Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Устанавливаем Sims2 Pets


Устанавливаем Sims2 Pets

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

У меня просит 2 диск а я то игру качаю у меня его нет что мне делать пожалуйсто скажите! :angry:  :(  :(

Отредактировано Emo4ka (2006-10-28 10:56:08)

0

122

Привет всем! Помогите пожалуйста. У меня винда слетела и петсы тоже. Я теперь сама не могу их установить и парень который устанавливал далеко. Проблема вот в чем. Петсы скачены торентом называются Sims.2.Expansion.Pets-RELOADED. Когда распаковываешь появляются два файла rld-s2pe.bin и rld-s2pe.cue. Подпапок pets1  и pets2 нету.просит 4й диск.сделала все чтобы обойти это но нужет образ второго а где его взять???

Да я сам там качал и у меня все легко пошло, попробуй через демон открыть файл rld-s2pe.cue, появиться установка но когда установишь будет просить вставить диск.Для этого скачай no-cd.

0

123

У меня просит 2 диск а я то игру качаю у меня его нет что мне делать пожалуйсто скажите! :angry:  :(  :(

Помогите!

0

124

Мерси всем!!!
Вернула все исходные данные в реестре, удалила, установила заного и после поправленной инструкции NNNNatali правила читая каждое слово...
В итоге положительный результат!
СПАСИБО ВСЕМ!!!

0

125

Объединение Sims2 Pets и Sims 2 Glamour Life Stuff.

Армагедон, скажи, пожалуйста:
1. Как сделать то же самое с ФФС? (у меня и этих объектов нет, только обои и полы есть  :bang: Пробовала по анологии с Гламуром, но ничего не получилось, в игре вместо предметов значок "no pics).
2.Что и куда нужно скопировать, чтобы у симов снова появились "гламурные" желания (например, купить одежду на общ. лоте и т.д.)?

Отредактировано elite (2006-10-30 09:22:54)

0

126

Пересмотрела все посты, вроде бы такого случая как у меня не нашла. Когда открываешь реестр, а именно я захожу в HKEY_LOCAL_MACHIN, дальше в SOFTWARE, а когда все развертывается, то у меня две папки: просто EA GAMES, в которой все аддоны и вторая Electronic Arts, которая в свою очередь развертывается, и там есть папочка EA GAMES. Так где править реестр, или все равно.
И еще хотела спросить правильно ли я поняла насчет реестра, если у меня Бизнес, Домашние животные и Fun Staff+Рождество, то это будет выглядеть  так:
Sims2EP1.exe, Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe.

И последнее в реестре у меня не видно Рождества, хотя  Fun Staff есть.
Ну и самое последнее Домашние живоные, если запускать их отдельно идут без диска.
Плиз, как это все совместить? :clapping:

0

127

Люди помогите!!! у меня sims2, ночная жизнь, бизнесс и домашние животные все родные диски, все установила попорядку, но когда накачала туда патчей и всякой дребедени кроме домашних животных все перестало работать!!! комп говорит что все версии кроме pets работают не корректно и не запускает ничего кроме домашних животных!!!!!! вот. что делать чтобы все заработало и скачанное появилось???? :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:

0

128

У меня вопрос... есть все предыдущие версии игры...я скачала Pets ИЗ СВОЕЙ СЕТИ! Там было всего 2 папки....#The Sims 2 Pets CD1.iso и #The Sims 2 Pets CD2.iso

Через Алкаголь пыталась их открыть, но мне пишут.... вставьте нужный диск и нажмите ОК
Ничего не получается....помню у меня что-то такое уже было...может надо скачать Safe что-то там?

Извиняюсь, что все так сумбурно.

Очень прошу помощи.

0

129

Юля, ну Демоном попробуй подмонтировать эти iso. Сначала первый, когда потребует, второй.

0

130

Так и еще вопрос...как должен выглядеть реестр, если у меня все есть University, Night Life, Open your Busines, Family Fun и Pets?

И еще...где его менять?
Не кидайте помидорами  :tomato2:

Tancredi я так и делала...может все дело в реестре?

Отредактировано Irma (2006-11-01 13:32:50)

0

131

Так и еще вопрос...как должен выглядеть реестр, если у меня все есть University, Night Life, Open your Busines, Family Fun и Pets?

И еще...где его менять?
Не кидайте помидорами  :tomato2:

По-моему вот так:

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2EP4.exe

А где менять, смотри самый верхний пост этой темы (он показывается на каждой странице).

0

132

Спасибо большое, но не получается..я скачала SD4hide....все сделала как надо, но ничего не получается, не понимаю в чем дело...расстроилась!  :(

Отредактировано Юля (2006-11-01 14:00:34)

0

133

Юля
Я не поняла тебя, ты уже игру поставила, теперь она не запускается.
Я не знаю, что там у тебя: пиратки или лицензия. Лично мне помог ломаный exe-шник, на который ссылка есть в первом посте. Надо его скачать, заменить в игре, предварительно сохранив оригинал в другое место и попробовать запустить.
У меня все копии с лицензии английской.

0

134

у меня все диски лицензионные. игра идет! только без скачанных предметов они не появляются хоть я их и устанавливала заново. но игра запускается только из приложения pets, то есть если я хочу запустить бизнес он говорит что программа работает не корректно.

