Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Вопросы и проблемы, связанные с кодами в игре


Вопросы и проблемы, связанные с кодами в игре

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

У меня появилась срочная и важная проблема -не хотят работать читы.
Я жму ctrl, shift и C, но ничего не происходит( около часа просидела, повдавливала кнопки -консоль так и не открылась...
Что делать, как быть?

Отредактировано Мусик (2005-01-05 19:25:43)

0

2

Мусик , я сама столкнулась в начале с такой проблемой, эта строка ну никак не хотела появлятся  :( ...

Значит так, если у тебя есть в компьютере такие программы, как Cursor XP, Fun Cursor и другие подобные программы для курсора, то их лучше удалить. По-другому, у тебя эта строка для введения кодов не появится.

(решение на эту проблему нашел Shy - спасибо)

0

3

ещё icq , она тож мешает,ее надо просто закрыть перед игрой

by Irma: Вероятно, для аськи достаточно просто отключить "горячие" клавиши в настройках ICQ

Отредактировано Irma (2006-04-06 20:00:59)

0

4

Тимона, я уже про курсоры советовала, и не помогло... а вот про Аську сама не знала :x, что она может влиять(спасибо, что сказала - будем знать на будущее ;)).

Gemma, зая, ну как, теперь строка заработала? Появилась? :huh:

Да!!! Да!!!  :worthy: Спасибо огромное!!! Это всё ася!!! :tomato:

0

5

А как нужно набирать код Sethour   к примеру что бы стало 16 часов ,а то я и так и сяк набирала -ноль эмоций у компа.Может у вторых симсов этот код не работает?

0

6

Капитал, посмотри список кодов - вроде как такого нет во вторых симсах.
А вот же
Sethour # (0-23)
Устанавливает выбранное время
В скобках ставь цифру 16

0

7

Люди, скажите пожалуйста, а можно ли код intprop censorgridsize 0(отмена цензуры) вписать в файлик какой-нить, чтобы его каждый раз не вписывать через кончоль? Вариант с патчем не катит -- у моего друга он не работает, хотя у меня все нонрмал. :phone:

0

8

alex.bugaev и _Кристина_  - скачайте  программку
See them
http://www.ruhelp.com/forums/index.php? … &st=15

И просто включи этот код навсегда ))  ;)

Отредактировано Ailias (2005-06-04 13:04:30)

0

9

Спасибо. Но мне нужно немного другое. В какой файл нужно вписывать коды, чтобы они выполнялись при запуске (не только те, что написал выше, но и режим тестера, например)?

0

10

В какой файл нужно вписывать коды, чтобы они выполнялись при запуске (не только те, что написал выше, но и режим тестера, например)?
===========
Там есть и режим тестера
(тот что внизу из 3х)
И запускаются они все  - если ты их включил программкой этой  - КАЖДЫЙ РАЗ ТАКИ ПРИ ЗАПУСКЕ )

Отредактировано Тимона (2005-11-20 16:46:48)

0

11

Ailias
Ну, почему у меня, код на увеличение количества этажей, никогда нормально, с первого раза, не срабатывает?!!!
(Ток после всяких шаманских действий: несколько раз ввести, зайти на лот и снова выйти, зайти на лот, где уже много этажей и пр..)
Может я что-то не так делаю?

0

12

КОгда ввела код надо снести один этаж = потом он заработает.

0

13

А код boolprop allow45DegreeAngleOfRotation true работает, если у меня в принципе стоит университет или если только университет? Просто у меня одним ударом поставлен универ и ночная жизнь, и какие-то коды не работали, причем консоль ругалась на меня долго и гнусно, в полсотни строк, да еще такими словами, которых я даже не понимаю.

0

14

2 Тайхэллор
Этот код требует установленного Университета так что в принципе или нет - решать уже тебе
;)

0

15

http://thesims2.ea.com/images/about/ep3_screenshots/screenshot_11_big.jpg

А чтобы соседние дома видно было , ну как на картинке тоже код нужен ? и какой не подскажите, если да...
А то смотрю уже на многих скринах, не из третьего аддона видела где так...хочу и себе так в игру..а то цуж больно пусто в округе :needhelp:

0

16

marinika - не нужен код.
Нужно что бы NL был установлен и в настройках игры смотри.
В теме про NL - были скриншоты, если сама не разберешься где настройки - ищи там.

