Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » У меня не появляется скачанное!


У меня не появляется скачанное!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Для того, чтоы скачанное появилось, вам необходимы три вещи:[list][li]Скачанные файлы должны быть распакованы и лежать в правильном месте[/li][li]У Вас должна быть установлена программа CEP[/li][li]У Вас должно быть проставлено "разрешение" на просмотр скачанного в игре.[/li][/list]Где взять указанные файлы и что с ними делать, Вы можете посмотреть в начале 1 стр. данной темы.

Уважаемые дамы и господа: мы НЕ обучаем компьютерной грамотности на форуме. Это значит, что вопросы использования архиваторов (извлечение файлов из архива и помещение их туда), использования самоустанавливающихся программных пакетов, например, кнопки инсталл на установщике СЕР, в этой теме НЕ обсуждаются, как и в симской части форума вообще. Поскольку д.б. неплохо описаны в школьных учебниках и популярной литературе.
Использованию таблицы умножения, таблицы логарифмов и букв латинского и русского языка мы здесь так же не обучаем. Все подобные вопросы будут удаляться "ретиво" и безответно. :angry:

Отредактировано Irma (2006-11-14 21:59:03)

0

2

Опытным путём установила, что многие старые хаки и патчи конфликтуют с "Петсами". Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то прочесть, что из них совместимо с новым аддоном, а что - нет?

0

3

Мавка, про хаки в Петс смотрим здесь - http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=4695
Мне кажется, что придется все патчи удалять нафик и качать определенно под петс

0

4

Спасибо, Падший ангел... ;)
Я так и поступила. Просто точно помню, что для прошлых аддонов такая информация была, надеюсь, что и для "Петсов" со временем появится.

0

5

Поиогите!!!
Не появляются у меня леопарды!!!
И устанавливаются они как-то странно: при двойном клике вылезает табличка некак для  sims2pack (инсталл и кенсл), а как для обычного пакаджа (ОК). Может из-за этого и не появляются? :bang:

0

6

Я ищу их в режиме создания семьи (кошек). А файлы после распаковки имеют расширение sims2pack. :search:

0

7

вобщем давайте всегда ссылки где что скачали - чтобы можно было убедиться и проверить.

0

8

Скачала их (зловредных) отсюда:
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=197598

При двойном клике появляется табличка, где написано:

The Sims2 Content installer

This content requires Expansion Pack data that is not installed.

Отредактировано Irma (2006-11-01 21:05:30)

0

9

viuga

Чем открываеш файлы?Открывай Sims2Pack Clean Installer.

0

10

apriori
Спасибо огромное!!!! Все появилось!!!!
:flowers1:  :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

11

Помогите пожалуйста!!И извините пожалуйста если не туды вопрос задаю,но эту проблему надо решать.
У меня пошли все вещи,почти,а вот например лимузин леопардовый не пошёл,ещё кое-какие вещи тоже не пошли,скажите что надо сделать чтобы всё появилось!

0

12

Спасибо,я просто уже всё это внимательно прочла сегодня и всё это у меня есть,незнаю почему не идут вещи,ну ладно,спасибо!

0

13

:not i:  :cry:  :cry:

Ну ладно,извините,придётся жить без этих вещей.

0

14

У меня только нету моих вещей,
========
Как понять "моих"? Пиши точнее!

Только проверив и проделав всё как написано в начале ЭТОЙ темы пишите о проблемах. Всё скачанное хоть как то должно отображаться если всё сделано правильно. Не надо вешать лапшу!
Если бы не показывалось как за правило - тут бы каждый приходил бы и жаловался - а жалуются тока единицы - это вы.

0

15

Всем привет! У меня вот какая проблема. Вчера купила PETS, установила на пустую папку Downloads, а разделах Покупок появились надписи NO pic. Это как????

0

16

Я скачала СЕР, как было указано в первом топике. Куда ее распаковывать? Я распаковала в даунлоадс и запустила ее. Потом запустила игру. И ничегошеньки новенького у меня не появилось, кроме того, что и без СЕРа грузилось. Что делать?

0

17

У меня вопрос. Купила я диск с BUI.CD все прекрасно поставилось и все ранее скачанные обьекты в игре появились, а перевод вообще отличный. Дальше качаю с МТС зверюшек при их установки мне пишут на чистом русском языке, что данные файлы установится не могут, так как программный продукт для них у меня на компе отсутсвует. Это аналог This content requires Expansion Pack data that is not installed.? Или что то другое?

