Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задачи в работах симов

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

На высшей ступени работы художника задают вопрос.. Ваш художник пообедал с кем-то в ресторане, и есть выбор - заплатить деньгими или сделать быстрый набросок и заплатить им. Мне 3 раза этот вопрос задавали, я 2 раза ответила "выписать чек", и в итоге получала по 100 тыс, так как потом то ли официант, то ли... использовал номер этого чека в лотерее и выиграл большую сумму. А если набросок - ещё и оштрафовали  :unsure:

0

32

насчет этих ответов... мне кажется, что когда игра доходит до какого-то уровня, что можно получить халяву, то появляется шанс ее получить... если игрой предусмотрено, что выпадает удача, то она выпадет при любом клике... у меня так почти всегда было, когда в семье дети подрастали или должны были родиться... а если сим один... ну или семья без детей, то на халяве редко выедешь.  <_<

0

33

Вспомнила случай.
Карьера Вора. Этап Фальшивомонетчик. Есть задание, где надо выбрать либо отмыть фальшивые деньги и стать богатым и честным (выйти из бизнеса), либо дать взятку чиновникам.
Я захотела стать богатой и честной, мне дали 50000. :) Хотя я их подло обманула и карьеру преступника не оставила. ;)

0

34

Попугай, мне тоже так кажется. Если у тебя не хватает уровня перескочить на новую должность (не хватает друзей и навыков), то любой выбор будет неверным. А если хватает, то что ни сделай, все будет на пользу.

Был случай в Медицинской карьере: сима переманивают в другой госпиталь и перед ним выбор: пойти доложить начальству или пойти на встречу с хедхантером. И в том и в другом случае я теряла баллы, а то и работу. Если к начальнику идти, то теряешь навыки тела, падая в канаву, а если идти на встречу, то напарываешься на подставу от своей же начальницы - это она была оказывается.

0

35

А сколько бы мну задач не ставили, и чтобы я не выбирала все неправильно и как правило сима увольняют с работы.

Отредактировано Moa'miry Sota (2006-06-09 15:42:36)

0

36

Мне кажется, единственного правильного ответа на какие-то конкретные вопросы не существует, это зависит от удачи, нужный ответ каждый раз меняется, или просто один ответ выгоднее другого. И особо вчитываться в эти запутанные вопросы не стоит, все равно ответ от текста не зависит. Как-то давно, когда у меня еще были просто Sims 2 без аддонов, одна пара - муж и жена - работали в Научной Карьере и находились на самой вершине, т.е. были сумасшедшими учеными. Уехала один раз жена на работу, вылезает вопрос: "Вы сегодня оживляете мертвецов и т.д. ......" В конце : "Какой провод должна подсоединить Лулу?" Я выбрала оранжевый, ей дали 50000$. Потом то же самое вылезло уже про мужа. Я снова выбрала оранжевый, но у них отняли 10000$. Я не сохранила игру, переиграла и на этот раз выбрала другой провод, но он уже оказался неверным, т.е. оранжевый снова стал правильный.:(И эти вопросы до конца жизни у них вылезали не раз, я когда угадывала, когда нет. Или в другой карьере, Бизнесе. Не помню сам вопрос, но что то про порт или самолеты. Первый раз я выбрала порт и была боьшая прибыль, другой раз тоже порт и снова повезло, а на 3 нет. Поэтому все эти вопросы, скорее всего, просто игра в "угадайку". Правда со временем у меня стало получаться чаще угадывать, чем нет. Уволили всего 1 раз:D

0

37

Выбрав профессию вашему Симу, нужно совершенствоваться, чтобы повышать его квалификацию. Причём, каждой профессии соответствует свой уровень «прокачки» каждого навыка (мастерства). И если политик вообще может не уметь готовить, то для повара это основной навык. В общем, чтобы быть профессионалом с большой зарплатой, повышайте свои навыки. А таблички подскажут вам, какой именно навык и насколько нужно улучшить, чтобы перейти на следующий уровень развития вашей карьеры.
Да, кстати, сразу можете узнать, на какую зарплату вы можете рассчитывать, если пойдёте по одному из путей развития карьеры. Самым богатым может стать спортсмен (3033 симолеонов), а самым бедным из «специалистов» становится военные (зарплата генерала – всего 1138 симолеонов).

