Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Секреты классной вечеринки


Секреты классной вечеринки

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

А у меня ни одной удачной вечеринки не получилось :(
Вот свадьбы почти всегда удачно проходят,а ДР и просто вечеринки-ну никак и всё. :search:

0

32

Ну я обычно включаю музыку заранее.
Гости приходят и как правило предпочитают ТВ включить. Но если его нет то тогда будут танцевать сами.
Лучше покормить чем нить по быстрому приготовленным - сэндвичи или салат.
Потом можно выпить, потанцевать, телик посмотреть, ОБЯЗАТЕЛЬНО со всеми поговорить. Дать все в тубзик сходить. Шутить, развлекать.
Вот так просто без всяких джакузи и баров у меня отличный счёт получается.
А свадьба вообще была "подъёмник" ))))

0

33

a ζна время вечеринки спциально туалеты на улице строю )))))))

0

34

Tehhi, я тоже так делала-так они,заразы или все в один ломятся или игнорируют эти туалеты полностью.

0

35

Извиняюсь, что лезу сюда со своими траблами (моть не в тему ;)), Но...у меня можно приглашать не более 2-х симов, неважно, сколько вообще друзей имеет приглашающий. Это глюк или так и надо?  :blink:

0

36

Winry - это зависит от возможностей компьютера.
есть код:
intProp maxNumOfVisitingSims 8
позволяет приглашать сколько надо гостей - до 8-ми. Число какое поставишь столько и будет гостей.

0

37

Я гостей обычно шутками развлекаю. Правда, симы у меня обычно живут поодиночке (те, которые вечеринки устраивают), поэтому приглашаю я только одного гостя. Так вот, однажды был облом - вечеринка супер, рейтинг - крышесрыв, и тут гость говорит "Прощай", а в мыслях у него - туалет. Ето моя симка ему анекдоты травила постоянно, и в туалет не отпускала. Рейтинг вечеринки, ессестно, сразу падает. :(
Поэтому каждый раз, когда приходит время вечеринки, я делаю гостям Make You Happy с помощью Вуду-бутылки, и дальше мучаю их своими анекдотами! :D

0

38

там кто то писал про вечеринки...а что такоу мофон??? :huh:

0

39

мож магнитофон имелся ввиду?

0

40

чтобы была вечеринка классной надо утсроить что нидь прикольное, типа драку затеять, или скажем сделать вечеринку Др, или свадебную, а ещё лутше сделать Вуху, ну а ещё можно попробавать на барабанах и гитаре поиграть)

0

41

:russian: Нне знаю, даже писать об ентом неловко, но... МОИ симы почему-то оч. любят, когда им на лот бутылочку в таких случаях выставляют. Ну, если, конечно, не детский ДР празднуется. Свадьбы - это просто ролик: гости чокаются, молодые целуются... Единственное, ее надо поставить так, чтобы по возможности все могли к ней подойти.

0

42

:russian: Нне знаю, даже писать об ентом неловко, но... МОИ симы почему-то оч. любят, когда им на лот бутылочку в таких случаях выставляют. Ну, если, конечно, не детский ДР празднуется. Свадьбы - это просто ролик: гости чокаются, молодые целуются... Единственное, ее надо поставить так, чтобы по возможности все могли к ней подойти.

У меня тоже сплошные сборища алкохоликов....Жених с невестой давно уже умотали на лимузине за линию горизонта, а гости усе чокаются... :lol:

0

43

у меня после загрузки "holiday" появились феерверки и разные коробочки с бенгальск.огнями, хлопушками - я их закупаю на вечеринки и оч классно 0 все сбегаются радуются, хлопают в ладоши..:)
у сима не всегда еще получается праильно зажечь ракетницу - так он весь обгорает - такая умора - над ним все ухахатываются.. :)

0

44

у меня после загрузки "holiday" появились феерверки и разные коробочки с бенгальск.огнями, хлопушками - я их закупаю на вечеринки и оч классно 0 все сбегаются радуются, хлопают в ладоши..:)
у сима не всегда еще получается праильно зажечь ракетницу - так он весь обгорает - такая умора - над ним все ухахатываются.. :)

Ну, это лучше чем в первых - там-то от ракетниц погибали! ;)

0

45

У одной многочисленной семейки,вечеринки-это сборище родственников.Так им ни музыки,ни телика не надо,они немного поболтают и вечеринка уже подъемник для крыши :) .

0

46

У меня ни какая вечеринка не получается,но только новогодняя гулянка,свадьбя!!!!!!!

0

47

А у меня вечеринки стали получатся ток после выхода Nightlife, у меня сразу какая-то пара свидание друг другу назначает, - и все, остальные что угодно могут делать, все равно подъемник крыши.

0

48

У симов бешено поднимается настроение, когда они сами играют на инструменте. Если нужна отличная веченинка, я начинаю симом играть на инструменте, приглашаю гостей присоединиться, а оставшихся запихиваю в ванну. Не надо никакой еды и прочего. Вечеринка всегда получается идеальная. Также счет вечеринки здорово поднимается за счет костра а лучше всего - от вуху во время вечеринки (если никто не приревнует, конечно)

PS: Я так поняла, счет вечеринки зависит от степени поднятия фана у ее членов - и больше ни от чего (еда, гигиена, сон) И еще, чтоб не подрался никто, наверное

0

49

и мои тоже любители выпить - вот и приходится за всех присутствующих тосты поднимать. иначе все разбегаются, так что собрать :clapping:   их можно только бутылкой   :rolleyes: ничего их больше не интересует...

