Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Разговоры о сексе


Разговоры о сексе

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Объяснюсь. Вот я появилась только на этом форуме, всего 4 дня здесь. Зашла в подфорум "интим" и начала довольно откровенно отвечать.

Потому что для меня легко говорить о сексе.

А для Вас? Как легко Вы идете на разговор о секе? С кем Вы категорически не можете его обсуждать? Какие темы остаются табу с кем бы-то ни было, а какие предназначены только для партнера? Как Вы воспринимаете откровения собеседника?

И еще вопрос, который меня волнует - уместны ли разговоры о сексе между мужчиной и женщиной, не являющихся пртнерами?

Отредактировано Cezare (2006-10-22 04:22:36)

0

2

Я о сексе говорить могу легко.
Не могу я о нём говорить только(да и ни к чему это) с родственниками,с матерью например.
С дочкой конечно очень тактично и далеко не всё.
А так-нет таких тем,которые табу.
Откровения собеседника воспринимаю нормально.

А второй вопрос " уместны ли разговоры о сексе между мужчиной и женщиной, не являющихся пртнерами? " - а почему бы нет?

0

3

Не могу я о нём говорить только(да и ни к чему это) с родственниками,с матерью например.

а у меня мама и сестра были и остаются первыми и главными слушателями и советчиками в этом вопросе ) кому же еще доверять, если не им? Но тут, конечно, очень много зависит от отношений. Разве Тебе хотелось бы, чтобы твой ребенок в будущем не приходил со своими проблемами, в том числе и сексуального характера?

А так-нет таких тем,которые табу.

а вот я, пожалуй, не могу рассказывать о конфузах, которые происходят во время секса. Считаю это подлостью по отношению к партнеру  :unsure:

А второй вопрос " уместны ли разговоры о сексе между мужчиной и женщиной, не являющихся пртнерами? " - а почему бы нет?

потому что разговоры о сексе - это тоже в какой-то мере сексуально. Потому что слушатель может воспринять как руководство к действию.

Не знаю, у меня еще пока не было неприятностей на этой почве, но я все жду - а вдруг неправильно поймут?  :fie:

0

4

а у меня мама и сестра были и остаются первыми и главными слушателями и советчиками в этом вопросе ) кому же еще доверять, если не им? Но тут, конечно, очень много зависит от отношений. Разве Тебе хотелось бы, чтобы твой ребенок в будущем не приходил со своими проблемами, в том числе и сексуального характера?

Вот именно,что от отношений зависит.А у нас с матерью отношения...Хуже не бывает.
А потом-мне советчики уже не давно не нужны  :)

А мои дети...Тут другое совсем.Старшая не пойдёт за советами ко мне,скорее всего.Это уже упущено.Характер у нёё сформирован давно к сожалению не так,как хотелось бы...

А младшая - она ещё слишком мала,но стараюсь воспитывать так,чтобы действительно мы (родители) были у нёё первыми советчиками.

потому что разговоры о сексе - это тоже в какой-то мере сексуально. Потому что слушатель может воспринять как руководство к действию

Не бывало такого в моей практике.Может,конечно,потому что круг общения у меня такой-медики,мы на многие вещи смотрим совсем не так,как другие люди.Более проще,более цинично.И обсуждать можем абсолютно ВСЁ.

Есть такая поговорка - ума нет-иди в пед.Стыда нет-иди в мед.(не в коем случае не хочу обидеть педагогов :) )

По той же причине нет и никаких табу.

Отредактировано Марксюша (2006-10-25 00:02:44)

0

5

Разговоры о сексе, как легко Вы на них идете?

Иду  ;) Легко  :P

0

6

а я не так легко..  :nono: смотря с кем.... :rolleyes: вдруг маньяк попадется.. ну вот как Ржевский ... :lol:

0

7

а я не так легко..  :nono: смотря с кем.... :rolleyes: вдруг маньяк попадется.. ну вот как Ржевский ... :lol:

Говорить "маньяк" - неполиткорректно. Надо "Вагинозависимый" ;)

0

8

а я не так легко..  :nono: смотря с кем.... :rolleyes: вдруг маньяк попадется.. ну вот как Ржевский ... :lol:

Говорить "маньяк" - неполиткорректно. Надо "Вагинозависимый" ;)

вот Ржевский чем ты не нра.. :angry:  тем что только с тобой разойдешься в хохме,  :rolleyes: можно сказать аж челюсти сведет от радости в предвкушении онного блаженства,  :blush: а ты хвать и давай  о политкорректности учить..  :bad:

0

9

аж челюсти сведет от радости в предвкушении онного блаженства,  :blush: а ты хвать и давай  о политкорректности учить..  :bad:

Вот одна афрожопая студентка Лумумбария мне так и говорила :lol:

0

10

чегго, чего? ты меня с кем сравнил то? :angry: ну усе..  мщение мое будет страшно!!! !готовсь..