Взять здесь

Отредактировано Sena-13 (2006-07-22 14:13:22)

0

38

Не, самы богатые - художники! 3 раза в неделю по 4.4**, это вам не шуточки :)
И моей художнице всё продолжают и продолжают этот вопрос задавать, уже 2 бизнеса семья открыла, а денег девать по-прежнему некуда :D

Отредактировано mayskaya (2006-07-22 14:27:41)

0

39

Между делом, если правильно отвечать на вопросы которые появляются в универских работах симов бонус может достигнуть 100 000 симденег. Это оч. круто, но к сожалению этот шанс предоставляется намного реже, чем в стандартном наборе профессий.
И еще мне кажется, что давно пора выпустить хотябы миниаддон с новыми работами для симов. Чё им жалко чтоль, а нам радость ;)

0

40

Товарищи, я тут смело вгрызлась в системные функции игры и вот что там нашла: сценарий всех каверзных вопросов ко всем карьерам, включая университетские. Оказывается, к каждому ответу на вопрос есть два варианта ответа, как правило, с чем-то плохим и с чем-то хорошим.

Кому это надо, называйте карьеру или сколько угодно карьер, я вам изложу в двух словах каждый вопрос и результаты ответов на него. Единственный глюк - несколько вопросов, больше в универских карьерах, корректно не читаются. Но таких немного. А, ещё там не написано, кем вы в момент вопроса работаете, только профессия и уровень, но с этим, думаю, разберётесь.

Надо это кому-нибудь?

0

41

Да.Медицина........
Не могу попасть в точку ни в один...(ну в один могу,а остальные....)

0

42

Пять-десять минут подожди, сейчас сразу посмотрю.

0

43

Пять-десять минут подожди, сейчас сразу посмотрю.

спасиб тебе!!!Ты-молодец!!!

0

44

Прошу прощения, за десять минут не выходит... Я только 9 уровень просматриваю. Тут на английском половина сценариев... До конца немного осталось.

0

45

для Пусси гел. Прошу прощения, что долго.

карьера МЕДИЦИНА

Уровень 1.
Вас попросили помочь в уборке смотровой комнаты, где набросали хавчика.
(Убрать самому) - плюс: повышение до санитара. или минус: удержание зарплаты за день.
(Попросить убрать) - плюс: 1 обаяние. или минус: увольнение.

Уровень 2.
Вы едете к пациенту и попадаете в пробку.
(Ехать по тротуару) - плюс: 1 выходной и 2 механика. или минус: увольнение.
(Идти пешком) - плюс: 1 тело. или минус: 500 баксов.

Уровень 3.
Больной пациент припёрся в больницу с больной ламой. Кого лечить первым?
(Пациента) - плюс: повышение до стажёра. или минус: 1 логика.
(Ламу) - плюс: 5 000 баксов. или минус: понижение до санитара.

Уровень 4.
Вы заметили неточность в лекции главврача, но вы должны сидеть и молча слушать.
(Высказаться) - плюс: повышение до ординатора. или минус: обаяние.
(Отложить на потом) - плюс: 5 000 баксов и логика. или минус: ничего не получаете.

Уровень 5.
Член лиги боулинга поступила в больницу и требует немедленной помощи.
(Лечить) - плюс: обаяние. или минус: обаяние.
(В очередь) - плюс: повышение до практикующего врача. или минус: удержание зарплаты за день.

Уровень 6.
Пенсионеры на экскурсии жалуются, что им хреново, вы осматриваете одного, но ничего не находите.
(Отказать) - плюс: 10 000 баксов. или минус: удержание зарплаты за день.
(Обследовать) - плюс: обаяние и тело. или минус: обаяние.

Уровень 7.
Члены корпорации НМО приглашают вас на обед, чтобы переманить к себе в качестве хирурга.
(Встретиться с ними) - плюс: творчество. или минус: 2 тело.
(Доложить шефу) - плюс: логика и харизма. или минус: 2 логика и 2 харизма.

