Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Устанавливаем Sims2 Pets


Устанавливаем Sims2 Pets

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

:lol: Все!Уже не надо. Нашла вот туть     
http://www.mixei.ru/showthread.php?t=32890&page=58&pp=10

0

182

JENYARY: скорей всего ты сделала что-то не правильно. Попробуй другой метод. Там написанно все просто и понятно. Ссылку я дала выше. :lol:

0

183

Теперь нужно поставить русские шрифты. Для этого беру пиратку, там в корне есть файл Russian.exe - это самораспаковывающийся архив с попытками русификации Гламурного сборника (Ну не знали создатели пиратки - что русский язык поддерживается  ;) ). Вот этот архив (один из 3х имеющихся - весь архив содержит попытки руссификации всех аддонов кроме Петса и Гламура и весит кажется 114 мегов в запакованном виде) - я и распакую на свободное место (можено просто попробовать открыть архив программой 7zip и сразу достать нужное). Из всего многообразия мне нужна только одна папка \TSData\Res\UI\Fonts - точнее все те шрифты которые там есть. Ими я заменяю соответствующие шрифты в папке с установленной игрой  \TheSims2-sp2\TSData\Res\UI\Fonts

я вот спросить хотела что делать, я заменила шрифты в папке игры TheSims2-sp2\TSData\Res\UI\Fonts на те что с  пиратки из Russian.exe но они не открываются как шрифты, а просто идут файлами .mfx и их нельзя открыть, а нужно выбрать программу с компа или инета, что с этим делать?

0

184

А у меня такая проблема ( пост прочла , но вроде не нашла своей ) . У меня оба диска в формате ISO . Я запускаю установку , крепя на виртуальный диск CD1 , скачиваются положенные 64% , затем игра просит второй диск , я креплю CD2 и жму "ОК" , но второго диска не видят . Помогите , пожалуйста  :search:

0

185

У меня стоит Вселенная Симс, где все игры устанавливаются сразу и все вместе. Там все игры кроме френдсов и кекса. И у меня вопрос: На этот комплект поставятся Петсы? Просто если нет, то я всё снесу нафиг и буду совмещать с разных дисков аддоны и петсов тоже. ПОдскажите, пожалуйста, в каком порядке устанавливаются аддоны, и когда именно надо устанавливать петсов? Может, после НЖ и универа? А остальные игры(Гламур, Крисмас, ФФС) когда надо ставить? После Петсов? Или до?

0

186

Юлик, не поставятся, если петс лицензия:) По крайней мере я не смогла поставить, и чтобы не мучатся по поводу установки, просто приобрела все лицензионные диски:) Вообще-то все равно как устанавливать, но если хочешь устанавливать по порядку, делай это по времени выхода аддона. То бишь сначала универ, потом НЛ, бизнесс и петс. А стаффпаки можно ставить когда угодно, потому что это просто диск с новыми объектами, ничего глобального там нет:)

0

187

Да какая лицензия? Мне пиратку еле-еле купят.
То есть, на вселенную пиратские петсы установятся? Спасибо.

0

188

Я этого не говорила:) Наверное придется реестр править:) В таком бутерброде, как у тебя, уже исправлен реестр, а если ты наложишь на него петс, придется править:) Как не знаю, ни разу этого не делала, поэтому у меня спрашивать бесполезно:)

0

189

Можно тупой вопрос? А что такое реестр и как его править? Кто-нить знает?

0

190

извините, может я не по делу спрашиваю, но как  запустить виртуальные диски?

0

191

Veina

Как монтировать диски закреплено в топике наверху,почитай внимательно,там всё понятно написано :)

0

192

apriori,
а у меня открывается пустая папка....так и нужно? :search: ....а где тогда загрузка? :search:  :bang:  :bang:  :bang:  :bang:  :bang:

0

193

Veina

Ну нет конечно.Ты когда папку открываеш,там внизу должен быть такой вкладыш"тип файла"-нажми "все файлы".

0

194

apriori,
там нет вкладышей, когда я нажимаю cd1 я поподаю в папку "20070213_122206(F:)" а там начевошеньки нету :search:

0

195

В трее правой кнокой мыши щёлкаеш на значке Daemon->опция Virtual CD-DVD-Rom->Device 0->Mount image
откроется вот такое окно
[реклама вместо картинки]
красным отмечено какой вкладыш надо нажать,указываеш в какой папке у тебя лежит образ и монтируеш 1-й диск или както ещё,я незнаю по какой схеме ты ставила :search:

0

196

apriori,
когда я открыла deamon сразу открылась папка где лежали образцы дисков, а когда я попыталась его открыть меня перебросило в ту пустую папку :cry:  :bang:

Отредактировано Veina (2007-02-13 14:28:55)

0

197

Veina

Ничё не поняла :search: Ты по какому вышеуказанному способу ставиш образы,если отбалды,то пожалуйста,выбери один из способов и чётко следуй инструкциям,люди по ним уже полгода играют ;)

0

198

apriori,
лан попробую ещё разок :)

0

199

Ребят, помогите, плиз  :worthy:  Подскажите как объединит Петс и Найт Лайф...А то я уже больше так не могу, много раз всё переустанавливала, нервы себе трепала=(((

0

200

Помогите пожалста с решением такого вопроса... Когда я соединяю все аддоны Уни, найт, бизнес и петс у меня почему-то пропадает русский язык. Если стоит отдельно Петс, то он на русском полностью... Есть ли решение данной проблемы, заранее благодарю.