0

11

чегго, чего? ты меня с кем сравнил то? :angry: ну усе..  мщение мое будет страшно!!! !готовсь..

Вот, и эта женщина говорит мне про политкорректность :) Сравнил с негрой - вся стала состоять из зубов и когтей :lol:

0

12

не с негрой а с афрожопой...

0

13

не с негрой а с афрожопой...

А это не один член? :D

0

14

а может сразу два члена то? :lol:

ой, как легко тебя запутать...

Отредактировано Марксюша (2007-01-29 20:53:18)

0

15

а может сразу два члена то? :lol:

Чёрт, ты меня совсем запутала :) Это вовсе не член, а очень симпатичная негритяночка-студентка  :lol:

0

16

Я лично люблю поговорить о сексе))) :crazy:

0

17

ну присоединяйся....  :D мы тут вишь скоко наговорили... :lol:

0

18

Угууу ... долго вчитывалась  - маньяки, знатоки прикладной анатомии, политика, округлости афроамериканцев, когти, опять детали прикладной анатомии, присоединение кого-то к кому-то  ... а где тут про секс-то? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster2.gif

0

19

Ален, :lol:  ну покажи пример.. :blush:

0

20

Хи, ладненько ... хотя логичнее этот топик было сделать в виде опроса, ну да ладно, будем пользоваться общеприянтой формулой - "А поговорить?"  :lol:

Если отвечать на вопрос - легко ли я разговариваю на темы секса? Отвечаю - не просто легко, а прям таки легинько, потому что:

1) я же дохтур, поэтому и могу говорить на подобную тематику, рассматривая организм человека - как биологическую единицу ... а чего об ней, об единице не поговорить ...
2) считаю, что  стесняться нужно не разговоров, а действий с незнакомыми людьми  :P
3) предполагаю, что не у всех моих собеседников настолько богатая фантазия, чтобы в разговоре, даже не всегда зная ньюансы, суметь их допридумывать ... а придумывать иногда бывает  интересно  :spiteful:

Вот например, прекрасно помню момент, когда я, с умным видом, в 14 лет, придумывая на ходу, поскольку, понятное дело ... опыта у меня было ну очень много  :lol: , в виде подпольного прочтения "Бани" А. Толстого,  объясняла своему лучшему другу, что такое оральный секс    :order:  :rofl:

0

21

Я то присоеденюсь)) с радостью)

0

22

ну так начнем-с...  :spiteful: и кто первый... :blush:

0

23

ну так начнем-с...  :spiteful: и кто первый... :blush:

Конечно ты.. Ты же преддложила)) :applause:

0

24

нееееееееееееееееее  :crazy: темку то не я открыла...  :D и потом я уж стока здесь с поручиком наговорила..  :blush: аж самой страшно...  :lol:

0

25

я с вами)тольо вы че боитесь то?

0

26

да мы не боимся, просто не знаю с чего еще начать... :search:

0

27

Опять нафлудили  :crazy: ...  и что с вами сделаешь ...

Ладно, предлагаю, раз никто не знает о чем говорить, попробовать каждому, кто согласился поговорить об нем, об вечном ... поотвечать на вопросы ... нууу, например - Вопрос № 1:

Если бы любимый человек предложил поиграть в сексуальные перевоплощения (с переодеваниями и вхождениями в роль http://www.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif ) ... то какая роль, как Вам кажется, подошла бы Вам больше всего?  :angel:

0

28

Лестат, ты зачем свой пост удалил?  :spiteful:
Застеснялся?  :P

0

29

Ален,  :cry: а я вот не могу никак себя представить ни в какой роли... :bang:  ну никак...,  :(

0

30

На разговор о сексе иду легко в двух случаях-
1- с хорошей подружкой
2- с тем, с кем собиваюсь этим заняться.

С мужчиной говорить об этом и не делать- полный абсурдъ
Они и начинают-то говорить об этом только для того, чтобы подготовить почву :hotkiss:

А сексуальные переодевания- не знаю, не пробовала.
Но если представить... можно бы переодеться в даму полусвета :blush:
тем более, что завершится все это все равно полным сбросом всех покровов...

“Тот, кто взглянул на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем”.
Еванглие

Отредактировано Mamul'ka (2007-02-14 22:44:58)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Разговоры о сексе