Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Собака моих симов умирает от голода!


Собака моих симов умирает от голода!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

pochalujsta pomogteeeeeee(
u menya umiraet moj pes(
ya tol'ko segodnya kupila sims2pets. no ne nashla kak ego zastavit' pojti k tarelke poest'((
a sam on ne idet. chto nuzhno delat' chto by on el sam?
tarelku y anapolnila edoj.
chity u menya ne idut. igra licenzirovana(((

ps. izvenite esli est' takaya tema. no hot' ubejte menya ya ee tut nenashla(((

Отредактировано Irma (2006-10-28 00:43:30)

0

2

плохо искала!  <_<  всё написано в теме Первые впечатления которая находится здесь воть

0

3

плохо искала!  <_<  всё написано в теме Первые впечатления которая находится здесь воть

Девочка Смешинка. Если ты не усвоила еще, подобного рода замечания здесь не приветствуются, если не касаются нарушения элементарных правил. Но даже делая тебе замечания, что вопросы надо задавать в нужной теме мы всегда давали и ответ, что ты, я поняла, сделать поленилась.  :angry:

ЗЫ Тем более, что тему ты НЕ читала. Ответа там НЕТ. :angry:
В общем, Смешинка, выношу тебе устное замечание. :angry:

Отредактировано Irma (2006-10-28 00:46:12)

0

4

AuraLesya
В общем, это можно отнести и к воспитанию петсов, но ответа там тоде пока нет. В общем, попробуй ее "угостить". Это должно не дать ей умереть с голоду.
можно привести ее поближе к миске. Или просто подвигать или покрутить миску по лоту. Возможно, она просто не может подойти к миске в данном месте (примерно так бывает с тоддлерами, они не всегда могут использовать игрушку, хотя она, вроде бы, установлена "правильно", ее надо или переставить или повернуть). Можно удалить миску и поставить другую, возможно конкретно эта миска на лоте подвисла.
Как только она у тебя начнет есть, начинай ее хвалить, - тюкни по животине мышкой и выбери "похвалить".
В любом случае, она не умрет. - Максис сделали так, что за ней просто приедут из приюта.

Отредактировано Irma (2006-10-28 00:53:37)

0

5

AuraLesya
В общем, это можно отнести и к воспитанию петсов, но ответа там тоде пока нет. В общем, попробуй ее "угостить". Это должно не дать ей умереть с голоду.
можно привести ее поближе к миске. Или просто подвигать или покрутить миску по лоту. Возможно, она просто не может подойти к миске в данном месте (примерно так бывает с тоддлерами, они не всегда могут использовать игрушку, хотя она, вроде бы, установлена "правильно", ее надо или переставить или повернуть). Можно удалить миску и поставить другую, возможно конкретно эта миска на лоте подвисла.
Как только она у тебя начнет есть, начинай ее хвалить, - тюкни по животине мышкой и выбери "похвалить".
В любом случае, она не умрет. - Максис сделали так, что за ней просто приедут из приюта.

bol'shoe spasibo Irma))
priyatno chto hot' kto to otvetil bez grubiyanstva.
izvinite konechnomenya esli chto nepravel'no delaju. ya na jetom saite zaregestrirovalas' lish' paru dnej nazad. i eshhe ne vse tut znaju.

ya vyshla s igry i nesohranila, tak kak moya sobaka byla v uzhasnom sostoyanii.  vo vtoroj raz u menya tak i nepoluchilos' nichego( pereprobovala vse. no priehali i zabrali moju sobaku. simy plakali(

v drugoj sem'e nebylo problem.
dazhe neznaju pochemu jeto bylo tak s toj sobakoj :( zhalko

ps. pozhalujsta podskazhite mne est' li tut translit? a to chitat' moi posty navernoe uzhasno neudobno. zaranee spasibo))

0

6

http://static.diary.ru/userdir/5/8/7/5/58754/thumb/12065621.jpg
Если речь об этой собаке, я с таким сталкивалась. Действительно перестает есть и хоть ты тресни. Это у нее от усталости и плохого настроения, она почти не спит. Надо перепробовать с ней все возможные действия, ласки, игры, чтобы вывести из апатии, и тут же быстро Угостить как можно больше раз, она может и отказаться от угощения - бестолочь же. Потом проследить, чтоб улеглась спать, дергать всеми действиями пока не ляжет. И так далее до полного вывода из депрессии. Она еще и в туалет поди хочет неимоверно - прогулка. Неважно, что устал.

0

7

http://static.diary.ru/userdir/5/8/7/5/58754/thumb/12065621.jpg
Если речь об этой собаке, я с таким сталкивалась. Действительно перестает есть и хоть ты тресни. Это у нее от усталости и плохого настроения, она почти не спит. Надо перепробовать с ней все возможные действия, ласки, игры, чтобы вывести из апатии, и тут же быстро Угостить как можно больше раз, она может и отказаться от угощения - бестолочь же. Потом проследить, чтоб улеглась спать, дергать всеми действиями пока не ляжет. И так далее до полного вывода из депрессии. Она еще и в туалет поди хочет неимоверно - прогулка. Неважно, что устал.

net ne  ona
ya chitala tam ob jetih dvuh. u menya belaya. ona kogda umirat' hotela (v pervyj raz) tak zhalobno zavyvala(( kak by ej pomogli...

ya tut vmeste s muzhem ash rastroilas'))