Уровень 8.
Во время операции вы чувствуете, что сейчас хлопнетесь в обморок. Операция почти закончена.
(Закончить быстрее) - плюс: 2 логика и 2 тело. или минус: 5 000 баксов.
(Доверить ассистенту) - плюс: кажется, ничего. или минус: увольнение.

Уровень 9.
(Тут я не очень поняла жуткий перевод, так что обрисую в самых общих чертах, чтобы понятно было, что это тот самый вопрос)
К вам попадает коробка с каким-то новым препаратом типа наркоты, повышает энергию, что ли. В брошюре написано, что испробовавший её врач получит кучу бабок.
(Испробовать) - плюс: 55 764 баксов. или минус: 20 000 баксов и увольнение.
(Исследовать) - плюс: 2 логика и 2 харизма. или минус: 2 уборка.

Уровень 10.
(та же история с переводом)
Ассистент сообщает, что вас вызывает интерком: возможно, это кто-то там с 4 этажа на тему вашей презентации о новой технике чего-то там.
(Послать нафиг) - плюс: 80 000 баксов. или минус: 40 000 баксов и увольнение.
(Встретиться) - плюс: 3 готовка. или минус: 3 харизма.

0

46

для Пусси гел.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause:
буду пробывать на практике!!!!!!!!!!!
Спасибо!!! :applause:

0

47

Да не за что... Там может выпась либо плюс, либо минус, и уж на это ты не повлияешь =))
А если не хочется рисковать, то можно ведь и игнорировать...

0

48

Раинелле
Если не трудно, что там в карьере лодыря спрашивают, и что можно получить, а то я эту карьеру все вемя игнорю. Слишком много всего переводить и фиг поймешь их инглиш
Плиз :blush:

0

49

Не трудно, конечно. Я посмотрела, на бумажку написала =))
Днём выложу =)

0

50

карьера ЛОДЫРЬ

Уровень 1.
Вы подносите клюшки какой-то большой шишке, и он вас спрашивает, какую из клюшек взять. Вы думаете, как ответить.
(Не знаю) - плюс: 50 баксов. или минус: увольнение.
(Всё равно) - плюс: двадцать баксов. или минус: ничего.

Уровень 2.
Вы сидите в киоске, размышляя, куда пойти на обед, рядом с киоском тормозит машина и сигналит, требуя обслуживания. Вы можете сделать вид, что не заметили машину, или уйти обедать.
(Обедать) - плюс: 500 баксов. или минус: 50 баксов.
(Не заметить) - плюс: 100 баксов. или минус: удержание зарплаты за день.

Уровень 3.
Вы пытаетесь достать веником из-за холодильника монетку, и вдруг холодиильник начинает брызгаться фреоном. Вы заклеиваете его...
(Скотчем) - плюс: механика. или минус: удержание зарплаты за день.
(Жвачкой) - плюс: готовка. или минус: механика.

Уровень 4.
Вам нужно выбрать группу для магазина, вам нравятся обе.
(Шкодливые ламы) - плюс: 2 харизма. или минус: 849 баксов.
(Сетчатые сплайны) - плюс: 2 харизма. или минус: 1 харизма.

Уровень 5.
Вас вызвали на вечеринку, сказав, что будет крутая тусня, но вы забыли спросить, какую музыку нести, а всю вы принести не можете. Нужно выбрать что-то одно.
(Последние хиты) - плюс: 1 харизма и 200 баксов. или минус: 578 баксов.
(Золотые альбомы) - плюс: 1 харизма и 200 баксов. или минус: 1 харизма и удержание зарплаты за день.

Уровень 6.
На премьере фильма вы обнаруживаете, что плёнка порвана. Вы можете попытаться склеить плёнку или заменить фильм на тот, что вы сняли в школе.
(Склеить) - плюс: повышение до редактора фильмов. или минус: увольнение.
(Заменить) - плюс: 1 творчество и 2 200 баксов. или минус: 1 творчество и увольнение.