0

135

Игра и должна запускаться из Петс. Чтобы появлялось скачанное, см. соответствующую тему. Кстати, появился новый СЕР для Петс.

0

136

я решила переустановить все заново!!! игру и все приложения к ней!!! но после установки просто симсов университет не стал устанавливаться и комп выдал вот такую хрень "после установки дополнения игры будут сохраняться в формате,несовместимом с предидущими версиями игры. после установки дополнения сохраненные игры невозможно будет открыть в предыдущих версиях игры sims2. прервите установку и сделайте резервные копии игр, сохраненных ранее."

0

137

Опишу все с начала. Я скачала Pets из своей сети. Установила НЕ В ПАПКУ С СИМС 2, а в др папку (я так всегда делала). Дальше...я все распокавала...через Алкоголь запустила Петсов...все получилось. Дальше.
У меня есть Family Fun, Open for busines, University, Night Life и Pets
Изменила реестр на Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2EP4.exe

Дальше скачала exe-шный файл Sims2EP4.exe  из http://thepiratebay.org/details.php?id=3541030. Заменила exe-шник Sims2EP4.exe из папки The Sims 2 Pets\TSBin\  скаченным файлом.

Нажимаю ярлык с Pets...мне пишут ...ВСТАВЬТЕ НУЖНЫЙ ДИСК В ДИСКОВОД И НАЖМИТЕ ОК. Я монтирую первый образ....ничего не менятся, монтирую второй - тоже не меняется!

Может есть какие-нибудь мысли? Я уже с ума схожу!  :not i:

Отредактировано Юля (2006-11-01 18:29:12)

0

138

У меня все получилось. Проблема была вот в чем...
Симс 2 у меня лежат в моих документах/EA Games...и тд.
Петсов я сохранила в др папку, но когда они у меня устанавливались комп сам сохранил их еще и в Program Files. ДО ЭТОГО я меняла exe-шникв др папке, а вечером решила поменять его именно в програм файлс и все заработало!
:)  :worthy:  :)

0

139

Юля, поздравляю!

Очередной раз ощущая страшную далекость  от народа... Ведь и в голову не придет, какие проблемы возникнут при замене ехе-шника. Мне очевидно, где менять, а народу не очень... :(

amingoloe, нормально говорит! ставь смело. В конце концов ты будешь запускать только Петс. Такое предупреждение выдается при установке каждого нового аддона. Тем более что тебе терять, если ты заново ставишь? :)

0

140

Уменя сейчас стоят все аддоны,включая Pets, поправила реест и все работает.

А теперь я хочу добавить Гламур, но боюсь рисковать, тк не знаю как должен выглядеть реестр с Гламуром установленным ПОСЛЕ Pets! Гламур у меня лицензионный- может он сам допишется?
Кто знает ,пожалуйста напишите строку реестра!!! :worthy:

0

141

naTusia, см пост №1 этой темы, там все варианты прописаны. Если Гламур лицензионный, он скорее всего встанет нормально и сам. Но запускать ты все равно будешь Петс.

Совсем недавно я ставила симов с нуля вообще. Поставила основных симов, потом Петс, потом Бизнес, Найт, Уни, ФФС, Крисмас и Гламур. Нормально все встало. Но это все копии лицензий.
Но имела небольшую проблему с шрифтами до установки других аддонов, т.к. в Петсах их нет, а в основных Симс они идиотские. Нужны те шрифты, которые в Бизнесе. (Я то это вообще за проблему не считала, забыла тут же, но учитывая, что народ не может ехе-шник заменить, не советую мой опыт повторять).

0

142

:slow: То есть строка реестра не зависит от ПОРЯДКА установки аддонов и миниаддонов?!

0

143

naTusia, если у тебя лицензионные аддоны, то не зависит, а пиратские... тоже не зависят, там как ни ставь, все равно руками править.

0

144

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ!
Закажите игру по почте в интернет магазинах вместо того чтобы качать игру.
В новой версии Петс (лицензия) есть русский язык.

0

145

Уменя сейчас стоят все аддоны,включая Pets, поправила реест и все работает.

А теперь я хочу добавить Гламур, но боюсь рисковать, тк не знаю как должен выглядеть реестр с Гламуром установленным ПОСЛЕ Pets! Гламур у меня лицензионный- может он сам допишется?
Кто знает ,пожалуйста напишите строку реестра!!! :worthy:

А я вот пробую править реестр и у меня ничего не получается, как ты это сделала? Но только у меня нет Бизнесса... Есть универ, найтлайф и петсы...??????? :cry:

0

146

А мне воть повезло! Я незнаю от куда, но моя подружка купила диск. Там  Sim2 Pets и Гламурная жизнь...Только воть звука в игре совсем нету...а так поиграть можно! :good:

0

147

А я в программе одной петс лицензию скачала.но не без проблем половина скачанного пропала! :cry:

0

148

Во вы себе головомойку придумали с этим скачиванием  :lol:  Неужели 100 рублей жалко за пиратку  ;)

0

149

Во вы себе головомойку придумали с этим скачиванием  :lol:  Неужели 100 рублей жалко за пиратку  ;)

Это точно! :)

0

150

Ура! Я все установила!!! Спасибо всем! :yahoo:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Устанавливаем Sims2 Pets