Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Секреты классной вечеринки


Секреты классной вечеринки

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

У меня был отличный счёт вечеринки хотя из развлечений был только телик, торт и вино )))
Даже мофона н было тогда ещё. (Ставить его было некуда - бедные они у меня, дом расширить не могли позволить.)

Это был ДР пацанёнка - в тина вырос.)))) Мама его ДР его проспала - так и надо. А Тока самые близкие друзья его поздравили, поели тортик, он по очереди со всеми выпил винца, телик посотрели, потрепались - вот и отличный счёт получился.

А что вы предпринимаете, чтобы party прошла на УРА?

0

2

Я вечеринки не очень люблю, а вот свадьбы каждый раз провожу.
Что бы у меня вечеринка заканчивалась с отличным результатом, я делаю вот что :
Покураю свадебную арку (в которой они собственно и женятся ), скамейки для наблюдения, столики для гостей, стол с едой, шарики (штук 5-6 обычно, не больше), свадебный торт (они так прикольно друг дружку кормят, размазывая торт по всей моське :P ), пару бутылок шампанского (гостям очень нравиться произносить тосты и стучать по рюмкам :) ),  и всё...
Сначала они женяться, потом кушают тортик, потом начинаються тосты, с поцелуями... и сё... так вечер и проходит... пьянка какая-то... :x
Ну а потом приезжает лимузи и они уезжают в "Свадебное путеществие" :wub:  :wub:
Воть... наверно всё... :)

0

3

свадебный торт (они так прикольно друг дружку кормят, размазывая торт по всей моське  ), пару бутылок шампанского (гостям очень нравиться произносить тосты и стучать по рюмкам  ), и всё...
==============
Такого у меня ещё не было )))))Классно спасибо за рассказ - попробую. )))

0

4

Если на вечеринке сделать WooHoo, то она начинает нравится гостям...

0

5

А ревность? То есть они наблюдают что ли?

0

6

Если на вечеринке сделать WooHoo, то она начинает нравится гостям...

А WooHoo с кем-то из гостей? :x  Или с домашними? А как гости об этом узнают? Они подсматривают? Или как на общественных лотах продавцы себя ведут? :x

0

7

Ну вот жили у меня мужик тёткой симы. Они очень любили делать WooHoo  :D
И часто устраивали вечеринки. Я как то пригласила только их друзей(чтоб не ревновали ;) ) а гости и мои симы были все во дворе рядом с джакузи. У моих симов в желаниях было занятся сексом в ванне. Они это сделали, а гости были рядом сними, но они даже не смотрели, не орали, просто сразу после этого счёт вечеринки стал самым высоким...попоробуйте сами  ;)

0

8

Ну вот жили у меня мужик тёткой симы. Они очень любили делать WooHoo  :D
И часто устраивали вечеринки. Я как то пригласила только их друзей(чтоб не ревновали ;) ) а гости и мои симы были все во дворе рядом с джакузи. У моих симов в желаниях было занятся сексом в ванне. Они это сделали, а гости были рядом сними, но они даже не смотрели, не орали, просто сразу после этого счёт вечеринки стал самым высоким...попоробуйте сами  ;)

Ревность есть, и ещё какая...  :fie:
Попробывала я это дело... :x
Всё закончилось мордобоем... аж звёздочки летели...
Гости реагируют кто-как... Если отношения с сердечками, т.е. любовь или влюблённость, тогда просыпаеться ревность, а те Симы с которыми отношения нейтральные либо дружба, никак не реагируют...  :)

0

9

свадебный торт (они так прикольно друг дружку кормят, размазывая торт по всей моське  ), пару бутылок шампанского (гостям очень нравиться произносить тосты и стучать по рюмкам  ), и всё...
==============
Такого у меня ещё не было )))))Классно спасибо за рассказ - попробую. )))

Пажаласта :)
Скорее всего на обычной вечеринке такого не будет, т.к. после того как гости постучат вилками по рюмкам жених идёт целовать невесту  :wub:  :wub:
Свадебная традиция такая видимо  :)  Что-то вроде нашего "Горько!!!"