Уровень 7.
Вам нужно смонтировать материал для клипа, но его очень мало, а снимать новый нет времени. У вас есть на выбор только записи про грустного клоуна и про кроликов, ворующих морковку.
(Клоун) - плюс: 3 творчество и 7 000 баксов. или минус: творчество и удержание зарплаты за день.
(Кролики) - плюс: нет. или минус: 75 000 баксов (нереально, но там так написано. разве что перевод в игре кривой; было бы логично плюс 7500, надо проверить). или минус: творчество и удержание зарплаты за день.

Уровень 8.
В обмен на публикацию фотографий сайт предлагает вам свои акции вместо денег.
(Акции) - плюс: логика и 4 000 баксов. или минус: удержание зарплаты за неделю.
(Деньги) - повышение до свободного веб-дизайнера. или минус: 2 механика.

Уровень 9.
Вам предлагают вносить на сайт объявы о светской жизни города. Но вы думаете, лезть ли в чужое прайвеси или дать ложную информацию.
(Обнародовать) - плюс: 20 000 баксов. или минус: 2 харизма.
(Дезинформировать) - плюс: 2 творчество и 2 харизма. или минус: увольнение.

Уровень 10.
На скучной вечеринке вас просят как-то оживить эту скучищу. Вы выбираете: спеть под фонограмму или напиться и бегать голышом.
(Фонограмма) - плюс: 40 000 баксов. или минус: увольнение.
(Голышом) - плюс: 20 000 баксов. или минус: харизма и увольнение.

Отредактировано Раинелле (2006-07-24 23:21:23)

0

51

ОГО! Спасибо! Буду теперь знать :applause:

0

52

Да не за что =)) Если надо будет ещё что-то, называйте =) Универские тоже есть...

0

53

... у меня так почти всегда было, когда в семье дети подрастали или должны были родиться... а если сим один... ну или семья без детей, то на халяве редко выедешь.

Я согласна с этим.
Когда в семье одного повара родился ребёнок, в этот же день ему выпало шанс-задание. Он получил огромный бонус (50000 кажется).
Сразу после этого родился второй ребёнок и опять в этот же день повару выпадает шанс-задание. Он опять выиграл (20000 в этот раз).

Наверно игра запрограмирована таким образом, что семье с маленькими детьми надо помагать и у них больший шанс выиграть деньги. ;)

0

54

Идея здравая, попробую проверить.

0

55

Более подходящей темы про работы не нашла.
Никто не знает, где можно посмотреть ступени карьер на русском языке? На снути есть описание всех карьер по ступеням с зарплатой и рабочими днями, но на английском. Простой перевод не помогает, ибо не совпадают названия вообще.

0

56

Уровень 7.
Вам нужно смонтировать материал для клипа, но его очень мало, а снимать новый нет времени. У вас есть на выбор только записи про грустного клоуна и про кроликов, ворующих морковку.
(Клоун) - плюс: 3 творчество и 7 000 баксов. или минус: творчество и удержание зарплаты за день.
(Кролики) - плюс: нет. или минус: 75 000 баксов (нереально, но там так написано. разве что перевод в игре кривой; было бы логично плюс 7500, надо проверить). или минус: творчество и удержание зарплаты за день.
----------------------------------------------------------------------------------
Если выбрать вариант с кроликами, то получишь 75 000. У меня 2 раза был такой вопрос и оба раза я выбирала этот ответ. И оба раза правильно.

0

57

Есть такая табличка с описанием задач для симов, но она на английском  :search: и там нет новых карьер, но в принципе и так более менее понятно что к чему

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-05-22 11:21:54)

0

58

Слава боогу! Моя симка работает студийным музыкантом и ей выдали задачу. Чё-то про группы. Там было: ей предложили записать песню суперпопулярной группе, но у неё уже есть контракт с другой, не особо популярной группой. Какую ей выбрать. Я выбрала оставить контракт с прежней группой, но всё пошло насмарку. У моей симки только 2 очка логики отняли и всё. Ладно хоть не уволили!

0

59

А как сделать так чтоб все симсы шли??? :needhelp:

0

60

Стаська, вопрос не по теме.
Смотри тут.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...pic=1836&st=400

0