0

18

Orbi, у меня тоже самое было после повторной установки. Пришлось пользоваться Sims2Pack Clean Installer.

0

19

у меня появляеться всё кроме собачек,кошек...что делать?или их както по осому надо устонавливать?

0

20

Они также устанавливаются (двойным щелчком) как и другие sims2pack и - или программой Sims2PackCleanInstaller, искать собак и кошек скачанных надо при выборе породы.

0

21

Они также устанавливаются (двойным щелчком) как и другие sims2pack и - или программой Sims2PackCleanInstaller, искать собак и кошек скачанных надо при выборе породы.

у меня воопще все обьекты,одежда и кошки с собаками не в sims2packe///jyb другое разширение все имеют..но показуется всё проме кошаком и собак!

0

22

pautinka, а какое у них расширение? Может, package? Если да, то эти файлы нужно в папку Downloads класть.

0

23

pautinka, а какое у них расширение? Может, package? Если да, то эти файлы нужно в папку Downloads класть.

да у меня все package и все лежан в downlade но в игре появляются не все..а кошек и собак ваще нету! :sorry:

0

24

Что, в общем, естественно: в игре "звериные" пакиджи обчно лежат или в
\Мои документы\EA Games\The Sims 2\PetBreeds\
или в \Мои документы\EA Games\The Sims 2\PetCoats\ - точно не знаю, не интересовалась.  - Тут уж придется самой смотреть, и АККУРАТНО экспериментировать.


Зато я уже успела поэкспериментировать. Когда только купила Петс, не знала куда запихивать скаченных собак и кошек, пихала и в папку PetBreeds, и в PetCoats и еще куда-то, но появились они только после того, как я их запихала в папку Downloads. Кроме того симовский Пакейдж Инстайлер файлы пород распаковывает в Downloads.
Предлагаю тебе вот что попробовать сделать: зайди в игру, создай какую - нибудь животину, сохрани ее, а потом запакуй. Далее удали ее из списка с породами (там же где и создавала животное), потом выйди из игры, зайди в Мои документы\EA Games\The Sims 2 там должна быть папка SavedPets (вроде так называется). Распаковываем sims2pack файл, который там лежит. Снова заходим в игру, если животное не появилось в CASе, то лучше сходи поменяй игру.

0

25

pautinka, а какое у них расширение? Может, package? Если да, то эти файлы нужно в папку Downloads класть.

да у меня все package и все лежан в downlade но в игре появляются не все..а кошек и собак ваще нету! :sorry:

Что, в общем, естественно: в игре "звериные" пакиджи обчно лежат или в
\Мои документы\EA Games\The Sims 2\PetBreeds\
или в \Мои документы\EA Games\The Sims 2\PetCoats\ - точно не знаю, не интересовалась. :oops: - Тут уж придется самой смотреть, и АККУРАТНО экспериментировать. :(

а у меня все обьекты,одежда,кошки,собаки и т.д. лежат в downlad как мне теперь достать от туда животных ( я нифига в игре не шарю :blush:  )  :(  :suicude:

0

26

а как мне запаковать породу?  :wacko:  :shok:  :cry:

Отредактировано Irma (2007-01-19 22:21:19)

0

27

pautinka, в CASе, там где представленны все породы, есть специальная кнопка. Вот с помощью нее и надо запаковывать.

0

28

Помогите мне пожалуйста!(У меня игра не пиратскя, очень хорошая)У меня все при все появляется кроме скаченных  животных.Все скачанные питомчики в "СИМС 2 пэк".Я устанавливаю компьютер пишет типа "у вас нет этого аддона, чтобы установить" и в игре они естественно не появляются.Я не знаю что делать. :bang:

0

29

Candy, что значит *игра не пиратскя, очень хорошая*?  :lol:  :lol:  :lol:
игры есть пиратки, есть лицензии, и те и другие могут быть, как очень хорошими, так и плохими (хотя нет, соврала, лицензии очень редко плохие :lol: )

И прочитай на ЭТОЙ странице третье сверху сообщение...

Отредактировано Vendi (2007-03-21 14:06:14)

0

30

Vendi,там у неё не в "симс 2 пэк" а у меня именно в этом расширении!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » У меня не появляется скачанное!