0

50

гы.. у меня лимузин после свадьбы приехал, невеста бегом к нему, а жених понимаешь ли устал, лёг на диван отдыхать, пока встал лимузин уже уехал, так что дома свадьбу допраздновывали.
а шампанское постоянно теперь пьют и всё за молодожёнов пьют  :lol: хотя после свадьбы уже неделя прошла  :D

Я вот что хотел спросить. У стариков появляется новая вечеринка "Anneversay" Как я понял это юбилей. В чём вообще смысл юбилея? Просто обычная вечеринка, типа Хаус Пати или появляются какие-то дополнительные возможности?

0

51

JimTonic, я проводила такой юбилей, и ничего особенного не заметила. Вечеринка как вечеринка. Только воспоминание остается "Достигли золотого юбилея" и все.

0

52

Если у Вас есть Бизнесс аддон  - вы можете продлить любую вечеринку если вам того хочется.
Когда время парти заканичивается - гости сваливают. Так?
Запираем все выходный двери меню "Только для хозяев" - после этого гости выйти не смогут и будут просто продолжать веселиться
но зато когда им уже будет плохо, приспичит домой (в час ночи) они сами смогут выйти.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОТОМ ОТПЕРЕТЬ ДВЕРИ!!

0

53

Собственно говоря, классную вечеринку устроить очень легко.
Если у вас свадьба, купите арку, поставьте перед ней стульчики или скамеечки, поставьте на два маленьких столика бутылку шампанского и торт, можно ещё приобрести аппарат, через который симы дуют пузыри и подозрительно счастливо жрут. :) И, главное, пригласить на вечеринку только тех симов, с которыми у вас хорошие отношения. Да, кстати, если пригласить только родственников, то в воспоминаниях появится иконка и будет написано что-то вроде "собрались всей семьёй вместе".
Собтвенно, если у симов будут только положительные эмоции, то и вечеринка удасться. Так что приглашать врагов, которые будут постоянно драться и ругаться - себе же вредить :)

0

54

Люди вопрос не в тему...какие воспоминания и где вы их смотрите??

0

55

Собтвенно, если у симов будут только положительные эмоции, то и вечеринка удасться. Так что приглашать врагов, которые будут постоянно драться и ругаться - себе же вредить :)

У меня трагедия!!!  :2: До появления Сизонов все было ок, а теперь!  :8:
Может это глюк какой??? Но когда у меня вечеринка получает статус "хорошо", то если продолжать радовать гостей, исполнять желания и тп, что раньше приводило вечеринку в состояние "срыватель для крыши" теперь вдруг превращает ее в "кошмар"!!!  :8:
Что делать?? Время то уже кончается, как спасти вечеринку???  :14:

0

56

А так делается каждый раз? Может там подрался кто за домом? Или несколько раз?

0

57

А так делается каждый раз? Может там подрался кто за домом? Или несколько раз?

НЕТ!((((((( Я даже вышла не сохраняя, пока было "хорошо" но когда гости радовались все повторилось и опять стало "кошмар"  :10:

Это моя любимая семья я не хочу чтоб у них остались плохие воспоминания...  :10:

0

58

Самый быстрый способ улучшить показательно вечеринки - это woohoo)) Даже если гости в бельэтаже, а кровать в бункере, так что гости и знать не должны, и их лично взаимодействие никоим боком не коснётся, всё равно)) Особенно это для свадебных подходит вечеринок.

А ещё симы любят пить шампунь и произносить тосты.

Кстати, надо попробовать, как влияют на ход вечеринки заученные на курорте действия: танец с огнём, национальные танцы, легенда о драконе, пиратская песня...

0

59

Самый быстрый способ улучшить показательно вечеринки - это woohoo)) Даже если гости в бельэтаже, а кровать в бункере, так что гости и знать не должны, и их лично взаимодействие никоим боком не коснётся, всё равно)) Особенно это для свадебных подходит вечеринок.

А ещё симы любят пить шампунь и произносить тосты.

Кстати, надо попробовать, как влияют на ход вечеринки заученные на курорте действия: танец с огнём, национальные танцы, легенда о драконе, пиратская песня...

Спасибо!  :12: Про woohoo я знаю)) и всегда это практикую!  :1: Про шампусик тоже  :20: . Но обычно вечеринка достигает уровня "подьемник для крыши", а в Сизонах только "хорошо"  :5:

А с той моей вечеринкой вышел казус...  :6: Ребенок свечки не задул оказывается!  :10:

0

60

Может это глюк какой??? Но когда у меня вечеринка получает статус "хорошо", то если продолжать радовать гостей, исполнять желания и тп, что раньше приводило вечеринку в состояние "срыватель для крыши" теперь вдруг превращает ее в "кошмар"!!!

У меня тоже так периодически бывает - ничего плохого не происходит, а рейтинг вдруг падает с "Превосходно" до "Кошмар" (причем ближе к концу вечеринки, когда уже поделать ничего нельзя :angry:). То ли глюк, то ли даже недоработка игры.
Поэтому я стараюсь доводить рейтинг до "Хорошо", но не до "Превосходно". Или вообще, пользуясь меню кампаний, приглашаю кампанию к себе домой - вечеринки как таковой нет (и воспоминания о ней, соотв-но, не остается), но ведь ничего не мешает создать ее видимость - симы все равно шутят, танцуют и пр., кроме того, можно дольше веселиться, а не в течение обычных 5 (?) симских часов. Когда я хочу отметить какое-нибудь событие в жизни моих симов и очень не хочу, чтобы случилось вышеописанное падение рейтинга, я именно эту возможность использую - пригласить кампанию к себе домой.
А еще я однажды справляла свадьбу на общественном лоте, пригласив туда кампанию "на прогулку". Так по итогам этой встречи-свадьбы моих симам еще и подарок притащили (дорогой телевизор, кажется), чего после вечеринок не делают. Прям как в жизни - свадебный подарок :12:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Секреты классной вечеринки