0

201

У меня проблема! Измучилась вся. Когда я соединяю ini файлом Петс и Опен фор Бизнесс у меня районы мигают красным. Но я точно могу сказать, что ini файл вкладываю туда,куда нужно. Потому что раньше я соединила Университет и Петсов - и все работало. Только потом я Универ удалила,т.к. он мне не нравится и занимает зря память компьютера. А теперь когда я хочу соединить Бизнесс с петсами - ничего не получается. Помогите!!! :sorry:

0

202

прошу, простите мне мою тупость, много раз со всем этим пыталась разобраться.. ну никак не идут вместе Петс, Найтлайф и Университет  :bang:
у меня есть все дополнения, кроме Гламура, реестр привела в вот такое состояние...

Код:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,,Sims2EP4.exe

а запускается все равно без Nightlife и Univessity...  :cry:
может что-то не то? =((

0

203

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe

У меня реестер так выглядит.... Все работает   :ok:
Sims2EP1.exe - Университет
Sims2EP2.exe - Ночная Жизнь
Sims2EP3.exe - Бизнес
Sims2EP4.exe - Петс

0

204

Люди добрые!Помогите мне найти пожалуйста звуки к петсам! У меня не работают звуки животных..Мяуканье, гавканье и т д.. А все остальные работают..

Отредактировано Emily (2007-05-08 09:27:44)

0

205

Emily

Вот здесь выкладывали http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1596 … tcount=260.

0

206

спасибо))Посмотрю)А куда их пихать, не знаешь?

0

207

Люди, помогите мне пожалуйста решить вот такой вопрос. У меня на компьюетре до появления сезонов стояли все официальные аддоны. И все прекрасно работало вместе. Но когда я добавила сезоны, то петсы работать перестали. Реестр я правила, игру переустанавливала, папочку downloads из игры выкинула. Ничего не помогает. Не работают петсы и все тут. Стала искать в чем проблема, попробовала загрузить их отдельно. Они у меня почти до конца загружаются и потом выскакивает табличка - приложение повалилось, приложение сейчас будет закрыто(((( в чем проблема? в моей тупости или в самой игре??? помогите пожалуйста, я без животных жить не могу!!!! :cry:  :cry:
Поискала по форуму похожую проблему, нашла. Там советут:
того чтобы появились Pets надо в реестре немного подправить HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2EP4.exe в файле Installed поставьте единичку
Но у меня нет папочки SOFTWARE в правке реестра почему-то...((( Дело было в моей тупости, все поставила, все сделала :good:

Отредактировано Akina (2007-07-21 12:17:10)

0

208

Помогите, пожалуйста, кто может. Купила сегодня долгожданный петс. только называется он не петс, а петс сториес. установила я его, а у меня до этого стоял сезон, университет, гламур и торжества. я сезон-то открыла - там петса нет.странно, думаю, ладно, открою значок чисто петса.открываю, а он у меня не на полный экран и щёлкнуть никуда нельзя, а музыка идёт, там какие-то картинки появляются, прчиём, в процессе игры можно открывать разные папки, чё-нить делать.а там вместе с игрой появился файл readme. я его открыла там в одном  месте написано, что игра не поддерживает полноэкранный режим. получается что, в неё вообще нельзя играть чтоли? ничего не щёлкается.простите за сумбур, но ни у кого не было подобной истории? и что делать в этом случае, чтобы можно было нормально поиграть. заранее благодарна.умоляю, помогите. я так давно мечтаю о петсе, а тут такое...

Отредактировано Юлик (2007-08-23 18:51:13)

0

209

Юлик
петс сториес это отдельная линейка игр симс,ты не заметила,что там просто sims а не sims 2?ТАк вот,совместить петс сториес  с sims 2 невозможно.А вообще читай тут

0

210

У меня ещё вопрос: у вас петс идёт только с диском или и без дииска можно7 Просто я думаю как школа начнётся, взять у кого-нибудь диск и установить а я вспомнила кто-то говорил что петсы без диска не идут. это правда? просто так неохота покупать.

Отредактировано Юлик (2007-08-27 15:45:43)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Устанавливаем Sims2 Pets