Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Sims2 Pets: Первые впечатления


Sims2 Pets: Первые впечатления

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

не пойму, как заставить их ходить по делам на улице:)

Надо кликнуть на собаке и выбрать "Пойти на прогулку". Или как-то по-другому называется... В общем, там должно быть что-то про погулять  :) После этого сим берет собаку и уходит за пределы участка. Как они гуляют не видно  :( Зато за время прогулки собачка делает все свои дела  ;) С кошками так тоже можно гулять. Но я не пробовала, так как мне привычнее, когда они ходят в лоток  :)

Отредактировано Кайлит (2006-10-19 18:56:56)

0

32

О! Новые заветные желания

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

33

ЧИТАЕМ ВАЖНУЮ ОПЯТЬ ЖЕ ТЕМУ
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=4681
Там есть все  породы

0

34

Поиграла пока совсем чуть-чуть... Пока впечатления положительные, если не считать того, что игра стала тормозить ужасно, особенно при появлении на участке NPC.
На счёт прогулок с животным: моя симка с кошкой ушли за пределы участка и тут же вернулись :) такая вот не продолжительная прогулка вышла :)
Еще не могу понять, на сколько должна заполниться шкала отношений, чтобы сим подружился с животным? У меня уже почти 100%, а они никак друзьями не становятся  :search:

0

35

Я все сетую на этого коричневого боксера, которого по умолчанию игра генерит. До чего глупая псина! Вчера он с супругой ;) поселился у симов из другого района, поначалу вел себя прилично, ел, грыз кость и играл с хозяевами. Отношения улучшились до того, что он признал сима хозяином. И что? он перестал есть,  грызть и почти перестал спать. Угощение не берет тоже - настроение плохое. Его невозможно заставить что-либо сделать, не слушается. Вот что с ним делать?
Я его подарила соседке, т.к. покупать такое глупое создание она отказалась.

0

36

:lol: такая, по-моему, глупость желание иметь 20 лучших друзей-животных... Про карьеры еще ладно, но это...

0

37

Я вчера поиграла всего 5 минут,сделала семью,начинаю делать собачку....хм,впринцыпе все понравилось,но у меня такой мутантик вышел))))))Если честно,то некоторые породы сами на себя там не похожи.....например хаски....они совсем не так выглядят,так что пришлось самой делать эту породу,что естественно у меня не получилось)))Огорчает,что нельзя делать щенят и из-за этого я решила,что лучше возьму щенка в питомнике,чем сделаю взрослую собаку,вот)А еще мне кувалдочка понравилась,которой можно все громить,полезная вещица))))))))Другое больше ничего несмотрела,спать хотела)

0

38

Йоркширов нету :not i:

теперь йоркширские терьеры есть на мтс))))))

0

39

Дети стали прятать домашку и бросать ее куда попало и куда подальше.

0

40

у меня были только ОБ  и НЖ. а сегодня купила Pets скачала, а вместе с Петс У меня в игре появились еще и универ.+Гламур+Фемели!!!!!!!!!!!!!! А ведь Универ и ОБ у мя раньше вместе не шли!!! Диск купила на улице всего за 150 р. !!!!! :applause:  :applause:  :D  :skuchno:  :no:  :happybirth:

0

41

Керелайн
Если звуки в игре все, это и правда, чудо. :)

:phone: Новая "игровая стратегия". Ваша симка одинокоая  детная мамашка с ребенком ДОподросткового возраста и парой маленьких тоддлеров? Приходя с работы она падает от усталости, не успевая ни поесть, ни накормить эту ораву, и Вы с трепетом ждете работницу Социальной службы??? - ХА!
Покупаете кормушку для животных и детскую печь. Забиваете холодильник и приказываете сименку постарше насыпать в кормушку еды, а самому себе чего-нибуть испечь. Тоддлерам приказываете это "Съесть"!
Взять бутылочку для тоддлера дети, вроде, еще почему-то не могут, а корм насыпать - запросто. В результате дети, конечно, грязные, но нянька придет, вымоет. Зато социальная служба - ОТДЫХАЕТ!!! :diablo:
Пока вы "наслаждаетесь" незабываемым зрелищем. А чего мы ждали? Бедность, кап. джюнгли. Оно же должно было как-то проявиться.  :lol:  :D

Отредактировано Irma (2006-10-23 16:47:20)

0

42

Сименок постарше пусть себе печет и ест сам, а тодлеры и собачью еду пожрут, ниче им не сделается. :) Главное, не забывать наполнять миски и мыть их периодически, чтоб животные ели, детям это без разницы - едят из любой миски. :)

0

43

Tancredi
Писк в том, что животных можно не заводить. А корм тоддлеры лопать будут.  :tomato:

Отредактировано Irma (2006-10-23 18:51:56)

0

44

Мы тоже купили на DVD коктейль из всех аддонов за 150р.
Irma права в своих предположениях - зверушки беззвучны, не тявкают и не мяукают. В остальном все вроде без глюков и не тормозит, скачанное на месте, хаки и патчи работают, кроме газеты. Зверьки очень симпатичные и вариантов окраски много: рисуй -не хочу. Вот только барбосы мыться могут только в максисовских ваннах. Ведут себя звери прилично и мебель почему-то не дерут, может и мебель им нужна от максис, кто-нибудь знает? Кошка на кухонном столе сожрала тухлый торт!

0

45

Вот только барбосы мыться могут только в максисовских ваннах.
=====
Конечно - скачанные ванны сделаны до Петсов.

