Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задачи в работах симов

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Давайте выложим правильные ответы на те задания, что симам дают-  там где надо ответить, чтобы не облажаться. А то я уже хлебнул "сюрпризов" ))))
Можно выложить все - может кому то пригодится и плохие ответы. )))

Также остальные вопросы насчёт работы и забавные курьёзы по теме выкладываем здесь.)))))

0

2

У меня такое впечатление, что в этих заданиях игра произвольно считает правильным то один, то другой ответ. Например у медика: кого первым принять - тибетца, или ламу - делал итак, и так и в обоих случаях получил нагоняй. Выступить на собрании или сказать наедине шефу: в одном случае сказал наедине и получил грант, в другом - сделал так-же и шеф присвоил идею себе.

0

3

Давайте выложим правильные ответы на те задания, что симам дают-  там где надо ответить, чтобы не облажаться. А то я уже хлебнул "сюрпризов" ))))
Можно выложить все - может кому то пригодится и плохие ответы. )))

Также остальные вопросы насчёт работы и забавные курьёзы по теме выкладываем здесь.)))))

Получаеться, что там нет правильно ответа...  :fie:
Я играла за семью Бренди Брук, там ещё у сына криминальная карьера, так вот : 2 раза переигрывала не сохраняясь. Первый  раз у него спросили что-то типа где ему лучше работать в городе или около ферм, я выбрала около ферм, и выиграла :) мне дали премию и повысили  :worthy:
Второй раз был такой же вопрос, но я выбрала в городе, и... опять выиграла :)
Получаеться, что тут нужно просто угадывать...  :unsure:

0

4

Например у медика: кого первым принять - тибетца, или ламу - делал итак, и так и в обоих случаях получил нагоняй
==========
Та же фигня была.

Бывают и хорошие ответы - вот мы их тут и будет выяснять.

0

5

2 раза переигрывала не сохраняясь. Первый  раз у него спросили что-то типа где ему лучше работать в городе или около ферм, я выбрала около ферм, и выиграла :) мне дали премию и повысили  :worthy:
Второй раз был такой же вопрос, но я выбрала в городе, и... опять выиграла :)
Получаеться, что тут нужно просто угадывать...  :unsure:

А у меня один раз наоборот было: пришлось тоже переигрывать момент - так вот одинаковое задание в окошке вылезло - в первом случае мой выбор оказался неправильным, ну я во второй раз выбрала другое решение и всеравно неправильно. Так в первом случае, хоть только понизили на самое начало карьеры, а во втором случае - вообще выгнали с работы... А сим мой так высоко уже по карьерной лестнице добрался - вот я была злая тогда :angry: ...

0

6

выбирайте "игнорировать" - и ффсех делов-то ))))))))))
я так всегда и делаю ))))

0

7

Дык, и я игнорирую, не полагаюсь на слепой случай. ) Все это типа, как удача. )

0

8

А я не могу игрнорировать... :unsure:  Так боюсь пропустить халяву какую-нить... :P

0

9

Я тоже всегда пытаюсь угадать. Главным образом, из интереса - "ну и что из этого получится?" Тем более, что понижение по службе я не считаю большой бедой - в реале это встречается сплошь и рядом.

0

10

А у мя версия на англ язе я не вчитываюсь и кликаю че попало  :D

0

11

Я всегда думаю,думаю и отвечаю.В половине случаев получается правильно,в половине-нет.Игнорировать не пробовала.
Там похоже нет правильных ответов,как говорит Gemma - в каждом случае-ответ принимается разный.

0

12

Угу проверено. Сим был работал в науке. Вывелось сообщение, какую выпить ему жидкостью, красную или синию. Ответила синию - дали 1000$...  :P
Через пару дней тож самое сообщение... ну я решила похалявничать, тож самое нажала... :P а меня уволили  :blink:. Потом уже другим симом в третий раз пытала счастье... нажала, пей синию микстуру, а у него забрали навык тела, и отняли 3000$ за починку чего-то там... уже не помню...  <_<

0

13

Вот те на - позаботились разработчики о халявщиках!!! тут они конечно постарались на славу... Может хак какой нить сделают...

0

14

Хех, я только что "наступил на мину", да еще и своим любимым симом :(  Из-за неверного шага - я решил спеть на вечеринке -  меня уволили с вершины карьеры бездельника :angry: Но я принципиально решил не переигрывать (пусть будет, как в жизни ;) ), а начать новую карьеру.

0

15

алекс, неееееееееееееее, не согласна с тобой (твой посты) выше!!!

че может быть хуже, чем потерять навык????? или понижение схватить..... а увольнение!!! старался, старался, а тут такое, блин.......

0

16

Tehhi, тут все зависит от стремлений сима. Для устремленного к знаниям, действительно, самое худшее - потеря навыка, для любителя денег - потеря работы. Ну а для романтика главной неприятностью является совсем другое ;) . У моего после увольнения аспирейшн ничуть не упал, только воспоминание осталось :)

0

17

нет, причем тут стремления????
я только ОДИН раз задачку разгадывала - и не угадала!!!
после чего потеряла навык!!!
я в РЕАЛЕ ЖУТКО расстроилась!
играем-то МЫ, а не куклы виртуальные... и расстраиваемся в случае чего тоже МЫ...

