Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Оборотни, волки и где их искать.


Оборотни, волки и где их искать.

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

пришел ко мне ночью волк, ну то есть большая собака, но глаза светяться желтым.. моя симка с ним играла все нормально.. он ее не укусил..

0

32

Надежда, моя симка тож со всеми простыми волками и оборотнями дружит,играет,а они её не кусают...сволочи...

0

33

:worthy:а ко мне никто не приходит!!!Я живу в Веронивл.Симку создала сама!!!!Ко мне никто не приходит!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: деревьев много кустов тоже..в парк ездила она  ум я там провела 3 дня(((и ничего....подскажите!!!!!!!!!!!!!как стать оборотнем?

0

34

:bang: ничего не могу сделать...а может ли вообще обычный созданный сим стань ...оборотнем????и ещё от чего становятся зомби? :shok2:

0

35

Обычный созданный сим может стать оборотнем запросто. Только если у него скинтон не дефолтный, он может не принять обличия оборотня в полной мере - шерсти не будет, но походка и свойства, все на месте.
Надо не просто тусоваться в присутствии волка, с ним надо завести дружбу, стать чуть ли не хозяином, а это очень непросто, т.к. отношения с волком у обычного человека растут медленнее, чем с обычной собакой, и падают гораздо быстрей, если не общаться день или два.

0

36

блин.
я тут вообще сижу непоймусщая....
написано, что вервольфы могут быть зомбями и вампирами. а как так. если найтлайф и университет с петсами не контачат?

и что за роботы-серво? это вообще что?

0

37

Tencredi,понимаешь я не могу подружится с волками...потому что они не приходят!!!я на прогулку симкой ездила....на участке много деревьев...кустов.А они всё равно не приходят..как я вам завидую вы в игре видели волка,а я нет.Но на картинках в этой теме видела..но никто похожий по окрасу на волка ко мне не приходил...жалко.  А можешь мне обьяснить как стать зомби...про зомби слышу 1 раз... :needhelp:

0

38

Помню, первое время жаждила, чтобы мою симку укусил оборотень. А он, паразит, не хотел. Отношения между ними были 100/100.. Однажды мне это надоело и я симкой выбрала действие "Накричать", и оборотень укусил ее. Я была так рада.

Правда такой способ один раз не подействовал. Мой сим накричал на оборотня, и он описался.... Бедное животное....

0

39

:clapping:  :lol: пришли ко мне...вот сейчас  с ними отношения налаживаю))но плохо получается они очень быстро уходят и приходят не каждый день...у мя 2 чёрных...ещё постоянно зубы скалят...а чёрного цвета оборотни могут укусить?

0

40

Прекрасное Далёко На сколько я поняла только черные оборотни и кусаются, чтоб наладить отношения по честному потребуется очень много дней, для этого проще использовать вампира, иначе сим постареет и помрет пока оборотень изволит его тяпнуть. Верхние сто очков отношений получаем кормешкой, просто даем и даем волку угощение до одури, волки на это сразу ведутся, никаких игр в палочку не нужно, они могут несколько часов играть, а получить за это только +10 пунктов, за это время одними печеняками уже верхнюю (одинарную) лапку можно получить.  После этого ждем до одури второго визита обязательно того же самого волка и наинаем чесать ему пузо, за это прибавляется нижняя шкала (до получения двух лапок) , между каждым проявлением чуйств делаем паузу, не исключено что волк уже захочет тяпнуть, надо дать ему для этого время. Никаких драк происходить не будет, верный знак того, что волк решил кусаться это то, что он высунет язык и вроде как руку хочет лизнуть. Но по неосторожности задевает зубом и сим руку отдергивает. Если все это происходило в ночное время, то сим сразу станет оборотнем, если в дневное то не исключено, что этот момент можно вообще прошляпить. Все очень долго и муторно, а главное что получаются настоящие уроды, почти как зомби, разница только в том что это на начальной стадии лечится.

0

41

По правде ребята....Робот Серво??????Кто это?

0

42

Алиса....а что если сим вампир ему легче наладить отношения???каким образом..что такого в вампире?

0

43

Просто вампиры не стареют и не умирают, время их бодрствования совпадает со временем прихода на лот мастер-волков, удобно только из-за этого. У меня один сим в ожидании, что к нему еще раз на участок зайдет песик (которого я присмотрела в домашние питомцы из приблудных) не дождался и умер от старости. С волками таже ерунда, чтоб ускорить процесс можно использовать инсеминатор, еще проще совместить его с кодом разработчика. В инсеминаторе мастер волков искать надо отдельно от зверей, они в группе NPS, подраздел "великие волки".