0

17

Подскажите! А если что-нибудь для  того чтоб уже готовый лот жилой общ. сделать? У русалочки обалденный домик есть я хочу его рестораном сделать.

0

18

changeLotZoning [residential. community. greek. dorm. secretsociety]- Изменяет тип необитаемых земельных участков.

0

19

Кристина, должен работать.
пробуй снова:
boolprop allow45DegreeAngleOfRotation true
точно без ошибок набираешь?
а все остальные коды работают?
ты ведь его не помнишь на память - на бумажку записывала? может там с ошибкой? помню, я тоже так с каким-то кодом мучилась. Попробуй копировть отсюда: выдели код, нажми Ctrl+C, зайди в игру, открой консоль, переключись на английский и нажми Ctrl+V
да, и поворачиай этими <>, переключив на английский.

Люди добрие, обьясните мне как поворачивать мебель на 45 гр.  :worthy: Ввожу код boolprop allow45DegreeAngleOfRotation true. Жму ентер, а мебель не становится как я хочу. Что значит поворачивай етими <<? Никак не пойму :(

0

20

maillena, поворачивай мебель кнопочками < и >  на клавиатуре, когда мебель берёшь лапкой. :) Ну то есть так - берёшь лапкой мебель и жмёшь на эти клавиши!

Отредактировано mayskaya (2006-03-12 17:05:45)

0

21

2 mayskaya

Теперь мне все понятно, ето не я тупая, ето у меня клава такая. Ви все писали про <<<. Но у меня клава норвежская, незнаю как, но у меня кнопка стрелочки стоит отдельно, а не спарено с точкой и запятой, и когдя я ее жала, ночего не происходило.  :angry: Тепер жму на двоеточие(запятую). Фух. Напридумывали клавиатур. Тоже мне. Толко людям проблемы создают. :shok:  :fie:  Спасибки за помощь.  :slow: После твоего поста я обрела уверенность, что я все правильно делала, и надо пытаться еще... :P

0

22

Пожалуйста. помоги разобраться с кодом установки объектов вне сетки! У нас ничего не получается. может клавиши какие-то нужно использовать?

0

23

Ксения
boolprop snapobjectstogrid true
boolprop snapobjectstogrid false

что тут непонятного? false - включает, true - выключает.

0

24

Люди! Ставьте себе спокойно курсор ХР! Сама программа ничего плохого с симсами не делает, дело в том, что надо просто залезть в опции и там есть такая фишка, я не помню что она делает, но там используется комбинация Контрол+Шифт+С, меняете ее и наслаждаетесь и игрой с консолью и красивымы курсорчиками! Проверено лично мной! Так что все в порядке, не надо ничего удалять.

0

25

У меня выходит  таблица "Ошибка кода неизвестная Команда" и огромный список разных программ
когда я пытаюсь ввести код Moveobjects on в Симс 2 Университет лицензионной русской версии........что делать?

0

26

Neverland У меня тоже такое бивает, ето появляется когда я код с ошибкой ввожу.  :(

---------------------------------
Попробовала в игре режим разработчика, но у меня во всех предметах видает какие то ошибки. Ето нормално? :hello:

Отредактировано maillena (2006-04-16 15:57:12)

0

27

но у меня во всех предметах видает какие то ошибки. Ето нормално?
==
Во всех конечно не нормально. У меня вот настенные часы от Боблика ровно в 12 ошибку выдают... Значит что то не в порядке..

0

28

IntProp censorGridSize 0
У меня вот этот код больше не работает после того как я установила ночную жизнь. Может то как он у мя написан не правильно?
И ещё вот хотела узнать, есть ли какой- нибудь код, чтобы можно было предметы поднимать или понижать, ну т.е напрмер ваза ставится только на пол, а я хочу её поднять выше и поставить на стол, есть такое? :unsure:   

0

29

у тебя всё нормально - этот код не работает для версий игры начиная с ночной жизни.
Скачай патч-антицензор
вот тема: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2154

Отредактировано Lili Black (2006-06-06 21:36:21)

0

30

Друзья, не знает ли кто-нибудь такого кода, чтобы всю одежду можно было купить одной командой? Никак не могу найти :bang: , хотя , говорят, такой существует.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Вопросы и проблемы, связанные с кодами в игре