоны(Найтлайф и Университи)пропали.Я все занаво переустановила и результат ноль :(  ПОМОГИТЕ :worthy:  может кто-то уже с этим сталкивался?

0

77

:cry: Что делать? Скачала The sims2 pets,а предыдущие аддоны(Найтлайф и Университи)пропали.Я все занаво переустановила и результат ноль :(  ПОМОГИТЕ :worthy:  может кто-то уже с этим сталкивался?

Какой ужас. Я подозревала такую опасность... Глубоко сочувствую. :(

0

78

Наташенька у тебя же было вроде что то похожее?! что ты делала? Или у тебя все аддоны работают в одном петсе?

0

79

Скачала, пытаюсь установить способом, написанным apriori.
Проблема возникает тут:

5. После того, как игра установилась, опять проделываем операцию 1-2, только теперь нужно открыть в программе файл Sims2_EP4_2.img

У меня не получается даже открыть эти файлы, т.к. сразу начинается какая-то проверка, после которой появляется окно, дословно забыла, типа игра не установлена (Not installed, чтоли) ...  И все установленное пропадает(

И что делать в этом случае?

0

80

у меня не получаеться смонтировать диск 1-й, так как программа UltraISO не хочет регистроваться, а если не регистроровать то накладываеться ограничение в 300 МБ. А диск первый весит 403 МБ. Как зарегистрировать программу?

ОТВЕТ
Все поняла, надо ввести ключ
Name : Benjamin Smith
Serial: 81F5-2119-DB0B-72FB
И повторно установить программу. До этого я вводила ключ, и мне выдовалось сообшение перезагрузить прогу, это сообщение понимала как перезагрузка компа...

РЕБЯТА! Подскажите пожалст)))
установила UltraISO... ввела ключ...  написал, что всё зарегистрированно и надо перезаписать прогу...
вышла... Записала заново прогу поверх... открываю - тоже самое...
так раз 10 пробовала.. по-разному... и комп уже перезагружала... и версии др. языков устанавливала... и с нэта заново качала.... НИЧЕГО... =(

0

81

Спасибо Irma ты мне очень помогла я вписала Sims2EP2.exe,Sims2EP4.exe  и у меня заработал Университи  :)  но Найтлайф так и не появился:(  может ты знаеш что делать дальше?

0

82

HelgaSunshine
Ту UltraISO, что в ссылке я не победила, так она и ругалась на меня всю дорогу. Но почему не подумать самую малость, почему все так в лоб надо делать? Путь понятный, нужна крэкнутая прога. Я ее нашла самостоятельно и более новой версии. Возможно и та заработает, там же можно пробные дни работать, только на размер диска ограничение.

0

83

HelgaSunshine
Ту UltraISO, что в ссылке я не победила, так она и ругалась на меня всю дорогу. Но почему не подумать самую малость, почему все так в лоб надо делать? Путь понятный, нужна крэкнутая прога. Я ее нашла самостоятельно и более новой версии. Возможно и та заработает, там же можно пробные дни работать, только на размер диска ограничение.

Да я вот скачала уже др. версию... 8. какая-то...
но, блин, тоже самое...((((

02:53
Нашла патч какой-то для этой 8 версии... Фигня... при открытии проги не появляется бывшее табло, а сразу запускается пробная версия... и всёравно не больше 300мб((((((((((((

Отредактировано HelgaSunshine (2006-10-22 02:55:28)

0

84

Наташенька у тебя же было вроде что то похожее?! что ты делала? Или у тебя все аддоны работают в одном петсе?

Да нет, я еще Sims 2 Pets не купила даже, я просто заранее интересовалась, предчувствуя такую проблему... Вот :no2:

0

85

поместила файлы, относящиеся к 1 диску в одну директорию, к второму - в другую. В каждую директорию - соответствующий файл с контрольной суммой. Тюкнула по каждому из этих файлов с контрольной суммой. Rar проверил правильность файла. Когда все стало правлильно, распаковала образы дисков.
Сначала подмонтировала в демона первый диск. Запустила установку и ввела серийник. Когда надо было подсовывать второй диск, отмонтировала первый, подмонтировала второй. установила. Запустила игру, - с меня опять потребовали какой-то диск. Отмонтировала второй, снова подсунула первый.

Кто-нибудь может по-понятней объяснить, как это делается? :needhelp:

0

86

Сегодня купила Pets, совместила со всеми аддонами. Но у пираток есть такая проблема: при установке каждого аддона устанавливается и оригинал игры. И в итоге это все занимает очень много места, как это исправить. Может можно как-то удалить оригинал игры от других аддонов. Помогите, заранее очень благодарна!

0

87

Irma спасибо большое, только вот теперь такая проблемка: голоса животных не слышны, точнее их нет. Я слышу все окружающие звуки, общение симов. Но то как лают собаки и т.д. я не слышу. Как решить эту проблемку?

0

88

Да, я это уже поняла. Вот только где достать эти файлы.

0

89

Айви
а что пиратки уже вышли? Ты где ее покупала и за сколько?
Ответь пожалуйста...

Отредактировано badkatherine (2006-10-22 19:00:05)

0

90

badkatherine
Я покупала на лотке у знакомого продавца (уже не первый диск пиратский у него покупаю). За 150 р. DVD, на этом диске оказалось все: Univer, NL, Business, Pets, Гламур и Фемели. А вообще в каждом городе по своему.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Устанавливаем Sims2 Pets