Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Карьеры питомцев и бонусы


Карьеры питомцев и бонусы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
===============

Не совсем такую же, как у Симов, но все таки животные тоже могут иметь работу. Питомцы тоже могут зарабатывать деньги для вашей семьи, в одной из трех карьер (шоубизнес, охрана, сервис). Как у симов есть навыки, так у животных есть команды. Здесь требуется тренировка, которая займет действительно много времени. Но если вы успешно завершите тренировку, тогда ваши питомцы будут уметь изображать мертвого, подавать голос, подходить к хозяину и т.д., когда вам этого захочется.

В связи с очень точной имитацией реального поведения животных, вы наверняка будете смеяться, наблюдая анимацию этих трюков. Питомцы также могут валяться в мусоре, пить из лужи, петь, и многое другое. Я лично не видела, чтобы питомец приносил газету, но это возможно тоже будет в игре.

На работу! (Sha na na na, sha na na na na)

Это был приятный сюрприз, когда мы узнали, что животные действительно могут ездить на работу! Да-да, приедет машина и заберёт вашу зверюшку на работу. Жаль мы не можем делать это в реальной жизни! Карьеры такие: Охрана, Шоубизнес и Сервис, куда включены такие должности как: истребитель паразитов и устрашающий детектив. Работу можно найти в газете и просмотреть в таком же окошке, как для Симов.
Дни и часы работы, и конечно зарплата, отражают уровень должности (5 уровней в каждой карьере), также как у Симов. Необходима тренировка для повышения по службе.
Симы могут сами тренировать своих питомцев с помощью общения, а также есть возможность нанять по телефону тренера. Это более дорогой способ тренировки, но он даст результаты быстрее. Мы пока ещё не знаем цену очень тренированной собаки на высокой должности, но создатели отметили, что вполне возможно вырастить несколько хорошо тренированных «собак с работой» и жить на доходы собачьей карьеры всей сим семье.

Питомцев также можно научить смешным трюкам и играм. Одно из самых смешных действий, которые я видела, это когда сим пытается научить собаку «изображать мертвого». Сим начинает с того, что охватывает горло руками, падает на пол и лежит не двигаясь. Первая реакция собаки – понюхать Сима, очень переживая, что сим мёртв. А потом отпрыгнуть назад и вилять хвостом, когда хозяин встал. Теперь очередь собаки, она встает на задние лапы и копирует Сима, притворяясь умирающим. Это самый смешной момент, т.к. собака явно переигрывает роль и топчется вокруг как пьяная, потом падает на пол, открывая один глаз, чтобы увидеть, если люди всё ещё смотрят! Прикольно!
Ну разумеется, животные имеют норовистую струнку тоже. Мы видели, как Симу было отказано в объятиях кошкой. А чтоб подсыпать соль на рану, эта кошка прыгает на диван и сворачивается клубочком спать на том самом месте, откуда только что поднялся сим!
















Честное слово, не знала, куда написать. В карьере питомцев по мере продвижения по службе пишут что-то типа: "Доступен синий ошейник с косточками". Кому доступен? Где его брать? И наконец, зачем он нужен?
:bang:
:slow:
Объясните, пожалуйста, кто разобрался!

Отредактировано Ailias (2006-11-03 21:04:29)

0

2

это скрытые бонусы.В режиме создания семьи можешь выбрать новую шерсть или ошейник скрытый в обычной игре

0

3

Ах вот оно что! <_<  Кто бы мог подумать! Максис придумал что-то новенькое? Что ж он с людьми такого не сделал? В смысле, с симами. Хотя, если честно, не понимаю, зачем это нужно. Получается, я могу создать собаку и нацепить ей ошейник, который заработал в карьере какой-то другой кот? Странно... Вот если бы только этому конкретному коту досталось...

0

4

ты ещё не представляешь сколько там бонусов...я ещё только 20 открыла

0

5

Ничего себе !!!!!! 20 бонуосв УЖЕ!!!  :applause:  :worthy: Хвала Максису за его продвижения!!!

0

6

Кто-нибудь знает, где полученные бонусы сохраняются при переустановке игры?

0

7


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Карьеры питомцев и бонусы