может и мебель им нужна от максис, кто-нибудь знает?
======
Аналогично. При установке заменяются игровые объекты - обновляются. А скачанные - нет.

0

46

Первые впечатления... пока что странно. Очень удивило, что с установкой Петс игрха стала работать в несколько раз быстрее, чем до этого с установленным Найтлайф. Работают все объекты, прически, скины и т.п. Ну, не без глюков естественно. Нет опции устроить животин на работу и почему-то невозможно нанять горничную  <_< , еще глюк с заменой созданных мною лиц симов на стандартные, если создавать вместе людей и животных. Вроде такие глюки не только у меня, так что со временем надеюсь вылечить)
А насчет непосредственно игры. Котов как-то обделили посравнению с собаками. Опции создания меньше, команды в дрессировке "место, дай лапу, сидеть, голос" как у собаки, кошаков этому ведь не учат.

0

47

Просьба дабы не уводить постоянно тему в неверное русло - начинать свой ответ здесь словами "Моё первое впечатление..."
Про глюки можно создать отдельную тему.
Не добавляйте нам работы - уважайте наш труд. ;)

0

48

Видимо, максисовские художники - поголовно любители собак :D
Псинки как живые, особенно глаза. А вот кошки оставляют желать лучшего...

0

49

а по-моему, как раз наоборот. Кошки как-то котоподобнее, чем собаки похожи на прототипов.

0

50

А вот мне кажется, собаки, оставленные без внимания, как-то однообразно себя ведут, спят большей частью.. кошки ладно, они и в жизни такие.
____
Во меня сча переглючило, у сима две собаки, одной породы, похожего окраса, иконка кобеля - сверху, потом иконки переставились - я не заметила.., выкупала суку, смотрю на нижнююю иконку - собака грязная - странно, выкупала снова - грязная, глюк какой-то, ладно думаю сча кобеля выкупаю посмотрю.... :blink:

Отредактировано Аннета (2006-10-26 05:44:29)

0

51

Мы тоже купили на DVD коктейль из всех аддонов за 150р.
Irma права в своих предположениях - зверушки беззвучны, не тявкают и не мяукают.

У меня пиратка, но звуки есть - мявкают и гавкают.  :) Патчей у меня немного, но все работают. Зато при правке реестра возник глюк, прописываю все аддоны и миниаддоны, захожу в район, а у меня все, кроме домов красным мигает. Экспериментальным путем выяснено, что ему не нравится гламур, всё остальное совмещается как миленькое.  Мне так понравились кисы и собаки, попугаев и свинок еще не заводила (пришел злой муж и выгнал меня из-за компьютера - сам сел играть). Мне кажется, что и в кошках есть породы не очень и в собаках. А еще они телек смотрят!

0

52

Кста, мне (как и Попугай считает), кажется, что игруха побыстрей стала работать - не в разы, но все же. Патчи кое-какие работают, но ужас! - не работает "садовник каждый день".
Это у меня пиратка на DVD, как обычно Ориг+Аддон, а точнее Ориг+Петсы+FFS, звуки все на месте - лают и  мяукают, симы говорят "плохой собак", и лают тож, когда голос подавать учат, - я обхохоталась вся.

0

53

А вам не показалось,когда сим учит собаку команде "ко мне",в один из разов он это произносит по русски :blink:  :lol:

0

54

В принципе все понравилось, только вот незедача - собаки либо маленькие (с кошку),либо большие. А бультерьер,  например, больше кошки, но, извините, меньше овчарки!? <_<

0

55

Меня больше всего прикалывает, как животных учат команде "Умри". :) Просто спектакль целый. А уж когда животное вживается в роль! :)))
Интересно, а в жизни то как учат этой команде?.. Уж явно не разыгрывая сцены перед озадаченной собакой.

0

56

Мне понравилось что появились новые желания:увидеть оборотня, стать оборотнем, завести 20 питомцев и другие.Хочу заранее спросить, как животное на роботу отправить? :needhelp:
P.S.У меня все на английском языке :angry:

0

57

Там вроде найти работу для питомца можно так же, как и симу. Через газету...

0

58

Угу, мы с собаком первый раз прогуляли, я считала, что он как сим - сам пойдет, а оказалось надо было задействовать функцию "отправить на работу"... А вот на третий раз - сам пошел, ток надо проследить, чтоб он был выспавшимся наеденным и пр., к этому времени.

0

59

А у меня пес с первого раза на работу сам пошел.  :) Еще залез в машину на переднее сидение и лапы на панель приборов поставил, так смешно было. Недогадалсь сфоткать, блин. :D

0

60

Первое впечатление - у того кто ваял породы в игре очевидно дома жили  только лысые дворняги неизвестных пород :( А Cибирскую кошку вы видели?А почему у нее глаза "в кучку" ?
[реклама вместо картинки]
Я доблестно просмотрела все породы. Особенно мне понравились чихуахуа размером со спаниеля и сентбернары и доги размером с лайку ;) В свое время я видела уже скрины пород но была железобетонно уверена, что породы еще доделают в лучшую сторону... оказалось что эта миссия предоставлена симсоманам - любителям, типа профессионалы с этим пока не очень справились. Я долго не могла понять почему на предварительных скринах только 4 породы - эрдель, боксер, ретривер и лайка. Теперь  в курсе - это ИМХО самые приличные породы  <_<  А таксы нет и вообще маленьких собак обошли....

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Sims2 Pets: Первые впечатления