Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Секреты классной вечеринки


Секреты классной вечеринки

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

А у меня таких глюков не бывало... Наверное, можно попробовать, чтобы с "хорошо" всё моментом перескочило на "крышеснос", минуя "превосходно", а потом срочно завершить вечеринку. То есть это должно быть что-то резко положительное. Woohoo, рождение ребёнка, помолвка, свадьба (не запланированная вечеринкой), ещё симы любят смотреть на собачью любовь в будочке... а если попробовать максимум из этого вместе?)) И, кстати, да, я попрактикую курортные умения при случае))

Отредактировано Раинелле (2008-01-18 23:00:52)

0

62

ещё симы любят смотреть на собачью любовь в будочке...

Какой прикол!  :7: Нада и мне петс купить...  :1: Но говорят тогда голыми в джакузи не влезиш...  :10:
А у меня вообще не появляется теперь не "превосходно" не тем более "подьемник для крыши", а раньше все это было часто...  :10:
Достатачно только спартить две, три пары гостей и все...  :15:

Отредактировано Полиночка (2008-01-19 18:06:36)

0

63

Нада и мне петс купить... Но говорят тогда голыми в джакузи не влезиш...

А как одно зависит от другого? Если глюки, то, вероятно, исправимо...

0

64

Нада и мне петс купить... Но говорят тогда голыми в джакузи не влезиш...

А как одно зависит от другого? Если глюки, то, вероятно, исправимо...

Нет... просто этот патч для джакузи не действует в Петс...  :2:  :10:

Что касается вечеринок!  :8: У меня день рождение достигло уровня "превосходно", но потом резко стало "скукатища"  :10:
Что делать??? Как с эти бороться!  :14:

Отредактировано Полиночка (2008-01-19 22:43:53)

0

65

Да у меня такая же проблема как и у "Полиночка", что с эим делать то?

0

66

А у меня когда я вечеринки устраиваю всегда полиция приезжает. :rantingw:
Я уж не знаю что и делать.

0

67

Можно устраивать вечеринки утром или днем, тогда соседи  не будут вызывать копов, а рейтинг падает когда, например, кто-то из гостей не сможет сходить в сортир (занято например будет) и побежит домой, уход любого гостя это падение до скукотища, а если еще кто-то уйдет, то до провальная. Спасаюсь цветочками (львиный зев), статуей мумбы-юмбы и перышками журналюг, короче всем что повышает показатели, но тут свои сложности, гости не хотят танцевать, есть и драться подушками, им и так хорошо.

0

68

День добрый.. Расскажите как устроить свадьбу?  :worthy:

0

69

еще когда кто-нибудь ложиться спать, счет падает

0

70

а у меня почему-то даже если счёт вечеринки отличный, лимузин не приезжает!? кто-нибудь знает, что такое? у меня все аддоны стоят)

0

71

Лимузин только на свадьбу приезжает  :yes:

0

72

......
Сначала они женяться, потом кушают тортик, потом начинаються тосты, с поцелуями... и сё... так вечер и проходит... пьянка какая-то... :x
Ну а потом приезжает лимузи и они уезжают в "Свадебное путеществие" :wub:  :wub:
Воть... наверно всё... :)

А они типа сами лимузин заказывают или как? Я вот своих поженила тоже с торжеством, тортиком и гостями. Вечеринка прошла великолепно, а лимузина не было  :search:

---------------------
Алиса Селезнева я в таких случаях звоню и зову новых гостей, помогает  :happybirth:

Отредактировано GirlFriend (2009-03-22 21:50:02)

0

73

Счет вечеринки должен быть на максимуме, подъемник для крыши вроде называется :) и лимузин прикатывает сам :)

0

74

Если есть аддон "Путешествия", то лимузин после свадьбы не должен приезжать, это не глюк (лимузин убрали, видимо, потому, что с этим аддоном симы получили возможность отправиться в полноценное свадебное путешествие).

0

75

А кто-нить заказывал свадебное путешествие ?

Как это делается?  Заказывать до свадьбы или уже после вечеринки?

0

76

я тут прочитала про новогодние гулянки....как Новый год-то отметить?что сделать надо?

0

77

А кто-нить заказывал свадебное путешествие ?

Как это делается?  Заказывать до свадьбы или уже после вечеринки?

До свадьбы, потом сразу вечеринку нужно провести, по-моему так, в Бон Вояж 100 лет не играла rolleyes.gif После вечеринки прикатит такси и отвезет на курорт)

0

78

я тут прочитала про новогодние гулянки....как Новый год-то отметить?что сделать надо?

Нужен стафф-пак Холидей стафф. По телефону бросаешь вечеринку,покупаешь камин, елку, носочки, украшения всякие, печешь печеньки и Дед Мороз около полуночи сам завалится)

0

79

ого,спасибо)))щас дождусь снега и забацаю))

0

80


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Секреты классной вечеринки