Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Викторины и игры » Найди Названия


Найди Названия

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предлагаю такую игру (давно где-то видела)
На этой картинке зашифрованны 60 названий разлучных групп. Задание найти их.  К примеру Тётка с двумя пистолетами это "Sexy Pistolets"
http://i76.photobucket.com/albums/j37/Sunshine-girl05/7965089__1085_1072_1080_774_1090_10.jpg
Ну я первая. Орлы это "Eagls"

0

2

можно по одному названию?
Горилы - это "Gorillas", идущие ножницы - не знаю даже, у меня ассоциации сразу с Pink Fload

0

3

Предполагаю, что пара розовых ножниц - это  "Scissor Sisters". Цифра "20" (предположительно из спичечных коробок) - "Matchbox Twenty"
Кстати, у меня тот же вопрос назрел - отгадываем по одному или как угадывается?

Отредактировано Камила (2006-10-21 16:58:07)

0

4

ладно, пока будем отгадывать, как угадывается)) камни - думаю это Rolling Stones

0

5

Отгадывать, кто сколько сможет :D
Монетка у тротуара, может быть "50 Cent"

0

6

Пешеходная дорожка, быть может, "White Stripes". Еще нашла - на стене справа две буквы "UU" соответственно "U2"  :). А королева с пистолетами в руках случаем не "Queen"

Отредактировано Камила (2006-10-21 17:16:41)

0

7

Думаю перевёрнутое мусорное ведро на дороге, это "Garbage" (так вроде пишется)

0

8

Фиолетовая стена дома - "Deep Purple", а белая змея на лестнице - "White Snake". Есть такая группа "T-Spoon", может быть, ложка относится к ним. Крыска на дороге - возможно "Ratt", а ходячий трупик в белом - "White Zombie".

Отредактировано Камила (2006-10-21 17:54:14)

0

9

Ну дережабль - это Led Zeppelin. Камни - это Rolling Stones. Разбитая тыква - это Smashing Pumpkins. А оружие в цветах - это Guns'n'Roses.
Классная картинка! :lol:

Отредактировано Lestat Sceam (2006-10-21 19:40:26)

0

10

Я даже и не разглядела оружие в цветах (честно говоря, кое-где даже непонятно, что изображено: например, под монеткой). Еще - красные перчики среди овощей и фруктов, скорее всего, " Red Hot Chili Peppers". Мое внимание привлек календарь с закрашенным зеленым квадратиком и до меня дошло... "Green Day".  :rolleyes:
Картинка действительно прикольная  :)
Так-с, добавлю есчо: удалось рассмотреть, что у идущего по пешеходу вместо головы магнитофон - "Radiohead"; возможно, что стоящий чуловек под надписью "магазин" - "Yellow", рядом с цифрой "20" разбросаны гвозди - "Nine Inch Nails".
Я от этой картинки теперь оторваться не могу  :P . Кукуруза справа на прилавке - "Corn", ниже в пакетах (высматривала, да так и не знаю точно) клюква (???) - "The Cranberries", слева за зомби плакат с тюленем - "Seal". И все же смогла разглядеть, что же внизу под монеткой - это выползающие корни (чего не знаю) из люка - "Roots". Ребята-серфингисты, наверное - "Beach Boys", ползучие зеленые на асфальте (вначале думала, что это стебли растения  :P ) - "Eels", размытый человек справа - "Blur", машины на заднем фоне - "The Cars".
Ну пока все, пойду еще чего-нибудь надумаю, поищу и т.д.

Отредактировано Камила (2006-10-21 20:59:20)

0

11

Самолётики - это Аэросмит (лень по англицки печатать :rolleyes: )

А вот арбуз в очках чем-то сильно напоминает Элвиса...  :shok2:

0

12

Уже нашла  :) . Сразу ведь понятно...  :P . Тот, на кого королева наводит свои "пистолеты" - Prince  :)
Летающие эльфийки (надеюсь, что это они) - "The Pixies".
Розовое небо - "Pink".

Отредактировано Камила (2006-10-21 21:15:27)

0

13

Ну вот... так неинтересно. Я нашла решение всей картинки (кстати, в этой не хватает небольшой части). Если кому-то интересно, то есть картинка, где спрятаны названия только российских групп. Если есть желание поотгадывать, только скажите...  :)

0

14

Давай, выкладывай  ;)

0

15

Есть!!! Давай её сюда, скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Ну вот собственно и сама картинка  :)

http://b.foto.radikal.ru/0610/047d7d549f61.jpg

Отредактировано Камила (2006-10-27 16:26:37)

0

17

Эрмитаж - Ленинград
Календарь - Машина времени (???)
Чай с двумя чашечками - Чай в двоем
Чуваки военные с оружием - Ночные снайперы наверное

Отредактировано Megan (2006-10-27 16:40:38)

0

18

Барабан - Запрещенные барабанщики

0

19

TNT-это динамит
Мумий Тролль
Ума2рман

0

20

Чиж и Ко!!!!! Птичка, которая на трубе сидит!!!

Король и шут :)

Мумийтроль

Дельфин (в небе)

А трубы - Фабрика!!!!)))) ( :rofl: )

Мультфильмы ( Том и Джерри)

Конец фильма (ТВ шник)

Лесоповал

Тату

Сектор газа

Два револьвера

Отредактировано Кайлит (2006-10-27 17:55:58)

0

21

"Цветы"

"обелиск"

"Воскресенье"

Отредактировано Рысявка (2006-10-27 19:06:04)

0

22

Жуки
Кирпичи
Братья Гримм

Отредактировано Кайлит (2006-10-27 18:12:50)

0

23

Белый орел

0

24

Револьверз (вроде так)
Pep-si

А женщина в центре - кто?

0

25


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Викторины и игры » Найди Названия