Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Устанавливаем Sims2 Pets


Устанавливаем Sims2 Pets

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

Плиз подскажите, если у меня все кроме найтлайфа, университета и гламура, то реестр выглядит так?
Sims2EP1,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe

0

152

НАРОД! Купила игру на kupi.cd, диски хорошие, установились, но!!! Игра требует диск, хотя он стоит в сд-дисководе. Что делать??? Ни бизнес, ни животные не запускаются!!!!

0

153

Sailormoon, правильно требует. Это ж не пиратка какая-нибудь. :)
Выходы все те же самые: ломаный ехе-шник, монтирование образов Демоном (отучалки от СД) и ухищрения с sd4_hide. Как я замучилась с запуском Бизнеса с kupi.cd, не передать. Если у тебя стоят Петсы, то запускать только их в любом случае.
Это такой закон: запускается только последний аддон, даже если это всего лишь Гламур.

0

154

Плиз подскажите, если у меня все кроме найтлайфа, университета и гламура, то реестр выглядит так?
Sims2EP1,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe

Нет. Надо без Sims2SP2.exe - это гламур.

0

155

Rudaya Спасибо большое, все совместилось. 
Теперь появилась еще одна проблемка: при запуске все на русском, но когда выбираешь  семью, то все взаимодействия на английском, хотя все установлено на русском....
Переход на английский происходит после установки Бизнеса, а если запускать только Питомцев и Fun, то все на русском. Бизнес в отдельности тоже нормально работает на русском.
И еще в игре не все обьекты из Fun-а, обои появились, а в некоторых вещах нет картинки.

Отредактировано Найнив (2006-11-08 13:02:22)

0

156

знач, устанавливаю по 3ему варианту...остановилась на этом месте: "Щелкаем на нем правой кнопкой, Выбираем опцию Virtual CD-DVD -ROM, Device 0 - и далее Mount imaige"
делаю все так...вылезает на секунду окошко, после чего оно пропадает и загрузка не начинается.... :needhelp:

0

157

Party, значит начни руками установку. Найди смонтированный диск - он выглядит так же как любой твой СД-диск. Через Мой компьютер или любой файл-менеджер.
Там найдешь файл запуска и руками запустишь. У тебя скорее всего отключен автоматизм установки программ с дисков.

То окошко скорее всего было от Демона и указывало на то, что диск подмонтирован.

0

158

Tancredi
спасибо) все установилось)

0

159

Скачала тут: http://www.teraherz.ru/2006/10/27/sims2_pets.html
очень быстро, мне понравилось
потом просто в демона монтируешь
сейчас вот устанавливаю

0

160

Всё наконец то установила и совместила! Ура!!!!!
Кстати там, я ссыль дала, все адоны выкладывают, очень удобно!

0

161

У меня не грузится sims pets....когда я пытаюсь войти он мне пишет "Вставьте нужный диск в дисковод, щелкните на кнопке ОК и перезапустите программу."
И sd4hide стоит...но ни чего не помогает, что делать? :(

0

162

Black Angel

Попробуй перезапустить sd4hide, а потом снова pets.

0

163

apriori, пробовала...бесполезно

0

164

И всё же...Ты на sd4hide  нажимаеш сначала restore, а потом hide?
Я вот так делаю при каждом запуске игры,помогает :)

0

165

apriori,я раз 10 так делала, не помогает...

0

166

Люди, не бейте по ушам=)) Купила себе диск, надо заметить, что это лицензия. Решила запустить и она (игра то бишь) просит 4-ый диск=)) Так этого у меня нет, она потом удаляется. Хотела спросить, если я снесу все подчистую, а потом начну устанавливать так - оригинал-петс-все остальные пиратские аддоны с одного диска, у меня что нибудь получится? Помогите что ли, а то весь диск уже слянями залила=)))

0

167

Suzy Lee

Вот почитай с Михея тут :hello:

Отредактировано apriori (2006-11-11 22:56:14)

