Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Глюки в Sims2Pets и варианты решения


Глюки в Sims2Pets и варианты решения

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

Если бы я понимала, как в этих папках все ставить. Мне скаченные вещи сын младший всегда запихивал в игру  :blush:

0

182

У меня тоже животные в землю проваливаються,но я не скачиваю ни каких пачтов,хаков,вообще ничего кроме мебели и одежды с прическами! :cry:  :cry:

0

183

Не знаю вроде такого не было вопроса,короче недавно купила петс и вроде всё успешно но как только включаю игру она грузиться на половину и выходит окно с такой надписью: <Сбой программы.Приложение завершит работы> помогите я не знаю чё делать уже переустанавливала нефига.У мну есть сизонс на английском и из-за того что я установила петс,то сизонс тсала полностью на русском языке.Помогите плз. :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:

0

184

У меня тоже животные в землю проваливаються,но я не скачиваю ни каких пачтов,хаков,вообще ничего кроме мебели и одежды с прическами! :cry:  :cry:

Если питомец провалился включите "код разработчика" и когда выпадет окно с ошибкой нажмите удалить. Питомец удалится. Сохранитесь, выходите в район, а потом опять в семью. Зверек на месте и глюка нет!

0

185

Помогите с такой проблемой, пожалуйста. Я не знаю, глюки это или нет, но мне уже от безысходности кажется, что именно глюки.
1) В первой истории про Анну Вотт не могу никому позвонить. У всех (!) автоответчик. Цель не появляется (нарисован будильник уже долго). Последней целью было что-то про победу на выставке (я от психа давно не играла). На выставке ничего не удавалось сделать: На Леонардо написано «нет доступных действий», на стартовой площадке то же самое. Потом (м-м-м… через реальный месяц) цели вообще не стало. Стал этот будильник.
2) У Стефана (вторая история) открывается вид на совершенно новый и пустой район какой-то. Я его прошла, но до какого момента уже и не вспомню. Там нет ничего. Попыталась построить, но режим строительства неактивен.
Что же я не так делаю? Очень хочу закончить эти истории и получить предметы. У меня в свободной игре до сих пор есть только лежак и тренажеры из Анны Вотт. И все. Обидно. Заранее всем благодарна.

0

186

Antei01
это ты про LifeStories что ли? Зачем тогда пишешь здесь, если это тема про глюки в обычных петсах?

0

187

Suzy Lee, у меня нет LifeStories! У меня Петс.

0

188

Antei01
чего? а про какие цели говоришь? О.о Истории это в именно в лайф сториях, а в обычных симах, даже в петсах, такого нет. 
Истории отличаются от обычных симов именно тем, что можно играть по сценарию. В обычных симах такого нет *с упорством педагога*

0

189

Suzy Lee,
Все... Я запуталась окончательно. Теперь я уверена, что мне диск кривой продали. Я в шоке. Или я  :slow:   
Все, что я пересмотрела в интернете, все возможности (заводить потомство, например, ошейники там, карьера питомцев, и прочая реклама) - это у меня есть! Или я, действительно, не до конца что-то понимаю.
Если теперь очевидно, что не в этой теме я должна быть, пожалуйста, дайте ссылочку на нужную мне тему. Сама искала, не нашла.

И еще: как могу прикрепить картинку? Я бы смогла показать, что когда игра загружается, там написано Петс Стори и т.д. и т.п.... как в рекламках игры.

0

190

Antei01
*ща истерить начну.*
Петс Стори к обычным петсам не относится!
Я с маниакальной упорством твержу это уже черт знает сколько О.о

0

191

Suzy Lee,
спасибо, это я уже поняла, поэтому из данной темы ухожу.

Но совсем от вас отстать не могу :)

0

192

Помогите, плиз!!! У меня страшный глюк в Петсах! Дело в том что я просто никак не могу искупать питомца! Нажимаю на ванну, выбираю функцию "Искупать того-то того-то", сим его зовёт, когда зверь подбегает, функция автоматически отменяется! Я так хотела создать целое поколения петсов, а из-за этого глюка у петсов постоянно портится настроение! :needhelp:

0

193

EkNeL

Если в Максис ваннах животин не можеш искупать,удаляй хаки.Если в скачанных ваннах не моются,то эт нормально.Некоторые креаторы специально ванны,кровати,диваны под Пэтс обновляли,чтоб взаимодействия с животными были.

0

194

Перед ванной должно быть две клеточки свободно, чтобы пес мог запрыгнуть, иначе он смотрит с недоумением и дествие отменяется.
--
Совсем как моя собака: ей говоришь "Барьер!", она передние лапы в ванну ставит и косится, задние, мол сама заноси, тут же стенка, какой тебе барьер.

0

195

У меня тоже животные в землю проваливаються,но я не скачиваю ни каких пачтов,хаков,вообще ничего кроме мебели и одежды с прическами! :cry:  :cry:

У тебя, наверное, на участке, стоит фонтанчик-осьминог и живность купается под ним?

0

196

Ещё собака не сможет залезть в ванную если вы ставили ванну с кодом snapObjectsToGrid (не по клеткам)

0

197

Помогите плиз!!!!У меня тоже проблема с купанием животных  :cry: я уже и ванну не скачанную ставила,и ставила ее нормально,чтоб две клетки было..........но все равно собака подбегает, "падает в пол" ивсе действие пропадает........Что делать? :cry:  :cry:  :cry:

0

198

Помогите!!!!!!!!!!!!! У меня Диск Петсов  уже давно. Он каждый раз нормально устонавливался и загружался. Поле того как я удалила Погоду Игру начало глючить.Подскажите что мне сделать :worthy:

0

199

Что значит глючить? Описывай подробно, здесь никто не видит, что с твоей игрой творится.

0

200

Не знаю в кокой теме написать, наверно все-таки здесь. После объединения аддонов окрас животных стал похож на газетку, белый с какими-то надписями. Причем и кошки и собаки. С людьми все нормально. Скачанного еще ничего нет. Как вылечить?

0

201

А почему все игнорируют вопросы про работу питомцев??? :search: Здесь, по-моему, у многих с этим беда: питомца можно устроить на работу через газету или компьютер, но машина за ним не приезжает. Отвезти его хозяин тоже не может. И что делать???

0

202

Здраствуйте! У меня такой вопрос как избавиться от глюка в петсах бродячие животные приходят на участок и при наведении на них мыши вместо клички высвечивается пустой квадрат! Как избавиться от этого глюка? :blink:

0

203

а как узнать какого пола животное? Где посмотреть мальчик или девочка моя собака?

0

204

самое простое это посмотреть у ее хозяина в панели отношений
http://i057.radikal.ru/0903/47/4e3f7bfcd186t.jpg

0

205

аа, спасибо.
вот ведь идиотский вопрос задала ))

0

206

всегда пожалуйста, для того и форум ;)

0

207


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Глюки в Sims2Pets и варианты решения