0

44

Ужас ....хэлп ми :cry:  Я не знаю..волк это или нет ..моя симка встретила ..животное которое полностью по окрасу и размерам схоже с волками на картинках на 1 странице,она точно такая же как там на картинке чёрное животное...Я начала налаживать отношения подружилась...а потом вдруг можно было нажать "взять из приюта" :cry:  :cry: Я в таком подавленом состоянии...помогите может ли быть что это волк?Ещё это животное, котрое я вселила неаккуратно...роет постоянно....и не нравится моим собакам.....мобыть это волк??????????????Я всего думала что там 3 волка...ко мне прихлдили 3 животных с разными именами ,но одинаковые по внешнему виду..даже отличий между ними нельзя было найти...глаза днём жёлтые и ночью жёлтые .Их имена:Медведица...грация...Альта...Я живу в Веронивл.Не знаю.... :cry: подскажите может ли это животное которое я подселила быть волком?

Отредактировано Прекрасное Далёко (2006-12-08 19:51:26)

0

45

И ещё как вы определяете приходит к вам важак или простой волк?А какие у волков обычно имена?

Отредактировано Прекрасное Далёко (2006-12-08 19:39:14)

0

46

Ко мне много волков приходило но главные среди них те у которых в темноте глаза светяться я долго мучалась пока он мою симку укусил

0

47

У меня Циан

0

48

Роботы Серво это из версии Бизнеса, обычные роботы как симы, только бессмертные, и их делают на станке специальном...

0

49

у волков глаза желтые и днем и ночью.... и еще -  это Алиса мне скказала, и точно .. перед приходом волка игра как бы немного тормозит...

0

50

Ко мне наконец пришёл ,глаза ночью светятся.А скажите это правда ,что Серво может убить человека??? :crazy:

0

51

:worthy: Извиняюсь,что не в тему....А кто такие зомби и как их сделать?)

0

52

Извиняюсь заранее за вопрос, но все же...
Для фотографий в сериале нужно превратить сима в оборотня, желательно пострашнее. Нужны только фотки, долго играть и ждать, пока кто-то придет и подружиться и т.п. для снимков не прет совсем. можно как-то быстро сделать оборотнем? И как это, что сущность зараженного постепенно все больше приближается к волчьей?

0

53

Попугай, я точно не знаю,но может попробовоть кодом разроботчика-boolprop testingcheatsenabled true -я так обычно вампиров делаю

0

54

Вроде где-то на форуме писали про бутылочки,которые превращают в разных существ.К сожалению не могу вспомнить где!Кстати с кодом разработчика легче познакомится с волком,для того чтобы вызвать волка на свой лот, надо щёлкнуть на почтовый ящик ,нажать пригласить NPS ,затем выбрать волк.Естественно прийдётся нажать много раз,чтобы пришёл именно волк со светящемися глазами!(щёлкнуть на почтовый ящик удерживая shift)

0

55

Я этих волков до ужаса боюсь  :suicude:

0

56

спасибо) да, с кодом разработчика я хорошо знаком, просто искал это так же, как опцию сделать вампиром. ну, будем пробовать еще раз)) а детей кусают или только по наследству?

0

57

Пишут,что по наследству это не передаётся!!!

0

58

Оборотни могут рожать детей, но ликантропия не наследственна, ребенок будет нормальный.
Даже дети и старики могут стать оборотнями одним из двух способов:
- Быть укушенным главным волком;
- Быть укушенным другим оборотнем.
:blush: скопировано из начала)))

0

59

:shok2: я не представляю.как я буду смотреть на сима када он будет оборотнем))))как то страшновато))) :D но не зря же диск купила,надо  всё перепробовать))  Попугай,у тебя будет новый сериал с оборотнем?)))

0

60

Эм... спасибо)) чего-то я как-то стормозил, хотя читал. Вспомнилось, что вампиры детей не кусают. Ну, ладно, будем мучать дальше)
а чего в них страшного? я вот смотрю скриншоты и думаю, что не удастся с такими оборотнями сделать то, что я задумал.  <_<

ну, не совсем сериал, рассказ, маленький)) но да, с оборотнями)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Оборотни, волки и где их искать.