0

168

А я вот систему переустановила,дошла до симс,устанавливаю,установила все аддоны кроме петс,вставляю диск(лицензия) пишет:
Все сохранённые семьи могут пропасть и все сохранённые предметы тоже,типо вы всё на свой страх и риск используете,я нажала ок,а что мне ещё оставалось?
игра пошла всё ок,семьи остались а вот с объектами проблема,много чего осталось,а вот всякие там перекраски лимузина пропали,перекраски всех максивсих вещей тоже улетучились куда-то!незнаю что делать,но искать это всё теперь по уже несуществующим сайтам не очень то хочется,помогите пожалуйста!Сеп у меня есть и последний

*по моему я засунула свой пост в нужную тему*

Отредактировано amiera (2006-11-11 23:08:18)

0

169

apriori, так у меня вопрос в другом. На МИхее читала это, как ж без этого? Но фишка в том, что у меня все аддоны и миниаддоны на ОДНОМ диске. Я ничего не совмещала, этот гигантский бутеброд встал сам. Все ок. Но так как без петсов жизнь не  в кайф, и я спрашиваю, все ли будет нормально, если я установлю по предложенной мною схеме: оригинал(лицензия) + петс(лицензия) + все аддоны с одного пиратского диска. Просто по идее две лицензии должны совместиться нормально , ну и пиратский диск тоже должен встать нормально, потому что сейчас играю с мелкими глюками, которые убираются при выходе в район. А спрашивая я потому, потому что моя блондинистая голова не способна предугадать возможных последствий, и хочется узнать об этом у знающих людей.
Зы. А то что написано на михее, для меня как теория относительности для макаки-резуса. :D

0

170

Suzy Lee

У меня стоит пиратка+пиратка+пиратка+пиратка.... :lol: +лицензия=работает :clapping: Боишся,перед установкой сделай бэкап.А если б не Миха,я б не вжисть Универ в своё время не поставила! :crazy:

0

171

apriori, да сохраненки делаю постоянно=)) Без этого уже никак - научена горьким опытом=)) Я вот что думаю - если начну все устанавливать, не попросит ли у меня игра предыдущие аддоны? Ей есть разница, к примеру, что у меня только оригинал и петс? Или она будет требовать все остальные аддоны, мотивируя тем, что без них она не сможет установиться? И вот еще - предположим, что все нормально. Под какой аддон мне патчи качать? Под бизнесс наверное?

0

172

:needhelp: Всем привет! Народ помогите пожалуйста :bang: У меня стои лицензированный Sims (все диски), но я почемуто в игре через некоторое время начинаю вылитать при этом комп мне пишит: Ошибка системы. Что это значит? :cry: И что мне делать? :(  :cry:

0

173

koro4e deamon tools ja ka4aju i vse s virusom djte pleeze ssilku bez virusnogo deamona!! I potom resila ja risknut osavila virus ne udalila no vihodit takaja fignja piset smesanije faili takuju tabli4ku atkrivaet!!!!!1 daze pitalas na diski zapisat nefiga kto mne vse poetapno objasnit e6e podrobnej 4em 1 sposob :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:

0

174

биг спасибо Ирма :wub:

0

175

извините за такой тупой вопрос но как это "править реестр"?

0

176

Все пыталась, ни чего не выходит, может я что то не то скачала? Что делать?

0

177

Проблема со звуком...
Голоса зверей и симов есть, но очень тихие, слышно только если включить колонки на полную громкость....
При этом музыка в режиме постойки/покупки играет нормально ( и при средней громкости все прекрасно слышно)

0

178

А у меня Бодишоп отказался работать...разок включился, но больше работать явно не хочет.... Пишет, что обнаружена ошибка и приложение будет закрыто :( У меня версия "всё в одном" :(

Можно как-нибудь Бодишоп призвать к ответу и было ли такое еще у кого-нибудь?

ПыСы: устанавливала Симсов как здесь и было рекомендовано, реестр выправлен.. :cry:

0

179

У меня вообще универ идти нивкакую с петсом не хочет.Вот что у меня в реестре:Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,Sims2EP4.exe.Еще пишет что игра не установлена и студентов выселяют. :rantingw:

0

180

А как совместить все игры?Если можно,то напишите разжеванно,а то я не очень поняла как это все делать. Мне так хочется сразу играть во все дополнения сразу....

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Устанавливаем Sims2 Pets