Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Sims2 Pets: Первые впечатления


Sims2 Pets: Первые впечатления

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Тиль, вокруг кошек звездочки, когда они котовника нанюхаются  :D

Я была в восторге, когда моя кошка (была бродячая), почтальона по лоту гоняла, а он делал вид "ой, боюсь-боюсь"
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000292_0db0f3f0.jpg

А потом, она с бродячей кошкой подралась
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000293_0db0f3f0.jpg

А еще, кошки в рестораны ходят
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000297_0db0f3f0.jpg

0

92

В целом мне очень понравился аддон Петс  :)
Сижу, радуюсь и наслаждаюсь лаем и мяуканьем... :P  :D
Теперь у меня почти в каждой симовской семье имеется домашний любимец  :)

0

93

Меня умиляет юмор всяческий в Петсах, связанный с животными, естественно... Ну, например, мой пес подрался с какой-то бродячей собакой по кличке Леди, потом у него в воспоминаниях (вроде как бы радуется) такая запись :"Леди получила по башке".
День спустя. Sorry :blush: что второй раз подряд...ну, внезапно вспомнила: мне в Петсах очень понравился новый инструмент, который у меня (чисто по-русски) назван "кувалда". Как меня раньше убивало, что невозможно было рушить лишние стены и тому подобное легко убирать!!! А теперь я хоть домик свой викторианский  в порядок привела...
P.S. А теперь мне вдруг закралось сомнение: а может, "кувалда" эта была и раньше, а я ее не замечала (два года...)

Отредактировано odnavgorode (2006-11-25 16:41:28)

0

94

Новые "потеряшки" максис, скрытые структуры окраса хомяков от ly_drago
[реклама вместо картинки]
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=204006

Эта помоему свинка, а не хомяк. Если я не ошибаюсь! :hello:

0

95

Ой. а мне так нравиться, когда ползунки кошек тискают, так умиляет!
http://l.foto.radikal.ru/0612/cad0a71d27a9.jpg

0

96

Вчера первый раз такое увидела,но оказывается Симы могу кормить животных своей едой.Сидел мой Сим за столом и ужинал,к нему подошла собака и он ей кинул еду на пол.Я сначало не поняла,на картинке ,что за функция такая,а навела курсор ,а там написано -поделиться едой с животным.

0

97

Алькинская...=) хватит играть в викторину!!! Соблюдайте тему!!!
Надежда - к вам это тоже относится. Писал же уже просил.
Симы должны болеть - патчи свои убери про болячки )

0

98

ну в общем я наконец установила этот аддон=) Пока я только создала животных и не слишком игралась. Но мне понравилось, как симы играют с попугаем (можно сказать ради них и покупала). Потом как поиграюсь, еще напишу=))

0

99

Вчера установила (наконец-то он у меня есть  :lol: )

Оооочень впечатлилось морской свинкой, такая милашка. Она мне ещё в книжечке, что с диском, в душу запала :rofl:

0

100

Сначала аддон оч понравился (хотя были чууутокк испорчено впечатление, т.к. я качала с инета и у мну ухнулось 300 рублей где т..), ну вот. Сначала я была в шоке с того,что когда симке в создании семьи делаешь животное,её лицо кривится на максимовское..Ну я на это забила, стала делать поотдельности...Не понравилось,что коты только и делали что орали и спали,орали и спали,их хвалить было не за что....Свинка у меня померла,я с собакой замоталась тогда, смотрю, зелёненькое что-то над клеткой витает...пахло наверное. Недавно вот собака умерла впервые,я как заядлая плакса, всхлипнула)

0

101

ну наконец то установила таки Петс, привезли мне их из Москвы. В обще первые впечатление так себе... А потом начала во всем разбираться, так просто влюбилась в  игру. Здорово Максис поработал, такие хорошие инструменты для создания зверушек. Еще свинок морских не покупала, но куплю обязательно. Очень умиляют маленькие котята и щенки, просто прелесть, волка не видела пока. Просто здорово, и этих всех бродяшек на улице которые бегают, так и хочется взять к себе.
Конечно некоторых зверей надо хорошо воспитывать, а то и мебель дерут, и еще сим поставил на пол блюдо с желе, так подошел и начал это все желе поедать.
В общем море впечатлений, все очень здорово и реалистично:)

0

102

Ой, а я еще не купил... у мя есть все аддоны кроме петсов... хачу сильно :cry:

0

103

У меня вопрос по аддону - на одном лоте сколько максимально может проживать симов вместе с собаками/кошками? Читала вроде, что 10. У меня вот на одном лоте живет 8 симов и 1 животное (кот), т.е. стандартный максимум в 8 штук уже превышен (хаков нет на увеличение семьи). Ориентируясь на тот самый максимум в 10 штук, решила взять в дом еще и собаку из бродячих - не получается, вылезает сообщение, что-то типа того, что у меня уже есть 8 питомцев (именно питомцев, а не симов).
Попробую еще взять собаку непосредственно через звонок в приют, но вообще те, которые в приюте, мне что-то пока не нравятся, мне именно из бегающих мимо дома понравилась одна собака.

0

104


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Sims2 Pets: Первые впечатления