0

10

Я как то купила вино, не на вечеринку, просто так...Дак у меня каждый гость, который приходил, вместо того, чтоб с хозяином общатся, бежал по бокалам звенеть <_<

0

11

Я вечеринки не очень люблю, а вот свадьбы каждый раз провожу.

Я тоже свадьбы люблю проводить! :D  Так классно!!!

0

12

А я после того как подвис лимузин больше не устраивала свадьбы...  <_<
А обычная вечеринка идет всегда у меня халафо... Ставлю шарики (если деньги позволяют :rolleyes: ), еды готовлю, музыку включаю, продаю приставку (ее почему то гости так любят, вечеринка давно закончилась, а они сидят режутся... :D ). Вот и продаю от греха подальше. Ну и общение... конечно общение с гостями...  :) .

0

13

А я после того как подвис лимузин больше не устраивала свадьбы...  <_<
А обычная вечеринка идет всегда у меня халафо... Ставлю шарики (если деньги позволяют :rolleyes: ), еды готовлю, музыку включаю, продаю приставку (ее почему то гости так любят, вечеринка давно закончилась, а они сидят режутся... :D ). Вот и продаю от греха подальше. Ну и общение... конечно общение с гостями...  :) .

А почему ты готовишь еду, а не покупаешь стол с готовой?  Так вкуснее?  :)
Счёт вечеринки лучше?

0

14

А почему ты готовишь еду, а не покупаешь стол с готовой? Так вкуснее? :) 
Счёт вечеринки лучше?

Эээ... я играю без кода на деньги, симы живут честно, и на фуршет денег нету. Так что низнаю...  :unsure:

0

15

А почему ты готовишь еду, а не покупаешь стол с готовой? Так вкуснее? :) 
Счёт вечеринки лучше?

Эээ... я играю без кода на деньги, симы живут честно, и на фуршет денег нету. Так что низнаю...  :unsure:

И я! И я без кода на деньги! :P  Но свадьбу нельзя не провести. Не порядочно... :wub:  :wub:  не так уж часто такое событие бывает...

0

16

а я вот, если обычная вечеринка - то: мама танцует с гостями, зовет их присоединицца, папа сидит в джакузи и опять же гостей зовет, а детки анекдоты ффсем рассказывают )))))))
так что получаецца отличный счет )))

а свадьба... тут вообще ниче делать не нада...
просто нада дождацца, когда гости, приглашенные на свадьбу пришли и вылетит окошко "счет начался" - не раньше!
и тогда идти к свадебной арке, поженицца, покормить тортом, а потом подключаю родителей, чтобы тосты произносили )))
в общем, у моих свадеб ВСЕГДА в конце лимузин приезжает ))))

0

17

А вот когда свадьба - приезжает лимузин. У муа они садятся в него а потом вылазят -  так и должно быдЪ? :unsure:

0

18

Танитриэль, если вечеринка удалась, приезжает лимузин. Так и должно быть. :)

0

19

Ну  а так и должно быть, что б они из него практически сразу вылезди или это глюк какой???

0

20

Ну  а так и должно быть, что б они из него практически сразу вылезди или это глюк какой???

Не совсем. Приезжает лимузин. "Молодые" туда бегом-бегом. :) Садяться, уезжают где-то на 2-3 симских часика. Потом приежають ПОЛНОСТЬЮ счасливые.  :wub:

0

21

мне что больше всего в лимузине нравицца - так ето то, что после него ффсе параметры на плюсах максимальных ))

а если учесть то, что район у мя самодельный, то жители его (тоже самодельные) БЕЗ всяких навыкофф..
а тут - женила симку на пацане, с лимузина он потом вылазит - щасливый такой! и я его сразу "а ну быстро за готовку - учицца!!!"
)))))))))))))))

0

22

А у меня бабуся одна никак уходить не хотела с вечеринки.. Я ей и гудбай 100 раз сказала, бабуся уже описалась вся, провоняла, дым зелененький от неё пошел - и всё авно уходить не хотела! пришлось её мув обжекто удать...