0

8

Здравствуйте всем. У меня проблема похожая. Расскажу подробно: завела собачку (щенок), жил он жил, все было без глюков. Взрослым стал, решила подружку ему из приюта взять, но после 2-3 часов нового животного на лоте, его начинало глючить, переставал есть, спал на земле, в туалет не ходил, короче, потребности оказались ниже плинтуса. Я все перепробывала. В итоге сдала я эту подругу обратно в приют. Через несколько дней взяла другую, та же картина. Решила, что моего первого песика не глючит из-за того, что с детства воспитываю (может в игре проблема с взрослыми собаками). Взяла щеночка, все было хорошо. Только теперь моя первая собака (для которой пару ищу, но все глючили) начала жару давать, тоже не ест, не спит, все время сидит и ничего не делает, причем сидит, что половина на земле, а половина под землей, остальные так же сидели. Проверяла с хаками и без. Помогите кто-нибудь, пожалуйста.

0

9

Patience, я вот тут видела сообщение Ирмы на эту тему: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=4731

Цитирую:
"Далее, круг предметов и патчей, способных вызвать "утопление" питомцев в асфальте намного шире. Например, Teresa c S2W сообщила, что ее продовольствие с ее же самодельными мешами также вызывает такое утопление. Причина происходящего - ищется.
Полагаю, аналогичных предметов в наших папках тьма тьмущая. И пока авторы не выяснили, в чем причина, нам остается только найти их единственно возможным "любимым" методом половинного деления"

Что такое "метод половинного деления", не имею понятия, но, как выясняется, не только в патчах и хаках дело =) Если попробовать временно удалить меши и объекты? +))

0

10

Раинелле, спасибо. Вот только и без всего скачанного собака проваливается и не ест.

0

11

Раинелле
:) Метод половинного деления - это "выносишь" половину содержимого из папки данлоадс и запускаешься, если работает нормально, значит с предметами все в порядке. Если нет - делишь еще раз. И так до "победного". Потом так же со всторой половиной.
Муторно, но лучше пока никто не придумал :(
Patience
И все же чудес не бывает. Для начала все же убери временные файлы игры, - они лежат в ее "корневой" папке
\Мои документы\EA Games\The Sims 2\
Там должны остаться только папочки. При запуске все нужные файлы игра создаст сама.
Скачанное, особенно если много и давно качалось, может быть в savedsims и collections. Savedsims "выносим", если кто-то при этом выглядит человеком-невидимкой, это временно, до "внесения" обратно. :lol: Содержимое collections сличаем с содержимым этой папки из "чистой игры".
Вообще, проще сгенерить чистую игру и скопировать туда свою Neighborhoods. Запуститься. Если за исключением вида предметов/ симов, оставшихся с одним дефолтным, :crazy: все нормально, - переходить к нудному процессу чистки и выявления виновных файлов.
Если глюк по-прежнему остался, вероятно, кто-то или что-то на участке подвисло.
Тогда можно попробовать зайти в семью с включенным кодом разработчика см. здесь и "проресетить" животное через force error.
Если не поможет, нужно:
- удостовериться, что никто из членов семейства не совершал переход в след. возраст в течении этой "игровой сессии" :) Потому, что если совершал, игру надо поставить на паузу, выйти с сохранением и войти снова, чтобы не образовывались новые неизлечимые глюки.
- Включить мувобджектс и удалить всех членов семьи, симов, роботов и петсов, кто есть, начиная с самых младших. Когда на участке не останется никого, выйти с сохранением.
- Зайти снова. Если все сработало, все они появятся перед домом, живые и с "зелененькими" показателями.
- Если и это не помогло (допетсовские игры эт вылечивало на 95%), придется попробовать переехать.
- Если не спасло и это (кто его знает, что там сейчас за глюки :(), - от животного придется избавиться. Или ждать патча максис. :search:

Отредактировано Irma (2006-11-04 10:08:37)

0

12

То, что собаки "проваливаются", конечно, глюк. Но она точно так же стоит и ничего не делает, если у нее низкие жизненные показатели. Это не глюк, это так Максис придумал. Не надо доводить животное до такого состояния:стоит, только облачка возникают, есть хочет или играть, но на команды и предложения не реагирует.
Все способы, что Ирма предложила, помогут, конечно, проблема именно в "зелененьких" показателях.

У меня так "подвисла" одна соседская собака, ее все забросили, увидеть, что у нее там с показатлями, я не могла. Но хакнутой скульптуркой кота подняла ей для начала голод, так сразу псина ожила и стала реагировать на людей.

По идее за плохое обращение с животным должны социальные службы приехать, но у меня ни разу не приезжали, только игра ругается, мол плохо слежу.

0

13

pochalujsta pomogteeeeeee(
u menya umiraet moj pes(

Коричневого боксера нужно накормить человеческой едой, просто спустить тарелку на пол. Он налопается до тошноты. Затем его нужно отругать за еду с тарелки. Через пару раз он начинает есть из своей миски. Так же со сном в человеческой постели. Видимо, он создан максисом с дурным характером. Он просто невоспитанный

0

14

У меня тоже питомцы проваливались вобще все при все!Я там в другой теме пожаловались, сказали что  это может случится из-за Интинминатора!Если он у тебя есть попробуй если ничего не помогло скачать новую версию для петсов и удалить старую. :search: Мне помогло живу себе без проблем! :good:

0

15


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Собака моих симов умирает от голода!