Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » У меня не появляется скачанное!


У меня не появляется скачанное!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Candy

Для распаковки пользуйся программой Sims2Pack Clean Installer,где её скачать,что для этого нужно читай в соответствующих темах.
Я пользуюсь этой програмой и у меня всё появляется - симы,дома и питомцы :)

0

32

Помогите мне, пожалуйста. :worthy:  У меня все скачаные обьекты появляются кроме собочек и кошечек. Я пытаюсь установить животину, кликаю два раза, а оно мне выдает:
Для использования данных материалов требуется дополнение к игре Sim2, отсутствуещее на вашем компьютере.
У меня петсы играются со всеми остальными дополнениями. А зверюшки новые не появляются.Помогите, пожалуйста! Что мне делать?!

0

33

Маланья Нефертити, в этой же теме, но немного выше, написано:

Пришлось пользоваться Sims2Pack Clean Installer

:secret:

0

34

Что касается простановки разрешений, - перепечатываю пост Blondmermaid:

всем кто не понял что делать, чтобы скачанные предметы появились без проблем поясню:
когда вы загружаете игру, перед тем как выбрать район, должно выскочить сообщение в виде длинного списка всех неродных игре предметов, в самом низу списка будет две графы, поставьте птичку в графу Enable(позволить) и перезагрузите игру, открыв ее заново, птичка уже будет на нужном месте, вы только жмите OK и заходите в игру, все предметы будут на месте
:D

А поскольку лучше один раз увидеть...
При первом запуске
[реклама вместо картинки] Исправляем, как выделено красным, далее жмем на выделенное пунцовым.
Потом идем в район, и уже там
[реклама вместо картинки]  Жмем на пунцовое, потом на шестеренку, она позеленеет и появится панель настроек.
Тогда исправляем как выделено красным и выходим из игры (чтобы настройка сохранилась). А потом заходим, и играем в свое удовольствие.

сдеолала все как на картинках и ниче....а вещи лежат в моих док. папка еа геймс, симс2 и там довнлоадс...ток ниче не появилось :( :worthy:  помогите

0

35

sornka, перезагрузи несколько раз игру. Если так и не появится - сними галочку в настройках игры, перезагрузи и снова поставь галочку, перезагрузи. Иногда такое срабатывает.
Объекты, я надеюсь, распаковала, а не в архивах в игру поместила?  :D

0

36

sornka, перезагрузи несколько раз игру. Если так и не появится - сними галочку в настройках игры, перезагрузи и снова поставь галочку, перезагрузи. Иногда такое срабатывает.
Объекты, я надеюсь, распаковала, а не в архивах в игру поместила?  :D

канечно распаковала :)) появились, тока причесок нет, глаз новых, косметики и одежды :(( странно почему??  :needhelp:

0

37

sornka, процесс пошёл :) Теперь файлы косметики, генетики и одежды попробуй перенести в папку EA Games\The Sims 2\Collections.

0

38

sornka, процесс пошёл :) Теперь файлы косметики, генетики и одежды попробуй перенести в папку EA Games\The Sims 2\Collections.

ok :) poprobuju :) i srazu soobsjuuu
:applause:  :worthy:

0

39

sornka, процесс пошёл :) Теперь файлы косметики, генетики и одежды попробуй перенести в папку EA Games\The Sims 2\Collections.

ok :) poprobuju :) i srazu soobsjuuu
:applause:  :worthy:

одежда пошла, одевается.
появились глаза и косметика, только когда нажимаю они не появляются на симе  <_<  ниче не меняется. аксесуары есть, только их не видно  даже когда выбираешь :(  :needhelp:

0

40

а вот у меня наоборот :косметика и одежда появляется а мебель нет.Ну я уже всё перепробовала о чём сдесь писали но ничего не получается.Что же мне делать??? В чём может быть дело???

0

41

Saleya тебе надо поставить галочку в настройках игры: отображать пользовательское содержимое и перезагрузить игру.
Кроме того, у тебя должен быть установлен CEP.

0

42

Да точно. Ну это я уже сама методом научного тыка определила

0

43

а у меня стоит и сер и тд :needhelp:
и всеже косметики нету...может незнаю...переустоновить сер?  помогитее :( хочу симку красивой сделать...ни глаза, ни косметика и даже аксесуары-все мимо  :(

0

44

тупой вопрос но куда надо скачаных котов и сабак кидать? :blush3:

0

45

ауууууууу

0

46

pautinka
Если файлы в формате S2Pack,то их надо запускать двойным щелчком мыши,они сами установятся в папку с игрой :skuchno: Почитай пожалуйста форум,уже всё давным давно прописано.

0

47

а у меня вообще файлы с таким розширение не запускаютсо :no2:  эт надо какуюто спец прогу качать чтоли? :blink:

0

48

pautinka

Программа  Sims2 Pack Clean Installer,читаем здесь.

0

49


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » У меня не появляется скачанное!