ВотЪ <_<

0

23

У меня недано глюк был.... молодые залезли в лимузин, и лимузин никуды не уезжает... стоит на месте и усе.
Стоял стоял, постоял пару часов. Вылезли молодые, довольные...  :P
Мужик сидел на первом сиденье рядом с симкой водительницей. А в конце лимузина невеста... и что спрашивается там они делалали? Муж и водительница - яссснго дело...  :D А невеста? Орбит жевала?  :huh:

0

24

а у меня гости на свадьбе всегда описываюцца ))))))))))))))))
такшта, если бы я не любила многодетные семьи, то на свадьбе б почти никого и не было б )))))))))))))))))

0

25

Я обратила внимание, что вечеринка удается, когда в доме где она проводится есть джакузи.Сим туда влазит приглашает остальных и рейтинг вечеринки сразу выростает.

0

26

Мужик сидел на первом сиденье рядом с симкой водительницей. А в конце лимузина невеста... и что спрашивается там они делалали? Муж и водительница - яссснго дело...  А невеста? Орбит жевала?
=============
А если бы был водитель муж пола? )))))

А у меня вчера свадебная пати была-  всё как положено, тока скамейки забыл, все деньги на шарики ушли ))))
Наделал скринов - даже случайно тост на видео записал. Так тормиозило - думал, ну вот тебе и 1028 оперативки и 3 герца мозг )))
А оказывается это так видео снимается в замедленном режиме.)))
Потом одна гостья решилась тост произнести все к ней подошли и начали пить а ноа стала стучать кольцом что ли по бокалу своему.
Типа просила ГОРЬКО
Ну мои не стали церемониться на церемонии и по мацались немного.
А вот торт ели прилично, кому места хватило, даже не мазали друг друга по лицу.

0

27

Мужик сидел на первом сиденье рядом с симкой водительницей. А в конце лимузина невеста... и что спрашивается там они делалали? Муж и водительница - яссснго дело...  А невеста? Орбит жевала?
=============
А если бы был водитель муж пола? )))))

А у меня вчера свадебная пати была-  всё как положено, тока скамейки забыл, все деньги на шарики ушли ))))
Наделал скринов - даже случайно тост на видео записал. Так тормиозило - думал, ну вот тебе и 1028 оперативки и 3 герца мозг )))
А оказывается это так видео снимается в замедленном режиме.)))
Потом одна гостья решилась тост произнести все к ней подошли и начали пить а ноа стала стучать кольцом что ли по бокалу своему.
Типа просила ГОРЬКО
Ну мои не стали церемониться на церемонии и по мацались немного.
А вот торт ели прилично, кому места хватило, даже не мазали друг друга по лицу.

Торт по лицу мазюкают не пьяные гости.  :lol:
А сразу после церемонии на торте появляеться функция типа "открыть", невеста или жених "открывают" этот торт, и кормят, второго молодожёна :)
Поскоку перевод у всех разный, то "открыть" может звучать по другому :)

0

28

А оказывается это так видео снимается в замедленном режиме.)))

А у меня нет замедления...  :unsure:

0

29

а у меня почемута, как невесту в дом возьмешь, у нее обязательно желание пофлиртоварть с мужем )))
приходицца делать флирт-олух: до того я етот флирт люблю: ффсе гости сразу начинают кидать свои дела и смущацца )))))

у мя ето вообще развлечение №1 на вечеринках
када у кого-то ДР я одного человека ставлю на улицу: он прохожих ловит и на ДР зазывает, а остальной своих друзей созывает.. в итоге получаецца челк 10 всегда на моих ДР
и, когда ВСЕ в сборе, мои симы делают флирт-олух ))))))))))))))
я прямо со стула падаю, када на реакцию гостей смотрю ))))))))))))))))

0

30

Я тоже заметил давно что у симов теперь стыд появился, смущение - вот бы и нам такого ))))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Секреты классной вечеринки