0

18

У меня таже ерунда, один раз один ответ верный, другой раз верный ответ другой.Вот недавно сим работу потерял, а ведь был заведующий проэкта.А дома то жена и дети.
Я всегда стараюсь внимательно задания читать, и путем логического :D мышления отвечать.В большинстве случаев угадываю.Порой бонусы за правельный ответ приводят в восторг.

0

19

нет, причем тут стремления????
я только ОДИН раз задачку разгадывала - и не угадала!!!
после чего потеряла навык!!!
я в РЕАЛЕ ЖУТКО расстроилась!
играем-то МЫ, а не куклы виртуальные... и расстраиваемся в случае чего тоже МЫ...

Но если стремления сима и игрока совпадают, игрок и сим будут воспринимать события одинаково. Для "денежных" и "ученых" тяжелым ударом являются проблемы на работе и потеря навыков, для романтиков и семейных - неурядицы в личной жизни.
Вот я (как человек, а не сим) будучи романтиком, мало переживаю из-за своей работы, как бы хреново там не обстояли дела. Тем более я из-за работы сима переживать не буду :)

0

20

А мне с заданиями всегда везёт, именно, что везёт, я никогда не читаю задание, всегда нажимаю наугад...и всегда проходит :P. Воть.

0

21

я в РЕАЛЕ ЖУТКО расстроилась!
играем-то МЫ, а не куклы виртуальные... и расстраиваемся в случае чего тоже МЫ...

И я вот тоже такая же чувствительная :x  - ну очень переживаю из-за потери работы(обидно ведь - сим столько времени угробил для получения того или иного навыка, и на тебе из-за какого-то задания все коту под хвост и заново нужно подниматься по лестнице карьеры вверх... медленно так), а разным бонусам радуюсь(повышение или же навык какой-то по-халявски прийдет, или же премию получить - как же тут не радоваться :lol: ).

=============
Leno4ka - и я тож всегда читаю задания и пытаюсь угадывать правельные ответы. Так интереснее! ;)

0

22

Кстати помню что надо ХИТЫ выбрать а не СТарьё.
Это точно-  2 раза было уже верно.

0

23

У меня однажды в игре был прикол, симка вышла замуж и переехала к мужу. Ее дом стал пустым, но когда я зашла в него, оказалось что она еще там :blink: Т.е. живет в  двух домах. И вот в это доме ей выпадает задачка, дословно ее не помню, но при ответе она получила повышение и 30000$ :lol: Я возвращаюсь в ее нормальный дом (где муж и ребенок) появляется таже самая задача, отвечаю точно также и мою симку ПОНИЖАЮТ :angry: Переигрывала несколько раз и в доме где одна, получает повышение, а в нормальном, больше эта задача не появлялась :(  А так хотелось халявных денег :P

0

24

Кстати помню что надо ХИТЫ выбрать а не СТарьё.
Это точно-  2 раза было уже верно.

Я гдек то читала, что все это дело случая - видимо, что то типа randomize стоит. Один раз один ответ правильный, другой раз другой.

У меня сейчас на англ языке игра, а мои познания языка не позволяют понять скрытый смысл. Поэтому я вообще не читаю эти сообщения последнее время - нажимаю набум. Иногда везет, иногда нет. Если принципиально важно - то вообще нажимаю ignor.
Кстати, такой вопрос: если на счету мало денег, а выдают сообщение о том, что у вас со счета должны снять30000 то что произойдет?  У меня сняли просто весь остаток - 400, и все.
У кого так было?

0

25

Кстати, такой вопрос: если на счету мало денег, а выдают сообщение о том, что у вас со счета должны снять30000 то что произойдет? У меня сняли просто весь остаток - 400, и все.
==========
Да всё просто обнуляется. А я восстанавливаю несправедливости суперкартиной. ;)
Ссылка в теме про объекты меняющие характеристики симов.

Отредактировано Ailias (2005-05-08 12:28:30)

0

26

А у мя вопрос по карьерам - с МТС2 я скачала магическую и страшно жаждю её перевести на русский. Как ето сделать, никто не знает???

0

27

Танюлька, я вот тоже очень сильно хотела перевести на русский новые карьеры с MTS2, знаю, что Olena переводила одну карьеру "модели" и выложила ее в карьерах. Интересовалась у нее, но она мне так, к сожалению, так и не ответила (на фруме, как я заметила, ее не было давно). Больше вроде никто не знает. Если тебе удастся узнать, то черкани мне в приват.

0

28

А у мя вопрос по карьерам - с МТС2 я скачала магическую и страшно жаждю её перевести на русский. Как ето сделать, никто не знает???
=========
Думаю что уместнее спросить и дать ссылку прямо в теме про Карьеры.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=760

0

29

у меня английская версия я чё попадёт на то и нажимаю :lol: !
           правдо меня иногда в должности понижают!

0

30

Я всегда думаю...думаю.....и додумываюсь. Уже давно не было, чтобы я ответила неправильно. Помню когда был случай в работе вора!! Вот тогда я ответила неправльно (у меня спрашивали где ехать по переулкам или по главной улице) и меня уволили.

0