Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Разведение и воспитание петсов.


Разведение и воспитание петсов.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Вот у моей симки живет одна собака. Можно ли ей завести потомство с приходящими собаками, которые просто около дома гуляют? Никто не пробовал?

0

32

Вот у моей симки живет одна собака. Можно ли ей завести потомство с приходящими собаками, которые просто около дома гуляют? Никто не пробовал?

Вроде можно, потому что опция "зачать потомаство с ..." появляется. Остается только отношения наладить... Ну а вообще, я не пробовала. :)

0

33

а никто так и не реши проблему(если такие были) с тем что у сабак с поднятыми ушами, щенята выростают с обвисшими?
Может есть какае-то функция, чтоб обрезать им ушки(как у настоящих собак), чтоб потом они стаяли?

0

34

ЮлКа, как я тебя понимаю...
Вот, полюбуйтесь, чадо двух чистокровных золотистых ретриверов.
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000247_0db0f3f0.jpg
Я в отчаянии.

___
Закономерное желание продать на фиг этого урода.
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000248_0db0f3f0.jpg

Отредактировано Аннета (2006-10-31 15:11:14)

0

35

Аннета
вполне симпатичный

0

36

Не знаю, кто как, но я поняла, что размножать животных довольно легко. Нужно иметь дружеские отношения с хотябы одним животным(не просто друзья, а лучшие), между животными у меня отношения даже до 40 не доходят, должна быть будка(Как для собак, так и для коше). Просто говоришь животному "завести потомство с..." и все, если не хочет, значит отношения между вашим симом и его сим-питомцем не достаточно хороши (но лично у меня до 100 еще не доходило, обычно 70-90)
Я не знаю, чего тут непонятного, но я лично бытро разобралась

0

37

ЮлКа
Ты еще не нашла, можно ли что-нить с ушами, этими дурацкими сделать?
:cry:

0

38

Аннета, не нашла, но через зеркало(любое) можно поменять внешность собаке, даже породу полностью изменить(если уж так хочется), думаю, там просто можно поменять уши и все

0

39

ЮлКа, у меня через зеркало нет возможности изменить породу - ток шерсть, стандартные варианты "1", конструктор "2", ошейники "3".
А-а-а, что делать... помогите!

0

40

Tancredi, да я даже несколько домиков ставила и будку тоже, но они совершенно не хотят заводить котят  :( А порода должна быть одна?

0

41

у кого-нибудь котята появились?

0

42

Да, у меня, два котенка, я же писала уже где-то...

0

43

Люди!! Они это сделали!! У них 2 замечательных котенка!!!! И еще ждут  :lol:

0

44

а у меня только щенята
А кто-то пробовал продавать щенят/котят, смотрят ли симы на породу и т.п.?
И еще, вот у меня есть такая штука, где продают собак/кошек, и касса есть, но продавать их не могу, это потому что Симс2Бизнеса нет? Просто, если это зависит от бизнеса, то почему у меня есть все для продажи животных?

0

45

Продажа зверей в Бизнесе никак не соотносится с продажей народившихся зверят. Зверят можно только лично знакомым продавать, не через кассу. А животных из этих аквариумов - это просто как товар. Не нужно ни ухаживать, ничего. Взаимодействовать с животным на продажу в магазине нельзя.

0

46

Обратите внимание, Тара продает приплод, - Даррен одного котенка купил,
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000242_0db0f3f0.jpg
а другого покупать отказался
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000243_0db0f3f0.jpg
говорит, мол, денег нет - хотя денег у него больше 20 000, а котенок стоит паршивые 600.
Интересно почему так?
____
И еще, видите, котята белые, родители у них , мама - колор пойнт (внизу стоит), папа белый, с трехцветным пятном (чего в жизни не быват, ну ладно) (наверху сидит). Кошка выросла и стала как папа, а кота еще не вырастила  :search: , посмотрим.

- - - - - -

Кот вырос вот таким пятнистым, причем, Дон тоже отказался его покупать, тоже - "денег нет", врун несчастный, пришлось подарить.
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000246_0db0f3f0.jpg
По каким критериям покупают животных или нет?

0

47

как мыть собаку???гигиена красная уже,ни у хозяев ,ни у собаки функции нет(((

0

48

В ванной есть такая опция: "помыть того-то", кажется. В душе такого нет.

0

49

кликала сто раз,нет такой опции((игра лицензия

0

50

Странно. <_<  У меня вообще у симов собаки не было, так мне моя ванна даже чужую (приблудная возле дома шаталась) помыть предложила. Может ванна скачанная? Они с петсами не дружат.

0

51

ванна скаченная,попробую максис ванну)спасибо)

0

52

у меня щенок никак не может вырасти. У него в возрасте написано,что остался один день уже 2 дня. Чтос этим делать?

0

53

А у меня собака беременна, но никак не родит. Это глюк?

0

54

sway, а сколько животных уже в семье?
Максимально возможно 6 штук по-моему. Игра исходит из того, что родятся 3 мелких, хотя не знаю, что ей мешает пересчитать и родить одного-двух, как и происходит в игре часто. Если у тебя уже 4 животины, может и не разродиться. По крайней мере заставить животных спариться, если их уже 4 на лоте, невозможно.

0

55

чо-то я не понимаю...у меня старый кот и молодая кошка.отношения между ними и хозяином наилучшие,табличка завести потомство с ... есть,нажимиаю на неё-они идут в будку,всё нормально,но када они выходят от туда табличка не пропадает(((((это из-за того,что кот старый?...

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9

0

56

А у меня всеравно не появляются! ни через 3 дня ни через неделю.При том что кота в приют отдала и кошка одна осталась

0

57

А у меня приплод! В количестве 4 щенков, только они все черненькие хотя мама песочного цвета, а папа коричневого. Все равно прелесть!

0

58

Orbi
Щенки и котята, взрослея, цвет меняют, и, как правило, расцветка будет соответствовать одному из родителей..
Только бы с ушами все нормально было...   ;)

А то, помните, мое чадо двух золотистых ретриверов?
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000247_0db0f3f0.jpg
Кста, этот приплод был весь беленький, когда были щеночками...

Отредактировано Аннета (2006-11-22 02:34:55)

0

59

значит мои 3 рыжих котёнка тоже станут другими(((как мамаша ихняя((((

так я не поняла ,могут быть дети  у старого кота и молодой кошки?

0

60

Точно, выросли и стали как папа, Но у моих чау-чау все с ушами хорошо.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Разведение и воспитание петсов.